Пожарник• 22 апреля 2021

Ну можно же открыть все, для тех кто не боится вируса???

Выдать таблички " меня не реанимировать" и пусть люди живут себе.
Кто боится, пусть запрутся в бункера , учатся онлайн, доставка на дом, "країна в смартфоні" как сказал найвеличніший. Про забитые больницы, умерших родственников я в курсе, можете не писать.
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Я с Харькова. Мы без больницы, Слава Богу, переболели, вот у соседки умер муж, но он инсультник. Не знаю, все врачи вроде работают. Вот к кардиологу маму записали на субботу.
в киеве не работают. только ургентные и то, не лечат реально

Фокус-Покус• 22 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Пригласите их к себе на работу, пусть убедятся и маски не надевают) Ни одна храбрая не придет)
Сейчас же начнут писать про миллионную зарплату)))
Акукарача• 22 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
законы,конституция,когда писались не подразумевалось,что может быть пандемия,так что не надо рассказывать об ущемлении прав.смешно читать эти возмущения,т.к. нас имеют совсем в другом месте.схематозы ,отмыв денег и т.д.то,что не виду.
Девушка, вы когда нибудь эти книжечки читали? Там все написано и про эпидемии, и про пандемии. Всё регулируется, но в этот раз решили наплевать на законы.
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
мимо, 2-3 раза хожу в ковидную опорную (работа), маска на подбородке как и у всех почти врачей)
Хачапууури• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
ясно, значит попала в точку с минималкой или на бюджете

так вот я и не хочу вам оплачивать ваше лечение вызванное вашими глупыми действиями, что не понятно? вам на себя плевать, а людям вас лечить?
Мадам, себе репетитора оплатите, пусть читать научит, я уже все написала по этому поводу. У кого что болит, минималочка это по ходу у вас комплекс.
Кина_не_будет• 22 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Пробуйте, думаю для начала Вам 14 суток дадут. Я хоть и переболела но в бункере не сижу . Есть же законы, их следует уважать.
Если завтра придумают закон, что вы должны работать бесплатно или ходить по улицам в наморднике и с поводком, вы тоже будете исполнять такие законы?
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
В ковидном отделении на подбородке у всех? Не верю.Костюм,щиток,маска,перчатки и т.д
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
будут, главное перед этим им страха нагнать

Хачапууури• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
а врачи раньше в грязных масках ходили всегда? ни разу не видела за 40 лет

это реальность, сами врачи об этом своим говорят и маски не носят, но вы и дальше слушайте тв)
Не смешите у меня пол семьи - медики.
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
ну сходите и посмотрите) даже в палаты санитарки без спец костюмов заходят
Хачапууури• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
ходите дальше) молодец.
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Не смешите у меня пол семьи - медики.
ну, вот потому уровень нашей медицины и пугает, если есть такие медики. что простых вещей не понимают....

п.с. но я почти уверена, что вы врете)
Хачапууури• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
С какого перепуга неизвестно кому нужно озвучивать уровень своего дохода, что бы что?
Хачапууури• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка

п.с. но я почти уверена, что вы врете)
Пойдите им расскажите, как лечить нужно, главное маску не надевайте. А я так же думаю о вас и к стати жалоба. Обзывать меня вы не имеете никакого права.
Кина_не_будет• 22 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Для таких исключений как вы, наймите няню.
тошнит от таких умных. А если у человека нет денег на няню? С работой полная попа у многих!
Заела_пластинка• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Это уже все поняли..девочки ну ладно , мы, детей жалко, какое будущее мы им готовим свои молчаливым согласием?
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Чё, весенняя паранойя?
Фокус-Покус• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Регулярно смотрю,но вижу немного другую картину.Повторяю-маски,костюмы,перчатки.

ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
ничего, что бы ничего)))))))))
Кина_не_будет• 22 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Год прошёл а есть ещё наивные люди:)))) при чем здесь вирус? Цели совершенно другие, не связанные со спасением людей и борьбой с вирусом.
Абсолютно с вами согласна. Карантины, локдауны не имеют ничего общего с борьбой за здоровье населения! Выдержка ’Всього за дев’ять місяців 2020 року померло 378 315 осіб, при чому летальність від коронавірусу складає 0,6% від всіх зафіксованих смертей, повідомляє сайт Держстату. Намного больше гибнет в авариях, но никто не отменяет транспорт.
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
я не хожу к таким ’врачам’, благо, хватает дохода на нормальных

где я вас обзывала? разве правда это обзывание?)

жалуйтесь сколько влезет, вам за это и платят, что бы несогласных блокировали тут
ХдеЯсь?• 22 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы здоровы? Знаете почему есть страны в которых короны уже нет? Почитайте на досуге.
Кина_не_будет• 22 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
..’В Украине за сутки от COVID-19 умерли 470 человек, зафиксированы 16 235 новых случаев заражения’..и это при том,что огроменное колличество переносят на ногах и других заражают. Идет волна английского штампа...уже молодежь и дети могут болеть..
’Всього за дев’ять місяців 2020 року померло 378 315 осіб, при чому летальність від коронавірусу складає 0,6% від всіх зафіксованих смертей, повідомляє сайт Держстату. Намного больше гибнет в авариях, но никто не отменяет транспорт.
КапитанльнаЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Ну так лохдаун противоречит конституции по многим статьям
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
есть встречное предложение - огораживаете территорию
переезжаете туда, открываете там все, что можно, ходите без масок и т.д.
но если что - лечитесь чайком, а если умираете - хороните сами и на месте
согласны?
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
в какой это больнице такое? я знаю 3 в киеве где такого нет
Акукарача• 22 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Она как раз здорова, а вам - фанатам диктатуры и концлагеря самое место в Израиле, Канаде, Германии.
ХдеЯсь?• 22 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Выздоравливайте)
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Вали те в джунгли к приматам. Свобода, природа. Красота!