БезВзяток• 22 апреля 2021

Хочу предупредить о мошенничестве работников нп

Продаю вещи.
Клиент сделал заказ куртки. Упаковала в пакет нп ну оригинальный пакет и отправила. Доставка по адресу.
И тут клиент скидывает голосовое сообщение - товар упакован ужасно из за этого он его порезал,когда открывал!
Перед этим позвонил курьер, мол отказ, куда отправлять назад? Про повреждение ничего не говорил.
Иду на почту забирать. Сразу даю работнику нп прослушать сообщение. Вещь упакована в коробку на, запечатана так, что порез пакета ровно на стыке картона т.е. если резать по скотчу, подумаешь что сам порезал. Но мы предупреждены, чуть подрезали сбоку и далее открываем без ножа. а там такое.
И самое интересное - причина отказа- клиент не делал заказ.
То есть курьер нп специально запаковать так, чтоб вина за повреждение была на мне!
Вскрывайте возвраты на отделении!
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
с чего Вы это взяли?

и научитесь излагать мысли, ужас, а не текст
Видно было.

Лиса Патрикевна• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Сам об этом сказал
Что с вами?
Фифачка• 22 апреля 2021
У меня такое ощущение, что это вы с подругой решили на новой почте заработать. Отправили курьером фуфло подруге, договорились порезать, а сейчас спихнули претензии и ждёте компенсацию. На сколько страховали товар?
Аноним Первый• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Ага. Не могу прикрепить голосовые сообщения к сожалению
Это не доказательства, голос может быть ваш, мы вас не знаем, и НП не знает,или знакомых попросили записать
Ms. Похвала• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Видно было.
что видно? разрезанный пакет? так об этом сразу было известно. при чем тут НП?
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что с вами?
Та случайно смайлик бана вставился
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы ошибаетесь
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Уже дошло чуть , наглый покупатель сам порезал вещь , но наругал курьера, он испугался и забрал вещь.
Автор написала притензию новой почте .
Фифачка• 22 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор написала притензию новой почте .
Вроде так. Но зачем покупатель признался? Это не понятно

Отблеск мысли• 22 апреля 2021
ничего не поняла.. при чем тут НП. Покупатель сам порезал и отказался забирать. Естественно курьер ее забрал и отправил обратно. Кроме придурошного покупателя больше виноватых не вижу. Положил в коробку как получилось, если разрез был посередине пакета, то естественно что он мог совпасть с швом на коробке. Где мошенничество?
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Но клиент мог и не сказать мне об этом. В таком случае, я бы просто забрала коробку.
Фифачка• 22 апреля 2021
И в чем вообще претензия к новой почте? Автор,вы же знали,что вам порезанная едет!!
Идущаяповолнам• 22 апреля 2021
Меня интересует товар ,
Что теперь с товаром ? Она ж испорчена ?
С кого брать ущерб? Почему у покупателя не требовали ?
Фифачка• 22 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Меня интересует товар ,
Решили надуть почту. Ещё и голосовое сообщение работникам показали ... зачем?))
Петриківна• 22 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А нафига было давать мзды?

Про порез вам сам получатель и сообщил...
нестыковка...
У нас на почте вообще не дают нож в руки.
Сиреневая цапля• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Работник запаковать так, чтоб при открытии было понятно, что порезала ее я
К Вам ехала УЖЕ порезанная вещь. Работники новой почты выдели это, когда запаковывали. Зачем им эти выкрутасы?
Лиса Патрикевна• 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так кто порезал? Где мошенничество?
автору влом было заапаковать куртку, она запаковала в пакете. когда открывали пакет случайно порезали куртку, или курьер или клиент неизвестно. но автору лучше бы открытся, чтоб занести ее в чс. я бы у таких продавцов ничего не покупала
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Тогда точно в заговоре, интересно какая цена страховки
Наверное 5000грн или 10 000
Ну очень дорогая куртка
Стекловыжималка• 22 апреля 2021
Странно, на нп боковые коробки, как их можно порезать

Сиреневая цапля• 22 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор написала притензию новой почте .
Автор просто побоялась сказать клиенту о том, что он не прав и решила найти крайнего.
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
нестыковка...
У нас дают
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
нестыковка...
Автор написала была курьерская доставка на дом, покупатель напал на Курьера
Петриківна• 22 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это бред, ну ясно же... И потом сообщил о порезе. Автор сочиняет истории.
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2021
Девочки, это Наташа куртку продает?
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Всё побоялись клиента автор и курьер
Петриківна• 22 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А чего НАПАЛ. Она пишет дал мзду, те денежное вознаграждение)) а не то что вы подумали))))
Сиреневая цапля• 22 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Всё побоялись клиента автор и курьер
Что- то мне уже тоже страшно...
Новогодняя пальма• 22 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Курьер получил мзды
Новогодняя пальма• 22 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Что- то мне уже тоже страшно...
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2021
Я куртки запаковываю при отправке внутренней стороной , вдруг это поможет спасти куртку от пореза на внешней стороне