Гороховая• 22 апреля 2021

вот как выглядят красивые модели

Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
В чем ошибаюсь, можно полюбопытствовать? У всех женщин в моей семье много родинок - это генетическая особенность. Не нужно искать болезни там, где их нет.
Ошибаетесь, что родинка должна беспокоить. Она может на беспокоить, но быть потенциально опасной или уже переродиться. Чем больше родинок на теле, тем больше рисков. Болезни можно не искать, им все равно)) К сожалению, чек ап своего здоровья в нашей стране немногие себе могут позволить. Поэтому столько запущенных болезней.

Там_все_размывчато• 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Одна родинка - возможно, но у меня на теле более 20 родинок)) Если начну обследовать каждую, то в больнице придётся жить. Поверьте, если родинка не растёт, не кровоточит и т. д., а также её не срывали, то опасности она не представляет. Знакомой родинку удаляли именно из-за кровточивости, отправляли на гистологию, но все ок. Она её кофтой постоянно натирала, вот и был такой эффект.
Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
На теле человека от 100 до 400 родинок. Если на руке Вы насчитаете больше 10 шт, то на теле всего будет больше 100. В идеале нужно делать картирование (это все родинки наносятся на карта тела с размерами, через время сравнивается все), но опять же, в условиях нашей жизни это утопия.
Там_все_размывчато• 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Конечно, утопия. Вы знаете, бахнуть болезнь может с любой стороны, увы. Если все проверять и потом лечить, то с ума можно сойти. Наши врачи такие, что зайдёшь здоровым, а выйдешь сами знаете каким.
Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, эта услуга 3500 грн ( мало где делается). Я последнее время озадачена мыслями, как дорого стоят разные диагностики, которые рекомендуют врачи разных профилей, даже если нет жалоб. Колоноскопия 2000. Всякие узи, анализы крови, осмотры гинеколога; если жалоба, КТ ( около 4000 три зоны), МРТ. Стоматология вообще космос. Короче, жизнь боль
Там_все_размывчато• 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
И не говорите. У меня ребенок с миопией, аппаратное лечение - ок 5 тыс. 2 раза в год, очки - от 1000 до бесконечности, корректировка может понадобиться частая. Нужно ставить ночные линзы - это еще минимум 11-12 тыс. в год, ну и окулист 3-4 раза в год еще 500 в копилку. И это простая близорукость. Как сейчас люди с серьезными проблемами выживают, для меня остается страшной загадкой
Меня не звали• 22 апреля 2021
Сидять тут клони, одна страшніша другої з надутими губищами і обсирають гарну молоду дівчину з натуральною красою.