Ластоноша• 22 апреля 2021

Бабушке плохо дышит

Ситуация ужасная, у всех членов семьи ковид. Бабушке 86, плохо дышит. Вызывали семейного, скорую, назначили лечение, но ей не лучше. Будем снова вызывать скорую и настаивать на госпитализации. Но я очень боюсь вот какого момента: с бабушкой надо будет находится мне и маме по очереди. Маме 63 года, я очень переживаю, не заработает ли она каких-то осложнений, находясь в ковид отделении? У меня паника: дома папа, сын, муж тяжело переносят корону, мы с мамой тоже...
автор Ластоноша • 22 апреля 2021
Это как страшный сон какой-то
А поговорить?• 22 апреля 2021
Желательно сатурацию пульсоксиметром измерить
АгатаХристя• 22 апреля 2021
З чого ви взяли, що вам потрібно буде знаходиться з бабусею?
В ковідне відділення нікого не пускають
автор Ластоноша • 22 апреля 2021
Она лежачая
Рву и мечу• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Она лежачая
там медсестры для этого есть
автор Ластоноша • 22 апреля 2021
Она ни покушать сама не может, ни сесть
автор Ластоноша • 22 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
АгатаХристя• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Она лежачая
Не має значення.
Моя двоюрідна сестра інвалід дитинства, не ходяча.
Лежала в лікарні з ковід, все робили медсестри. Можна було тільки передачу передати через віконце і все
Помилуйте мадам• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Она ни покушать сама не может, ни сесть
Для неё стационар это мучительная смерть в одиночестве. Обеспечьте её кислородом и дома
Пыхтелка• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Так вызывайте уже скорую, чего вы строчите тут? Ей давно надо быть в больнице. Вас могут не пустить, разве что договоритесь или зависит от больницы.
автор Ластоноша • 22 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
там медсестры для этого есть
Я задавала этот вопрос врачам скорой, сказали вам надо ехать с ней
Не буду• 22 апреля 2021
Вас не пустят.
Спите только на животе, слегка на боку.
А поговорить?• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну ..уже стремненько
автор Ластоноша • 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Мы вызвали, это скорая мерила и не забрали
Гопница-Советчица• 22 апреля 2021
Це дуже важко, але бабусю треба госпіталізувати і платити по можливості медсестрам щоб доглядали, якщо вже дихання утруднене. Тримайтесь, автор, ч знаю це як страшний сон, хочеться прокинутись:(((
Пыхтелка• 22 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну какое дома? Там и капелтнмцы, и уколы в живот... они не медики, я так думаю
АгатаХристя• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
При чому лікарі швидкої до лікарні? В лікарні свої порядки. Лікарі швидкої там не указ
Головная• 22 апреля 2021
Точно на живот необходимо ложиться.
У мамули сатурация пару раз 88 и никто не госпитализировал, сказали мест нет, пока справляйтесь сами.
Держитесь
Пурген• 22 апреля 2021
Маму мою тоже скорая не хотела брать с поражением лёгких 45 %.На следующий день семейная настояла и ее положили в больницу.Дышит с маской ,сатурация была 76, сейчас 95.Настаивайте на госпитализации ,в домашних условиях тяжело вылечиться в таком возрасте.
Пыхтелка• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Какой город? Надо было денег дать. Сейчас в первую очередь молодых везут, понятно, что бабушку они не повезут просто так.
Помилуйте мадам• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Человеку 86 лет. Укол в живот это элементарно.
автор Ластоноша • 22 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Точно на живот необходимо ложиться.
Держитесь
Не сможет лежать на животе
Гопница-Советчица• 22 апреля 2021
Робіть похлопування по спині, розтирайте, спати не на спині і провітрюйте часто, пити постійно
автор Ластоноша • 22 апреля 2021
Будем вызывать скорую, ехать с ней и там договариваться об уходе
Рву и мечу• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
наверное надо ехать, чтобы заполнять бумаги при вызове и чтобы транспортировать бабушку до палаты. но не лежать с ней там потом,это уже не врачам скорой решать.
Помилуйте мадам• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Зря
lola.lucky• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
В каком Вы городе?
Пыхтелка• 22 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Медики многих не спасают, а дома как можно полечить такого пожилого? Без оборудования.
Гопница-Советчица• 22 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Тест є? Направлення в лікарню?
Пыхтелка• 22 апреля 2021
Сколько она уже болеет?