Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2021
Вот и наша семья докатилась
Ссоры каждый вечер. У меня скопилось куча недовольства. Муж аналогично. Дерзит, хамит, уходит в комп. Не слушает меня, говорит мне все равно. С ласкового имени сменилось на просто моё имя. Что делать? Буквально пару недель назад было все норм. Да, не на ровном месте... Были претензии, но он тарался, сдерживался.
Ромашка_Бегемотовна
• 23 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Сколько лет вместе?
Вместе 3,5 года
Чтооооооооооо?• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как мне донести, что мне было бы очень приятно, если бы он проявил внимание и позвонил
претензиями, видимо. - это вбранная тактика.
пилить.
Меряю линейкой• 23 апреля 2021
Может период такой,у меня бывает-бесит)))) наверное и я его,а потом опять любовь-морковь)))уже 12 лет
Непостоянная постоянность• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сегодня весь день ходила по делам, начался сильный дождь, гроза. У нас карантин, некуда даже зайти. Так он даже не набрал, как ты, у тебя зонт есть. Сказала ему об этом-он начал дерзить.
Вы шутите? Или вам 5 годиков, а он Ваша мама?
Матраскин Брат• 23 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Мы вчера перекинулись словами, муж так орал и такие вещи говорил. Потом извинялся, говорил, что любит. А я на него смотреть не могу, мне так противно. Стыдно наверно, что и соседи это слышали
Последствия локдаунов и нагнетаемой ковидоистерии.. психиатры об этом предупреждали
КлараЦеткин• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
судя по этому посту вы ВООБЩЕ не понимаете в психологии, в мужской тем более, вам нужно слушать психологов, читать статьи и книги. у вас все можно исправить мудростью. ее надо приобретать. Срочно, автор!
КлараЦеткин• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сначала сами это проявите по отношению к нему. а потом ртом нормальным тоном в нормальный момент скажите, что хотите поговорить. без наездов, иначе получите атаку в ответ.
а нормально скажите, что наверное вы где-то не сдержались, где-то он, и что хотите вернуть все как было, что любите и что он вам нужен, и потом уже озвучивайте, что бы вам доставило удовольствие и было приятно. покажите свою нежность и уязвимость, и что вы нуждаетесь в его заботе. мужчине хочется все время чувствовать свою силу и мужество. а вообще прочтя всего 1 книгу, автор, ими можно воротить как хотите, они очень просты в обслуживании
Мечты сбываются• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы умора
КлараЦеткин• 23 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас чуть легче, но такое же. Дело не в деньгах(он в карантин получает как и получал, уменьшение незначительное). Дело не в женщине, он делает уроки с ребёнком, готовит, за щенком ухаживает.
А я езжу на работу, да встречает и я только на работу и с работы хожу, все на нем.
Но каждый день пиво, мы ругаемся из-за этого, пропал секс, потому что ребёнок дома постоянно, сбился режим из-за закрытия школы. У него, блин, депрессия?!
А у меня все зашибись?!
На выходных чуть улучшается, но не существенно.
Не понимаю ничего(((
А у меня все зашибись?!
Не понимаю ничего(((
прекратите пилить за пиво. дайте человеку свободу
Заела_пластинка• 23 апреля 2021
Разводиться. Уважения нет, любви нет, чего вы ждете? Измен, рукоприкладства?
Очень-очень• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Заела_пластинка• 23 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
вы умора
Вы знаете, не смешно.
Вот с таких мелочей, бытового равнодушия всё и начинается. Это звоночек.
Баксы_сдам• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вы прогноз не смотрите?так я вам скажу:дожди каждый день и так 10 дней к ряду...
не прикапывайтесь к мужчине.
вы уже не та волшебница,что в первый квартал вашего знакомства.
спуститесь на землю .он такой же человек как и вы.
сами о нём заботитесь или хвастаетесь что в свои 35 борщ ещё ни разу не варили...?
не прикапывайтесь к мужчине.
