Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2021

Вот и наша семья докатилась

Ссоры каждый вечер. У меня скопилось куча недовольства. Муж аналогично. Дерзит, хамит, уходит в комп. Не слушает меня, говорит мне все равно. С ласкового имени сменилось на просто моё имя. Что делать? Буквально пару недель назад было все норм. Да, не на ровном месте... Были претензии, но он тарался, сдерживался.
Губной рояль• 23 апреля 2021
Насильно не заставить проявлять к себе внимание. Его нужно как-то вызвать. Когда я вижу, что моему мужу не до меня, то мне становится якобы не до него. Я занимаюсь собой любимой. Своим здоровьем и красотой. Прекращаю навязываться и нахожу себе занятия. Не пилю и не требую его любви. Люблю изначально себя сама. Потом он сам начинает ко мне тянуться.
Дедуськина бабуська• 23 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
прекратите пилить за пиво. дайте человеку свободу
Какая свобода с пивом! У нас так сосед спился, работал за компом дома + ребенок после школы, жена на роботе. Потом начал по чуть-чуть покупать пивко.Ведь ребенка вести не надо, все дома, можно и пивка среди дня! Потом как-то через несколько месяцев его встретила, а он алкаш алкашом! Опухший весь, ужас. Жена пока держится, но слышно как ругаются почти каждый день! Блин, жалко была семья, а теперь ругня одна!(
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так у вас как в декрете, только наоборот, он еще и работает. Почитайте женщин хоть даже здесь как от этой всей рутины крыша едет и будьте снисходительней. И да, у него, надо полагать, тоже нет секса.
Ну я ж говорю, я понимаю. Работы у него 1 час 5 дней в неделю, я же уезжаю рано утром, на 3 часа раньше чем обычно и 5 дней.
У него тоже нет, но как то мы отдалились. У него пиво и игры в телефоне вечером, как тут не ругаться и успокоится?
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Если я дам свободу, это будет 2-3-5 литров в день! Будет все готово, все сделано, но 5 литров всосет и будет мне ворнякать
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну вот вы понимаете о чем я(((
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
теперь хоть буду знать зачем дети в школу ходят и почему родители
ждут-недождутся когда вернётся всё как было раньше))
Ахххааа))) раньше отправил в 7.20, на работу к 11, можно успеть все))) а ложиться в 9, в 12 спокойно можно опять продолжить))) а теперь к 11 уснёт, но и муж к 11 уснёт тоже((
КлараЦеткин• 23 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, это слишком - 5 литров :((
СКИБИДЫШь• 24 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
да, это слишком - 5 литров :((
Ну скандалами дошли до 1.5, но пытается обманом 2 литра выпить.
Скромняшка• 24 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что вы делали? Чтобы муж изменил свою позицию
Начните не с мужа, а с себя.
Потому, чтобы тут даже все время притезии к нему пишите.
Он должен. Он не позвонил. Он должен поменяется.
А вы? Вы должны?
Потерять человека дурное дело, не хитрое.
Начните с себя. Женщина берегиня . От женщины очень много зависит. Муж это как отображение жены в зеркале. От вас очень много зависит. Работайте над собой. Меняйте вы в первую очередь. И только тогда начнутся изменения к лучшему в семье.
Знаю о чем пишу. Имею троих детей. Замужем 30 лет .( Опыта 30 лет)
Скромняшка• 24 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как мне донести, что мне было бы очень приятно, если бы он проявил внимание и позвонил
Ну вот. Опять. Хотите чтобы он делал, проявлял, звонил, ...
Не пилите его. Не смотрите его. Не наезайте на него.
Ваша цель? Развестись? То да вы все делаете именно для этого.
А если наладить отношения то прекратите наезды на мужа. Дело в вас. Что вы делаете для сохранения семьи.?
Что вы делаете как берегиня, чтобы сберечь свой очаг?

Поэтому, есть семьи где живут вместе десятками лет. А есть, что каждый год новый муж. И женщина все ноет. Все плохие. Все не такие. А причина в жене.
Помните, пример с зеркалом. Отображение ваше он. Если вам что то не нравится в отображении то править надо на себе.
Скромняшка• 24 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А может ему сделать так, чтобы Автор чувствовала себя любимой и довольной?
Что за рекомендации стелиться перед мужиком?
Выходить замуж раз пять . И все равно будет всё не так.))) Потому что ей надо лишиться своего эгоизма. Она хочет чтобы все стелились под нее, а в семье это не работает. В семье ты делаешь хорошо для других и о тебе заботятся. Чтобы заботу получать то сначала надо научиться заботу отдавать.все зависит от женщины.
Потому, что если рода кривая то нефиг на зеркало винить.
Божий одуванчик• 24 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка

Ужасы какие пишете. Хорошо, что в моей семье берегиня - это муж, потому что если бы на мне держался семейный очаг, то ой
И да мы из тех, кто ’десятками лет’.
Но соглашусь, что пилить/наезжать не выход. Заняться собой, жить в свое удовольствие, если муж подтянется - хорошо, если нет - то хоть не так обидно , что ’я ж на него лучшие годы положила, все для семьи, а он... ’
Перловая Кашка• 24 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка

Опыт стелиться перед штанами, стажем в 30 лет. Берегиня