Красавица писяная• 23 апреля 2021

Новый тренд в мужской моде - стильное боди

С приходом лета, у мужчин появляется огромная проблема. Футболки, которые очень трудно ровно заправить под брюки. А если ваш мужчина телосложением совсем не Аполлон, а маленький и пузатый, то заправить ему футболку и вовсе не возможно, через 5 минут он уже будет щеголять с майкой на выпуск и позорить вас своим стрёмным видом.
Но прогресс не стоит на месте, и ученые/модельеры изобрели для мужчин отличный вариант летней одежды. Так что спешите закупиться подарками на лето, для своих любимых.
#Пойду_кгадалке• 23 апреля 2021
Уже представляю как мой муж в таком боди и джинсах захочет пи-пи 😂😂😂😂😂😂
Ржуууууууууу
Одни_мысли• 23 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ржуууууууууу
Та пуговички для смены памперса:)
Чучело сосны• 23 апреля 2021
А как оно выглядит на маленьком и пузатом? Начали описывать ЦА, а фото не на той модели
Рыжая бестия• 23 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вот так
Чучело сосны• 23 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вот так
))) кокушки такие беззащитные
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2021
мой майку летом под футболку не носит) и вообще, мне нравятся футболки на выпуск
Бентливуман• 23 апреля 2021
Допускать ошибки в описании товара - вот это таки стрёмно.
В рот не ложи• 23 апреля 2021
Ой фууууу. Якийсь гейський тренд (хоча я взагалі сумніваюся, що є такий тренд).

Якщо у чоловіка проблеми з пузом, так що футболка зі штанів вилазить, то краще зайнятися спортом для прибирання пуза.
А не якусь жіночу приблуду на себе нап´ялювати.
Морская свинка• 23 апреля 2021
А со штанишками есть бодик? Так, чтобы уже совсем инфантильно))

У парня на фото такое суровое пафосное лицо, как будто он оружие рекламирует
В рот не ложи• 23 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка

Та то він напружився, бо соромно в такому людям показуватися. Але що поробиш, робота є робота, довелося позувати!
Дама_с_коготками• 23 апреля 2021
Ну а чё? Удобненько ж)
Мост_Устал• 23 апреля 2021
Пи пи пи.....кОшмар!
120-120-120 (не худею)• 23 апреля 2021
Такая гадость(из мужиков пытаются сделать полупи*аров каких-то
ВундерКИНГ• 23 апреля 2021
А чем просто футболка не угодила?
ПП-шница• 23 апреля 2021
У одной меня вопрос ,кто сейчас вообще заправляет футболки?