Любви вам!• 23 апреля 2021
Ненавижу свою недо «свекровь»
Девочки. Крыша едет неспеша. Мы с мужчиной вместе 11 лет. Живем в другой стране. Мать моего парня, человек странный. Сейчас уровень моей ненависти к ней настолько высок что прям становится страшно. Может мне к мозгоправу? Или какие таблеточки попить?
Суть такова, мальчик далеко не маленький, самостоятельный. Она вроде как пытается контролировать его жизнь. Недавно она заболела, а он, слишком сильно от нее зависим морально. Сильно переживал, прилетал, кучу денег потратил
Но сейчас, мы живем уже 3 месяца, в режиме утром смс от мамы после звонок, в обед звонок, вечером звонок, перед снов звонок. У меня чувство будто она с нами живет в квартире.
Пыталась обсудить с парнем. Он категоричен. Мать больна я не хочу терять ни минуты общения. Хотя мать, на самом деле, манипулирует, и ничем особо не больна. Лечится не хочет. Только мозг постояннл имеет ему.
Теперь каждый ее звонок меня аж перетряхивает. Я не против общения его с мамой, и сама своей заоню, что но 4-5 раз в день, просто морально не вывожу:( что делать?
Чудо-Рыба-кит• 23 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Умнее ничего не придумалось?
Такую хрень обычно пишут недолюбленные)
Это очевидно))
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2021
Это мама, он ее любит. То что она вас бесит - ваши проблемы. Ну, звонит он ей и? Или вам факт помощи финансовой бесит? А у вас нет мамы? Если она заболеет? Нафиг пошлете из-за того, что она будет бесить вашего мужчину?
Соседушка• 23 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Такую хрень обычно пишут недолюбленные)
Это очевидно))
Мне очевидно, что вы бредите
парИла я парИла• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Действительно. Человек вполностью контролирует нашу жизнь. Что если, как спали, где были и что купили. Комфортно 100%, еще и по 4-5 раз на день
Ну она же не вас контролирует. Она общается с сыном. Я представляю если бы муж запретил своей жене общаться с мамой.
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2021
Она же не вам звонит. Не обращать внимание. То, что не лечится, не означает, что не больна. Я до свой достучаться не могу. Там болезней на роту хватит. Пьет травки + кровать нугабест или как там ее. Это все лечение.
Родители уходят стремительно. Из наших с мужем только моя мама осталась. :(
Соседушка• 23 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
И помогать, а если заболеет нельзя приехать, потому что это лишняя трата ’денюжек’
Easy Peasy• 23 апреля 2021
Автор, короче, исходите сугубо из своих ощущений, потому что здесь мамаши налетели, проецируют всю ситуацию на себя, они вам сейчас насоветуют. Взрослые люди должны сепарироваться. Точка. Звонки с обсуждением: а что ты ел, а ты надел сегодня шапку, а ты выпил уже таблетку - они на корню убивают все желание к мужчине. Хочет обсасывать семейно-бытовые нюансы с мамой, вот пусть с ней и живёт. Вам некомфортно, значит нужно что-то менять. Скорее всего - конкретного мужчину
Любви вам!
• 23 апреля 2021
Ответ дляEasy Peasy
Спасибо за дельный совет)
Мона Лиза• 23 апреля 2021
я считаю что автор не права.
Ваша свекровь ваши границы не нарушала, значит ненависть необоснованна.
Гу го гу го гу• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я считаю что мужчина должен строить свою жизнь, а не 24/7 с мамочкой на связи быть ...
Так это мужчина, а у Вас мамина бабочка. Либо вы это принимаете и тихо сидите на вторых ролях, либо уходите из этого треугольника.
Отрывать его от маминой сиси в зрелом возрасте псторавматисчер и в первую очередь для Вас
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Все 11 лет так считаете?😆😆😆😆
У вас еврей?
Они обычно трясутся возле матерей.
У вас еврей?
Они обычно трясутся возле матерей.
Любви вам!
• 23 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Все 11 лет так считаете?😆😆😆😆
У вас еврей?
Они обычно трясутся возле матерей.
У вас еврей?
Они обычно трясутся возле матерей.
Нет) не еврей слава богу)
Он раньше поспокойней был, а тут последний год, аак она «заболела», прям трусится чтоб не померла
Гу го гу го гу• 23 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Так, а свекровь почему ненавидите ?
Тут явно читается, что парень сам звонит маме. Это его решение, тем более далеко не маленький он, с ваших слов.
Вы к нему и обращайтесь. Злость и ненависть по адресату размещайте.
Вам парень живой вообще? У него есть своё мнение, чувства? Вы не разрешаете ему поступать так, как он хочет?
И последнее - вы когда-нибудь боялись, что ваша мать умрет?
