Зашла на 5минут• 22 апреля 2021
Ковид !
Здравствуйте ! Думали с мужем что простудились заложен нос и один день была не большая темпа . На пятый день пропал вкус . Экспрес тест показал положительный результат . С момента заболевания мужа прошло 10 дней у меня 5 .Подскажите какой период мы должны быть изолированы ?
Зашла на 5минут
• 22 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Экспрес это этот что ли?
Думаю месяц сидеть точно нужно дома(
Делала тест в смартлабе .
Зашла на 5минут
• 22 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
При легкому перебігу 10 днів від початку симптомів
Тоже читала такое
Холодная каша• 22 апреля 2021
10дн можете пообщаться с родственниками протестить)) но лучше выждать 14дней. на меня врач наорала что вышла на 11 день на экг тк побочка пришлась на сердце(
Бабайко• 22 апреля 2021
вас после экспресс должны были отправить на ПЦР и если она будет +, то 14 дней со дня взятие мазка.
Зашла на 5минут
• 22 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы текст или на родственниках ??
Холодная каша• 22 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы текст или на родственниках ??
нет я приехала машиной и уехала назад )
это к тому что даже врачи не принимают , только после 14дн
Воленс-неволенс• 22 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоже читала такое
Мне врач, также говорил
Напланетянка• 22 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
нет я приехала машиной и уехала назад )
Лікарі приймають одразу і лікарняний через 10 днів закривають
ЯниЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляБабайко
Нас не отправляли
Ноги от ушей• 22 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Экспрес это этот что ли?
Думаю месяц сидеть точно нужно дома(
Мне такой делали- отрицательный
Зашла на 5минут
• 22 апреля 2021
И меня никуда не отправили . Так особо ничего не беспокоит кроме потеря нюха меня насторожила . Я бы и не поняла что заболела .
Грибной_Дождик• 22 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
После результата теста точнее
От сдачи теста 14 дней
Грибной_Дождик• 22 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
Мужу закрыли на 15-й день. Не раньше. Хотя был в легкой форме
Бабайко• 22 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Нас не отправляли
а вы как автор сами ’для себя’ делали. или у терапевта?
Напланетянка• 22 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нам через 10
ЯниЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляБабайко
У терапевта, с больничным и т.д
По экспресс тесту лечили, 13 дней и закрыли больничный
Бабайко• 22 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
У терапевта, с больничным и т.д
странно. моя вообще больничный не закрывала пока у всей моей семьи не было отрицательных пцр
Педиатор_я• 22 апреля 2021
Ответ дляБабайко
Наша врач говорит, что по протоколу отрицательный тест делать не обязательно. Только по желанию или если требует работодатель. Мы 14 дней сидели от первых симптомов, болели не тяжело. Тест сделали для себя.
Бабайко• 22 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
так у меня уже был отрицательный, а у моей матери нет. я была как контактная.
не, ну мне конечно, совсем не плохо. больничный оплачиваемый же.
дама_из_декрета• 22 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Напишите пожалуйста, как вы болели. Какие симптомы, температура, был ли кашель? Спасибо
Педиатор_я• 22 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Началось со слабости и странной головной боли. Температура была 38, но очень плохо было и почти не сбивалась. Очень болела голова, прям до тошноты, все мышцы сильно болели особенно спина. Так дня 4 было. Кашель начался день на 5-6й. У мужа кашля почти не было. У меня сильный ещё недели 2 был, потом легче стало. Воспаления не было. Вкус и запах только у меня пропал день на 5й. У мужа - нет. Через дней 12 начали вкусы возвращается, но некоторые искаженные.
Педиатор_я• 22 апреля 2021
Ребёнок только пару дней жаловался, что побаливает голова и температура 37 была, дальше норм.