Эт вернячОк• 22 апреля 2021
Девочки, у кого жирная кожа лица, поделитесь какой у вас уход?
ТелаЧьи нежноСти• 22 апреля 2021
Гидрофильное масло, пенка, тоник, лёгкий флюид. Раз в неделю - детокс маска с углем.
Манька Галченок• 22 апреля 2021
Когда кожа у меня была жирной, то самое главное было не пересушивать, очень хорошо увлажнять и выбирать кремы абсолютно некомедогенные.
Умывалка, тоник, флюид - два раза вдень.
Летом днём термальная вода.
Маски увлажняющие. Глину не советую, может спровоцировать купероз.
Чистка лица комбинированная.
Летом днём термальная вода.
Чистка лица комбинированная.
Эт вернячОк
• 22 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо
Эт вернячОк
• 22 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Летом днём термальная вода.
Чистка лица комбинированная.
Летом днём термальная вода.
Чистка лица комбинированная.
Спасибо
все по ГОСТу!• 23 апреля 2021
Самое основное в уходе- не забывать про очищение утром и вечером. У меня такая умывашка, хватает ее на очень долго. После очищения обязательно нужно восстановить баланс кожи, у меня это тоник этой же серии Затем уже крем, подбирается иногда не с первого раза. Я столько перепробовала... Пока остановилась на - чем понравился, он не убирает жирность пересушиванием кожи, а именно восстанавливает баланс. И еще посоветую раз в неделю офигенный энзимный пилинг , наносите как маску, немного помассировали, высохло-смыли. Жирность убирает и лицо как после косметолога.
Эт вернячОк
• 23 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо)