Синди Кроуфорд• 22 апреля 2021
Кто пробовал интервальное голодание?
Расскажите, легко ли вам далось, какого интервала придерживались, какого результата и за какой период достигли, а главное с какого веса скидывали.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 апреля 2021
Та легко даётся.
Но через месяц вес встал, и ни туда ни сюда.
Синди Кроуфорд
• 22 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та легко даётся.
Сколько кг скинули? С какого веса? Какой интервал был у Вас?
А я с Рио-де-Житомира!• 22 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
4. Кг в неделю.
Я разные пробовала.
В том числе 23/1
Я разные пробовала.
В том числе 23/1
Тантрический кекс• 22 апреля 2021
не легко,забросила.Мой ритм не позволяет придерживаться. и что бы был результат все равно нужны ограничения и по продуктам и обемам порций и по каллоражу
Шумелка Мышь• 22 апреля 2021
Щас на этом самом голодании. За неделю всего минус 1. Начала с 76,2, сейчас 74,8. 8/16, вечером пью много чая или воды. Через 4 дня у меня порции значительно сократились, кушать не хочется. Но я и ходьбой занимаюсь, чтоб хоть какой-то тонус был
КлараЦеткин• 22 апреля 2021
Семь месяцев, один прием пищи, вес уходит отлично. Нужно только быть честным самому с собой, один укус яблочка, глоток кефира, листик салата в период пищевой паузы и это уже не ИГ.
Синди Кроуфорд
• 22 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Сколько сбросили за 7 мес?
КлараЦеткин• 22 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сколько сбросили за 7 мес?
Та стыдно сказать, 26 кг. Никогда не была полной, а тут гормонозаместительная терапия, забота домашних выражающаяся в несметном количестве конфет и понеслась.... Но я справилась, уже 60, вот еще 5 и все.
Синди Кроуфорд
• 22 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ого, Вы молодец!
Мне всего 5 скинуть надо.
И то, если б можно, то только в жопе б похудела
Мне всего 5 скинуть надо.
КлараЦеткин• 22 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ого, Вы молодец!
Мне всего 5 скинуть надо.
Была бы молодцом если бы не разожралась. Теперь понимаю, что поговорку ’от тюрьмы и сумы’... нужно дополнить ’и огромной жопы’))
Этожзвяздаяегообожаю• 22 апреля 2021
Не завтракаю, полное отсутствие перекусов, пищевой интервал с 12 до 20 часов. Далось легко, я никогда плотно не завтракала и до этого, убрать завтрак смогла с лёгкостью. Сбросила с 63 до 58. Мне больше и не надо. Спортом не занимаюсь, вес держится уже второй год. Раз в неделю минимум нарушаю интервалы, т. к. то девичники, то ужин с мужем под фильмец, длящийся дольше 20 часов. Ещё один плюс появился- ушла тяга к сладкому.
У кого не получается либо нарушают интервал, либо за разрешённое время съедают тонну
Как подруга моя- да я только яблочко и бананчик съела ночью, что тут такого))а утром капучино выпила и все
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля 2021
У меня ребенок на ГВ
Поэтому интервал самый щадящий я не ем с 18.00 до 9-10 утра, когда как получается)
На ИГ 3 месяца, скинула 6-7 кг, особо не напрягаясь и ни в чем себе в еде не отказываю
1-2 раза в нед хожу на пробежку, но то такое, больше для здоровья а не для похудения
Котомафия• 22 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а во время пищевого интервала считали калории или питались обычным своим рационом?
Этожзвяздаяегообожаю• 22 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Обычным рационом. Сначала ела три раза за этот интервал. Потом обед в 12 и ужин в 20, полноценный прием пищи с мясом или рыбой, овощами, в общем, обычный плотный прием пищи. Между ними могу выпить зелёного чая без сахара и без всяких плюшек, это не считается нарушением даже в период голода. Многие пишут, что и чистый кофе без сахара не считается нарушением, не вызывает скачок инсулина и не содержит калорий, но я кофе без сахара не могу)