Лгин• 22 апреля 2021

Кто личил себе или родным двустороннюю ковидную пневмонию? Зайдите плиз

Сатурация без кислорода 80.
Сегодня госпитализировали. На кислороде. До этого принимала 3 дня два антибиотика, что терапевт назначил. Становится пока только хуже. Кто был сам или родные в такой ситуации, напишите пожалуйста, что помогло, какие лекарства? Может этот Биовен надо ? Это мама моя. Мы все болеем, вся семья. Поехать в больницу некому пока.
Что просить врачей? Что самое действенное? Поделитесь опытом
автор Лгин • 22 апреля 2021
Ответ дляБрынза
следите за ситуацией
Здоровья вашей маме
Спасибо
Брынза• 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мерзко? А лечить родную мать по рекомендации анонимов не мерзко? Как можно анонимам без медобразования верить больше чем врачам?!
Вы в себе с такой жестокостью?
Здесь 70% болели сами или близкие. И комментарии не лишние. Но вы со своим ржачным смайликом далеко пойдёте!!
Никто не застрахован
100pudov• 23 апреля 2021
Мама болела. Не помогали АБ. Сделали по своей инициативе анализ на возбудителя и чувствительность к АБ. Помог банальный ампицилин во флаконах и противогрибковые т.к. вовсю и грибы уже росли. Сейчас практически не ставят чувствительность- а зря. Вместо 5 АБ обошлись бы 1 или 2-мя. Дай Бог здоровья вам и вашей семье
автор Лгин • 23 апреля 2021
Ответ для100pudov
Спасибо большое! Да, почему то не делают чувствительность, наверное потому что результаты долго ждать, а надо уже лечить.