Семен Семеныч• 22 апреля 2021
Где вы заказываете товары с иностранных сайтов?
Подскажите? Сами или через баеров? И как это делаете?
Продавец овец• 22 апреля 2021
И сама, и через. Если мне надо купить что то на 10-20 $ - дешевле и быстрее выходит через посредников. Если долларов на 100 - сама заказываю.
Зайканалужайке• 22 апреля 2021
Перестала заказать через баер,
Всё сама , резервд вайкики хаос Некст синсей ансвеар ...
ДелайКак_Я• 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Перестала заказать через баер,
А каким перевозчиком пользуетесь ?
Зайканалужайке• 22 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А каким перевозчиком пользуетесь ?
Мист экспресс
Семен Семеныч
• 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Перестала заказать через баер,
А где Некст заказываете?
ПесиКот• 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Перестала заказать через баер,
Слишком категоричное заявление. Не все покупают копеечный товар, и марки, которые перечислены Вами. Их, действительно, нет никакого смысла заказывать через посредников.
Но, есть другая ценовая категория товаров, которые самому выкупить, без попадания на растаможку - нереально. Потому, их выгодней заказывать через посредников, а не самостоятельно. Тем более есть ряд магазинов, которые не отгружают на Мист и прочих.
Если что, я заказчик, а не посредник, Уже попала на растаможку обуви с Farfetch, которую сама заказывала. Больше не эксперементирую, заказываю только через посредника.
Зайканалужайке• 29 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Это значит вы посредник