Гороховая• 22 апреля 2021
вот как выглядят красивые модели
Кундалини• 22 апреля 2021
так не красота выглядит ,так выглядит молодость.
Молодость всегда прекасна и радует взгляд
Ну а со временем какая бы красавица не была, а видно,что абрикос в урюк превращается
Чавонадо• 22 апреля 2021
Красивая внешность стандартна. А это оригинальная внешность, не стандартная.
Неуловимый Джо• 22 апреля 2021
зато она нормально стоит и можно рассмотреть, как вещь будет смотреться на живом человеке.
заколебали уже скукоженные непропорционально сложенные модели, скоро в позе эмбриона будут одежду демонстрировать.
Гороховая
• 22 апреля 2021
Сама не знаю• 22 апреля 2021
нормальная модель. По крайней мере, не по шаблону выкроенная. Выглядит живой.
Гороховая
• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Брови-мохнатки, ніс-картопля, плечі штангіста. В якому місці красива?
в этом.посмотрите.
Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляГороховая
в этом.посмотрите.
Хочеться отвести девочку к онкологу-дерматологу, родинок много
Гороховая
• 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
зачем?
Распутница• 22 апреля 2021
Ответ дляГороховая
в этом.посмотрите.
Это ваша дочь?
Нам не нравится, простите.
Милая, но ничего особенного и у девушки уже видна склонность к набору веса.
Она крупная.
Красота в том, что она молода.
Молодость всегда к лицу.
Нам не нравится, простите.
Она крупная.
Красота в том, что она молода.
Молодость всегда к лицу.