Ок, у меня серьезно болен родитель. Когда на химиотерапиях - я либо в больнице, либо звоню раз в день. А так - ну, не созваниваемся мы по три раза в день. Это и родителей бесит, мол, что за фигня, и мне кажется лишним.
Если что-то важное - наберут или напишут.
Гу го гу го гу• 23 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Чисто по людськи мені вас шкода. Міняйте ставлення, якщо не можете змінити ситуацію.
І так, як би парадоксально не звучало, коли народяться у вас діти, ви говоритимете по іншому
И Вы думаете, что все, у кого есть дети, по три раза в день на телефоне с родителями своими? А детей когда растить?
Любви вам!
• 23 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я не против общения. Я и сама общаюсь со своими. Но не по часам, и не по 3-4 раза в день, изо дня в день. Это бред. При чем это может быть 20-30 минут ни о чем, у кого какая «срачка» и кто что сьел... ну бред.
Мона Лиза• 23 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
так а чем еще занят мужчина? работает? строит планы на жизнь? если нет, тогда понятно. А если да, то не вижу проблему
гражданинГрубиян• 23 апреля 2021
Попробуйте переключить своё внимание с мужчины на что-то другое..запишитесь на какие-то курсы или спорт.. так и нервишки подуспокоятся, и на ситуацию поможет по другому взглянуть, и для себя полезно..
Мона Лиза• 23 апреля 2021
у мужчины есть свои ценности , имеет право. Понятное дело, что если его мама вам будет говорить как вам суп варить, вы ее отправите на ее кухню.
СкрипяСердцем• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Он считает что это нормально. И он считает что мать чуть не померла, теперь надо контролировать все...
У меня вопрос это до конца ее жизни так будет? Тогда я увы не готова это терпеть все.
На море ей надо в европу, дорогие покупки надо. А в остальном она больна))
Я вас понимаю, мне также не повезло. Поначалу у мужа не было такой сильной тяги к маме, а теперь просто как болезнь у него! При том раньше маме было на сына наплевать, а теперь все надо и общение, и все знать, и деньги
Любви вам!
• 23 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот вот. Он мне обьясняет это тем что мама может умереть, и ему надо успеть наобщаться. А она может и прожить еще лет ...надцать... и что тогда)
Баба на горошине• 23 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так к мужчине нет претензий, только к свекрови?
У меня в первую очередь вопросы к партнёру возникают в подобных ситуациях. Его же всё устраивает.
Ну Вы смешная, мужчина денежки дает, то да се, как его в чем-то обвинять?
Уже 11 лет автор с ним ’ встречается’, думаете, зря ждала? А тут деньги в сторону, куда ж это годится?
Срочнокпсихологу• 23 апреля 2021
Это не излечимо. Так что вариантов у вас аж один. Оставить его с мамой и найти нормального мужчину.
У меня такая мама. Давление с 2002 года. И тоже лечится не буду помогите мне плохо. Итого ’умирает’ женщина 19 лет. Дай ей Бог здоровья)) Два года назад прочитала книгу ’материнская любовь’ и она перевернула моё мировозрение и принесла мир в сердце. А попытки контролировать очень грубо пресекаю. И до сих пор она делает попытки)))
Вот не знаю... оно вам надо?
СпайдерВумен• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Дивна ви. А чим вам заважає, що він почитає смс чи поговорить з мамою? Своїх дітей у вас, я так розумію, немає?
СпайдерВумен• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В том то и дело что она не болеет. Она манипулирует им, зная его переживания.
Ви її доктор?
Баба на горошине• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем Вы ,взрослая, самодостаточная женщина вообще слушаете о чем они говорят и считаете количество звонков? Вам нечем заняться? Вы 24\7 с этим мужчиной, что так знаете об этом? Опять же, он Вам четко сказал, что мама № 1 в его жизни, чего Вы ждете? Как бы Вы ее не ненавидели - это ничего не изменит, он Вас не любит.
СпайдерВумен• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вот это правда, так как на этом фоне уже нервный срыв был. И на таблетки присела успокоительные. Не хотелось бы разрушать отношения из за нее. Но судя по всему прийдется. Уже просто нет сил.
Дійсно, розривайте відносини, хай чоловік знайде собі нормальну дівчину, а ви собі шукайте хлопця з дитбудинку, повного сироту.
Галина-7e48• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Так бросьте его
Что слабо
Баба на горошине• 23 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ви її доктор?
Вона її невістка ( але не дуже. бо не одружені ( і чому , цікаво, 11 років разом)). А все невістки впевнені, що свекрухі коняки, незалежно від віку, і на них пахати треба.
Любви вам!
• 23 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Пока что нет. Но я уже точно знаю что не стану такой как она. И детей своих ей никогда не дам.
Моя бабушка тоже свекровь, но никогда сыну не названивает