Гарачый Шыкалад• 23 апреля 2021

За 3 месяца совместного проживания пропала страсть

Он меня реже хочет . Это нормально,понимаю. Но все как-то быстро,мне так кажется. Раньше утром целовал,обнимал,приходил с работы и обнимал,чмокал.
А вчера впервые он целый вечер просидел в телефоне. Играл,потом смотрел видео. Утром не обнимались и ничего не было того,что было до. Второй день идёт на работу и не звонит вообще. А раньше звонил каждый час и писал приятные вещи. Сам был инициатором всего этого.
Я иногда делаю "романтические" вечера и тд.
Не могу понять, я ему надоела? Или любит,но так будет всегда?
Что мне делать? Не быть навязчивой совсем ? Вот он не звонил. Не звонить тоже? Пусть снова завоевывает? Или самой поджечь страсть?
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2021
Шерше ля фам
Пешеходик• 23 апреля 2021
А вы думали всю жизнь медовый месяц? Привыкайте
Онанимный пользыватель• 23 апреля 2021
Любовь прошла, завяли помидоры. И огурец
Что-то не спится• 23 апреля 2021
Капец..3 месяца и усе... Что же будет через 5-10 лет?
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Шерше ля фам
Думаете так быстро нашел другую???

Знаете,не хотела об этом писать , но у меня внутри какое-то чувство,что он увлекся кем-то. Он при мне ни с кем не переписывается, телефон в открытом доступе. Но кажется,что он увлекся кем-то на работе. Пока мы встречались, то он дал другим... А здесь три месяца и он изменился. Да ещё у меня близнецы. Сорванцы такие) может он устает от нас... Да и дома я не так,что ходила на свидания...
Пушкининиана• 23 апреля 2021
Заведите себе ещё одного, будете чередовать чтобы не наскучил
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Не думала. Но очень быстро человек стал другим.
С первым мужем эта страсть продолжалась года 4
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Да... Вот и я думаю. Вчерашний вечер и утро сегодняшнее меня просто убило. При том,что он всегда ко мне лез,всегда звонил по 100 раз, писал. А сейчас...
Барбитта• 23 апреля 2021
А вы его из семьи утащили?
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
А вы его из семьи утащили?
Он не был женат.
Что-то не спится• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну что тут поделаешь, насильно мил не будешь
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Понимаю. Но расстерялась и не знаю как поступать
Айболитная• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Думаете так быстро нашел другую???

А сколько близнецам?
Вы у него живёте или он у вас?вы работаете?
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Дитинко, скільки Вам рочків?
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
А сколько близнецам?
1 лет.
У него. У меня есть квартира,но решили переехать к нему. До этого 2 года почти встречались. Наладили контакт с детьми.
Да,работаю. Но сейчас дома, из-за локдауна.
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Дитинко, скільки Вам рочків?
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
А сколько близнецам?
11, а не один
Что-то не спится• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Отдалиться, заняться собой. И смотреть по ситуации
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Прочла что детям год. Вам бросил бывший?(
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
11, а не один
А теперь поняла
Стетоскопуло• 23 апреля 2021
Ну найдите какую-то золотую середину:) А каждый божий день страсть и секс, как в первый раз, не может быть. И усталость, и самочувствие может быть не очень. Зачем вообще звонить каждый час с работы - это я никогда не пойму. Даже раз в день не пойму. Прям куча новостей и вопросов накопилась...
Айболитная• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
1 лет.
Вариант вернутся к себе в квартиру не рассматриваете ? Вернуть страсть помогает очень хорошо .только назад могут не позвать
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Сейчас так и делаю. Не звоню тоже. Не лезу
Но внутри кошки скребут
А я с косою• 23 апреля 2021
Автор вы женаты?
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
11. Одну 1 не допечатала
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я это понимаю прекрасно. Но просто обнять или поцеловать,придя домой. Или уходя. А он очень сухой.
А я с косою• 23 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Ну так если он кем то увлёкся, то зачем это надо
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Я могу уйти. Он нас обеспечивает полностью. Но я сама хорошо зарабатываю. Но чисто с моральной точки зрения... Уйти. Таскать детей, переезд. Даже не знаю. Пока, наверное, не буду лезть. А там видно будет
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Автор вы женаты?
Нет. После первого брака не хочу замуж и не хочу рожать больше.
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Как узнать?
На работе много красивых девушек. Иногда задерживается. Но я не придавала значения. А теперь какие-то подозрения возникли