Миссис Буркул• 22 апреля 2021
Как вивести грибок из организма?
Как убить грибок изнутри, если вечно где-то выскочит, зудит и тд? То себорея, то лишаи грибковые, то на ногтях... В целом кожа чешется... Мазать местно утомительно и не особо эффективно. Что пропить внутрь? Может, есть какие-то народные средства? Какие-то определенные продукты? Или как-то нужно скорректировать питание в целом? Буду благодарна за любые советы
ЯблокоРаздора• 22 апреля 2021
мучное меньше есть. а в остальном сдавать анализы только. каждый микроорганизм лечится по отдельному, нет чудо-таблетки от всего.
Миссис Буркул
• 22 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
К врачу и он назначит анализы.
У врачей была, у многих. Грибок подтвержден. Общие анализы в норме
Миссис Буркул
• 22 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Глисти?
Вот на глисты не проверялась. Могут обострять?
Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А молочница есть? Какие анализы сдавали на грибок
Лапка• 22 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
100% можуть
Миссис Буркул
• 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Молочницы нет. Соскобы брали, обнаружили ’фитосфорум овале’
Указка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
и сахар ен есть вообще ни капли, длитлеьно, тогда кандида будет затихать.
Миссис Буркул
• 22 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
100% можуть
Спасибо! Глисты сто лет не травила, а вот животное завела
Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Откуда соскобы, тоже мучаюсь чем то непонятным, може тоже грибок...
Миссис Буркул
• 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Из пятнышка...
Барбитта• 22 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Да мучное и сладкое наверно в 1ю очередь, всю жизнь мучаюсь перхотью, себореей, акне(( потливость кожи и вообще((
Миссис Буркул
• 22 апреля 2021
В какой-то теме видела, кто-то советовал пить масло чайного дерева. Не могу найти... Может, кто-то что-то знает?
Котя_люлю• 22 апреля 2021
Тоже хотела бы пройти протигрибковую и протипаразитарную программу. Присматриваюсь к препаратам с Iherb.
Пока ещё не разобралась до конца.
Диета, исключить сладкое, мучное и во возможности убрать магазинную еду.
Пока ещё не разобралась до конца.
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля 2021
Питание всему голова.
Ничего сладкого и сдобного, много овощей и клетчатки
Детсадовский полицейский• 23 апреля 2021
Хороший результат можно получить только на противогрибковой диете + каприловая кислота. Покупала с айхерба кислоту и все без толку. Попробовала каприловую кислоту от НСП, сработало в течение недели. Но пила два месяца.
Были на лице под веками и у уголков рта. Вообще сначала думала что это аллергия, но оказался грибок.
Плюс ко всему навсегда из питания убрать все продукты которые содержат пекарские (термофильные) дрожжи.