Кудесница_с_пургеном• 23 апреля 2021
В Киеве существует аренда однушки за 15.000 или только дороже?
Нужны только ст.метро Олимпийская или Дворец Украина. И где вы смотрите реальные цены? На досках объявлений несуществующие квартиры или цены, группа риелтор-зло - какое-то сборище неадекватных людей, даже запрос не хочу туда размещать
Кудесница_с_пургеном
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Возможно. Я нашла именно так. За 12 тыс 2 комнату. Ремонт отличный,центр. Я рада. Может и есть неадекваты...
Автор,ещё советую димдим. Это приложение. Не скачивали? Там фильтруешь по цене и районам. Очень удобно.
спасибо, не скачивала, а центр - это где вы снимаете?
ОйЙой• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это правда, что в этой группе цены специально завышают и что на самом деле можно найти гораздо дешевле? Слышала такое мнение не от одного человека
То, что в этой группе цены, как правило, завышены, факт
Зарядка для хачапури• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я в раздумьях - лучше ремонт, но подальше или хуже, но в центре
Смотрите гле хорошая инфраструктура. Чтоб или парк рядом или тц. Ну или что ві любите хз..
Зарядка для хачапури• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Автор, советую группу Риелтор зло в Фейсбук. Там есть и за 12-13.
Удачи Вам ) все возможно )
Там цены неадекватные чаще всего.
Зарядка для хачапури• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да , цены завышенные чаще всего.
Бесстыдница• 23 апреля 2021
Ответ дляРусичка24
Так пропуска в инете уже продают по 250грн.
Где? Подскажите
Иванка Бур• 23 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это для Киева?
Не в курсе про другие города, в Киеве искала через него
Да_Я_ТакаЯ_• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я состою в той группе, но каждый раз находила себе квартиру через олх. Сейчас живу в новострое на берестейской за 9000 с отличным ремонтом-мебелью-техникой. Однушка 50 кв,м с высокими потолками и классным видом, очень нравится . Если б я создала там пост с таким запросом- меня бы закидали какахами, неадекватная админша в первую очередь.
ПультОт_БМВ• 23 апреля 2021
Ответ дляchitay
а что по Вашему хорошего от жизни в центре Киева?
В стороне Дворец Украина, Горького - прекрасно жить,комфортно. Только лучше в отдалении немного от стадиона, когда проходили на стадионе концерты, футбол-это не очень комфортно
ПультОт_БМВ• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мы находили на олх. Нужно потратить время и все просмотреть
Кудесница_с_пургеном
• 23 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо, посмотрю на олх, все-таки реальные квартиры значит есть там
Стопясят раз обсуждала• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я даже в своем городе продукты заказываю, а в Киеве так подавно, зачем ходить в магазин, если есть доставка?
Припарковать машину?
Маникюр не за 100$,а за 20?
Кудесница_с_пургеном
• 23 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Припарковать машину?
Маникюр не за 100$,а за 20?
Машины нет, маникюр и гель-лак делаю всегда сама
Медсестричка• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Правда
Кудесница_с_пургеном
• 24 апреля 2021
Ответ дляТепличная
В телеграме есть боты по аренде, поищите.
Спасибо
А_Шо_Такое• 24 апреля 2021
найдете.
Пару месяцев назад сняли для клиентки 2к с хорошим ремонтом на Малевича, до дворца Украина 7 минут пешком . 15500.
я риелтор
Кудесница_с_пургеном
• 24 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
найдете.
я риелтор
спасибо!