Любви вам!• 23 апреля 2021
Ненавижу свою недо «свекровь»
Девочки. Крыша едет неспеша. Мы с мужчиной вместе 11 лет. Живем в другой стране. Мать моего парня, человек странный. Сейчас уровень моей ненависти к ней настолько высок что прям становится страшно. Может мне к мозгоправу? Или какие таблеточки попить?
Суть такова, мальчик далеко не маленький, самостоятельный. Она вроде как пытается контролировать его жизнь. Недавно она заболела, а он, слишком сильно от нее зависим морально. Сильно переживал, прилетал, кучу денег потратил
Но сейчас, мы живем уже 3 месяца, в режиме утром смс от мамы после звонок, в обед звонок, вечером звонок, перед снов звонок. У меня чувство будто она с нами живет в квартире.
Пыталась обсудить с парнем. Он категоричен. Мать больна я не хочу терять ни минуты общения. Хотя мать, на самом деле, манипулирует, и ничем особо не больна. Лечится не хочет. Только мозг постояннл имеет ему.
Теперь каждый ее звонок меня аж перетряхивает. Я не против общения его с мамой, и сама своей заоню, что но 4-5 раз в день, просто морально не вывожу:( что делать?
Гу го гу го гу• 23 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Не все считают
Но это субъективное мнение, ваше.
Поэтому мне важно, что я спросила не у вас.
Вы другой человек и ваши родственники только ваши родственники и мнение тоже.
Спасибо за совет общаться в личке, но я пожалуй его не прийму
Но это субъективное мнение, ваше.
Ок, отрабатывает свои травмы, Вы же гештальт-консультант
Баба на горошине• 23 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Однозначно, просто манипулятор такой
А автор не манипулятор? Откуда разговоры ’ я или мама’? И прямо таблетки-психологи на этой почве?
Перемелица• 23 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я как раз и не считаю, что у всех так. Это был ответ человеку, считающему, что у всех,у кого родители болеют, должно быть по четыре раза в день. Вот речь как раз о том, что да все разные
У меня есть знакомая семья,там сын точно также относился к маме,оберегал,звонил,общался,все й покупал с удовольствием.А в январе мама подхватила ковид и умерла(Он похудел на 10 кг.,так переживал...За полгода до маминой смерти женился и ждут ребенка.Маме было всего 64(Он сделал все что от него зависело,лекарства дорогие и все все.Если муж автора отстранится от матери,как хочет автор(это врядли реально,но вдруг) и она умрет,он этого не простит автору,будет ее винить,поэтому лучше не вмешиваться в их отношения.
Перемелица• 23 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А Вы не допускаете, что есть психически зрелые и одновременно здоровые люди? Ну, хоть немного, но есть и таких
Есть,но у них другие недостатки будут...не способен заработать,скучный в постели,без чувства юмора,жмот,чавкает,когда ест,любит алкоголь,бывшая жена и дети,ходок по женщинам..да мало ли какой)Мы всегда идем на компромисы и если плюсы перевешивают минусы и минусы незначительны,то вполне можно жить счастливо.Принца можно всю жизнь прождать и недождаться.
Коленная ложечка• 23 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Отличная тема для тёток из темы про бездетных . Там кладезь таких, кто с бубочками до старости перерезать пуповину не станут.
А Вам или расходиться или смирится. Это не изменится никогда. У меня муж такой. Привыкла
Вы из тех тёток кто смирился?
Да как так?
Коленная ложечка• 23 апреля 2021
Если вы готовы стать психованной истеричкой и потерять этого мужчину, то продолжайте беситься и спращивать дальше, кого он выберет.
Вроде взрослая уже, ум должен быть.
ВернитеВалеру• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
К нему вопросов много. Но я считаю как мудрая мать, она может вести себя иначе. А она специально выбрала такую тактику)
Ваш парень должен обозначит границы, но его всё устраивает. Вы выбрали ’’мамкину корзиночку’’ изначально, а теперь претензии к левой женщине.
Галина-7e48• 23 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Тем более что автор сама далеко не принцесса
Гу го гу го гу• 24 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Ну, чавкать и бить - это немного разные по опасности недостатки, не находите?