Ксерокопия ночи• 22 апреля 2021

Девочки, может у кого-то есть стиральная машинка Candy с сушкой

Добрый день. Девочки, может у кого то есть стиральные машинки Candy с сушкой? Интересует в принципе как они по качеству, хорошо ли стирают и сушат? Довольны ли вы?
Нужна не более 45 см глубиной. Смотрю на такую:
Стиральная машина с сушкой CANDY CSWS4 3642DE/2-S

Спасибо
Поросенка• 22 апреля 2021
довольна

Поросенка• 22 апреля 2021
но уменя на 9кг
ЛЮБА• 22 апреля 2021
У меня беко с сушкой.канди не взяли и за отзывов.
yanana• 22 апреля 2021
Я купила такую, но ещё не пользовалась
Кукарачка• 22 апреля 2021
Меня отговорили от машины с сушкой 2 в 1, все говорят что не очень они
Не любовница• 22 апреля 2021
У меня канди с сушкой. Машинка как машинка... громко стирает-отжимает-сушит. Циклы стирки по времени сама регулирует (кроме быстрых с указанным на панели временем) и они какие-то длинные как по мне.... Сушка 2,5 часа длится. Быстрая сушка не на 100% высушивает, хотя может так и надо... это минусы назвала. Общее впечатление от пользования норм.
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
И у меня также)
Нас трое в семье и нам этого достаточно.
Мы довольны
ничевока• 22 апреля 2021
У меня уже 7 лет Кэнди стиралка и сушилка. Обеими довольна. На другую квартиру покупала индезит сушилку, не то.
автор Ксерокопия ночи • 22 апреля 2021
Спасибо за отзывы)

автор Ксерокопия ночи • 22 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
А беко довольны? Какая у вас модель?
ЛЮБА• 22 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А беко довольны? Какая у вас модель?
Да работает месяца 2 , стирка, сушка все ок
У меня на 7 кг стирки и 4 сушка
1200 отжим.
Брала с акцией + год на ремонт.получается 2 года обслуживания.