Кудесница_с_пургеном• 23 апреля 2021

В Киеве существует аренда однушки за 15.000 или только дороже?

Нужны только ст.метро Олимпийская или Дворец Украина. И где вы смотрите реальные цены? На досках объявлений несуществующие квартиры или цены, группа риелтор-зло - какое-то сборище неадекватных людей, даже запрос не хочу туда размещать
Иванка Бур• 23 апреля 2021
Bird приложение
chitay• 23 апреля 2021
Ну так это центр. Может и есть уставшие за 15 тысяч
автор Кудесница_с_пургеном • 23 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Bird приложение
спасибо, не слышала даже
Ответ дляchitay
15.000 я могу выделять, а вот больше - вопрос... но работа будет здесь
chitay• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
и что? смотрите по ветке метро. На Оболони за 15 очень хорошую снимите. 20 минут и вы на Олимпийской
chitay• 23 апреля 2021
или в сторону ВДНХ смотрите. Тоже ваша ветка
Ответ дляchitay
я в раздумьях - лучше ремонт, но подальше или хуже, но в центре
chitay• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а что по Вашему хорошего от жизни в центре Киева?
Ответ дляchitay
спасибо
Ответ дляchitay
я на работе буду по 9-10 часов, не хочу на дорогу время тратить
Сигарный шланг• 23 апреля 2021
Ответ дляchitay
Сейяас когда метро не для простых смертных лучше хуже но рядом
chitay• 23 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
ну...в моем окружении есть пропуска уже у всех-кому они были нужны..
chitay• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я вас удивлю может... но в Киеве 90% на работе по 9-10 часов((( конечно рядом жить удобнее... дедо привычки и пожеланий... переночевать можно где угодно...по-большому счету
Русичка24• 23 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Так пропуска в инете уже продают по 250грн.
Русская Богатырша• 23 апреля 2021
Есть однушка за 5 500 , район Дарницкого вокзала.
ШапкаУшанка• 23 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Bird приложение
Это для Киева?
ОйЙой• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
От Оболони или ВДНХ до Олимпийской на метро по прямой ветке 20-25 минут максимум
Стопясят раз обсуждала• 23 апреля 2021
А инфраструктура вам не важно?
Важно только,что центр?
Магазинов нормальных продуктовых нет,машину припарковать сложно
Сиреневенькая• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ми знімаємо за 8500 1-шку, від метро 15 хв пішки, тролейбус прям під домом, ремонт новий, але сам будинок не новий, це Теремки-2, якраз ваша лінія.
ПоэтеСССа• 23 апреля 2021
Ответ дляchitay
автор написала, что там работа. Я бы тоже предпочла работу в пешей доступности, чем таскаться в метро в час пик.
Ответ дляОйЙой
экономия 1-2 тысячи составит, плюс деньги на проезд, вот если бы разница была в 5 тысяч, тогда выбор очевиден, но за 10.000 сомневаюсь, что есть хорошие квартиры в этих районах
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А инфраструктура вам не важно?
Важно только,что центр?
я даже в своем городе продукты заказываю, а в Киеве так подавно, зачем ходить в магазин, если есть доставка?
ОйЙой• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы хотите сказать, что на Оболони нет однушки дешевле 13-14 тыс грн?
А деньги на проезд это 8*2*22 рабочих дня = 352 грн ...
Еще учтите, что цены на продукты, в том же Мегамаркете на Олимпийской будут выше, чем в Сильпо на Оболони. Также, как и вся сфера услуг.
Я не такая• 23 апреля 2021
Автор, советую группу Риелтор зло в Фейсбук. Там есть и за 12-13.
Удачи Вам ) все возможно )
Шумелка Мышь• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Удачи Вам ) все возможно )
Вы вообще текст автора прочитали?
Пишет же, что в риэлтор зло одни неадекваты
Я не такая• 23 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вы вообще текст автора прочитали?
Читала. Но может так совпало.
Я там нашла классную квартиру в центре
Ответ дляОйЙой
я как начиталась в группе риелтор-зло, что Оболонь -это типа элита и дорогие квартиры как в центре. То есть в центре и услуги все будут дороже?
Ответ дляЯ не такая
Читала. Но может так совпало.
Я там нашла классную квартиру в центре
Это правда, что в этой группе цены специально завышают и что на самом деле можно найти гораздо дешевле? Слышала такое мнение не от одного человека
Я не такая• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Возможно. Я нашла именно так. За 12 тыс 2 комнату. Ремонт отличный,центр. Я рада. Может и есть неадекваты...

Автор,ещё советую димдим. Это приложение. Не скачивали? Там фильтруешь по цене и районам. Очень удобно.
ОйЙой• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
конечно
Оболонь - спальный район, большой и разный, есть дорогая часть, например, набережная или ЖК Оболонь Резидиенс, есть средняя, есть чешки в недрах со своими маргиналами. И он в любом случае дешевле самого центра. Это же относится к Голосеевскому району (ВДНХ, Теремки и дальше)