КликОЛЬКА• 22 апреля 2021
Очень сухая кожа, шелушится
Что делать с сухой кожей? Прям шелушится. Кремы меняю, но все без толку. Может проблема с внутренними органами, ещё какая-то другая проблема?
Просто Филя• 22 апреля 2021
Конечно. Проблема не наружная.
Попробуйте исключить сахар. Просто проведите эксперимент. 30 дней хотя бы.
Ламзак_сдутый• 22 апреля 2021
Влага нужна как снаружи, так и внутри. Наладить питьевой режим и по принимать витамин Е.
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
Сдать общую кровь для спокойствия.
Уходовая косметика меня спасает от Биодерма. И гель для душа на масле- ля рош или биодерма, лень смотреть
Засомневаю• 22 апреля 2021
Автор, а вы кушаете сало , сливочное масло?
Женскому организму нужны правильные жиры
КликОЛЬКА
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, пью я мало
КликОЛЬКА
• 22 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
сладкое любите?
Раньше ела много, сейчас вообще не хочу
КликОЛЬКА
• 22 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Нет, не ем
КликОЛЬКА
• 22 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Сдать общую кровь для спокойствия.
Сдавала уже не раз, проблема эта давно
ТочноБудет• 22 апреля 2021
Значит кушаете что-то не то или не так. Анализируйте питание, 90% наших болезней от него. И лучше попробуйте сдать кровь на сахар, он сейчас почти во всех продуктах и ведет к инсулинорезистентности а потом и к диабету.
Бандитка Сью• 22 апреля 2021
Начните с приема бадов с омегой 3 и налаживанием питьевого режима. Из косметических средств обратите внимание на средства, восстанавливающие липидную мантию (керамиды, ламеллярные эмульсии) и постепенно добавлять в уход увл/средства
КликОЛЬКА
• 22 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо
КликОЛЬКА
• 22 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Сдавала
ПоЗиТиВнАя• 23 апреля 2021
Пока не начала пить омегу 3, кожа была ужасная. Пью уже лет пять на постоянной основе. Еще курсом пью гиалуроновую кислоту, но не по 1 шт, как написано, а по 2- 200мг получается в сутки. Три месяца пью, месяц перерыв. А с омегой перерывов не надо!!!