Деловитая• 23 апреля 2021
Может сорвался изменил, если так резко?
А может реально терпения не хватает и нервов на всё, тем более проблем очень много и новости и т.д и т.п.(((((
Держитесь
Спелый баклажан• 23 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Забейте.
Бывает.
Проходит
Бывает.
Проходит
Не проходит.
Баксы_сдам• 23 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А у меня все зашибись?!
Не понимаю ничего(((
А у меня все зашибись?!
Не понимаю ничего(((
теперь хоть буду знать зачем дети в школу ходят и почему родители
ждут-недождутся когда вернётся всё как было раньше))
Агент Пинкертона• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Для начала начинать диалог не с наезда. А как нибудь милый я тебя очень люблю, я вчера гуляля, шел дождь, мне было бы очень приятно, если бы ты проявил заботу и узнал у меня как дела. Начиная разговор с наезда получите только защитную реакцию и негатив.
Шкура Шуры• 23 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я уже так пол года живу. Скатиться легко в отношениях, возобновить трудно.
Это точно. Возобновить трудно будет.
Сама чувствую если позволю себе пилить его точно разведёмся. Бесит он меня, но я пока сдерживаю себя. Раньше хоть по пол года не было дома его. А теперь всё изменилось, живёт дома. А мне тяжко
Божий одуванчик• 23 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А у меня все зашибись?!
Не понимаю ничего(((
А у меня все зашибись?!
Не понимаю ничего(((
Так у вас как в декрете, только наоборот, он еще и работает. Почитайте женщин хоть даже здесь как от этой всей рутины крыша едет и будьте снисходительней. И да, у него, надо полагать, тоже нет секса.
Ромашка_Бегемотовна
• 23 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Может сорвался изменил, если так резко?
Держитесь
Не знаю... Когда бы он изменил, если дома работает постоянно
Курочка-наседка• 23 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот я себе представляю, бегу я под дождем и тут звонок...
Так я ж так нагрублю, что караул..
У нас принято отзваниваться. Вот я закончила работу- отзвон. Попала под дождь, но спряталась- отзвон. Муж домой едет- отзвон, выехал, потом отзвон, в магазине, что купить.
Так удобно, ну, нам точно.
В браке 12 лет
Так я ж так нагрублю, что караул..
Так удобно, ну, нам точно.
В браке 12 лет
Сыро_Ежка• 23 апреля 2021
Ответ дляolia961
Сделайте так, чтобы ему хотелось идти домой.
а может автор сама не хочет чтоб он домлй приходил
тю
Деловитая• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Успеть можно где угодно
Ну иди довели просто, последняя капля возможно, или сказали что-то, что именно его зацепило, у каждого свой комплекс и ’глюк’
Анонимушка• 23 апреля 2021
Вы так описываете ’дерзит, хамит, не слушает меня...’ Как мамка. Мне самой захотелось ’уйти в комп’
Барышня кисельная!• 23 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Это точно. Возобновить трудно будет.
Десять. И меня. Как вернуть чувства, не знаю.
Ромашка_Бегемотовна
• 23 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Автор,супругу не Костей,случаем зовут
Неее)
Ромашка_Бегемотовна
• 23 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
А как это описать, если я начинаю говорить, а он так слушает и телефон юзает одной рукой.
Анонимушка• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Говорить можно по разному... Если меня решили воспитывать, а мне это нафиг не упало, мне и слушать не интересно.
Губной рояль• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вам нужно временно отцепиться от него. Переключитесь на себя, занимайтесь своими делами, звоните только по делу, нормальным тоном, без претензий. «Я в магазине, тебе там взять того-то и того-то?» что приготовить? Чай будешь? (Если дома) уйдите в комнату, читайте книгу. Возможно он чем-то расстроен, устал, у него такой период, может финансовые моменты. Все пройдёт, пройдёт и это. Дайте ему спокойствие. Иногда нужно уметь вместе помолчать.