Носки на подтяжках• 23 апреля 2021

Домашняя колбаса

А вы будете печь на Пасху колбаску?
Вот нарезала мясо, заправила и в холодильник.
Завтра похвастаюсь колбаской
МисисПропер• 23 апреля 2021
Ой, нет, после прошлого раза больше не хочу
Ширли-Мырли• 23 апреля 2021
Так рано еще...
ЖивунаБагамах• 23 апреля 2021
Колбаской до или после?
Нога на ногу• 23 апреля 2021
Вы ее слопать успеете до Пасхи, ну или испортиться успеет
Гладиолус• 23 апреля 2021
У меня выходит сухая, не сочная. И сала придостаточно, но сто то все равно не так (
Больше не делаю.
Вам удачи и пишите результат.
ЖивунаБагамах• 23 апреля 2021
Так автор может в морозилку кинуть
автор Носки на подтяжках • 23 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Почему?
Ответ дляШирли-Мырли
Так рано еще...
Потом времени нет, все на работе
Ответ дляНога на ногу
Нет, заморожу часть и часть испеку
МисисПропер• 23 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему?
Ели бесконечно. Так много получилось. И ,вообще, лень делать, как вспомню вздрогну, вручную это всё наполнять
Ответ дляГладиолус
Больше не делаю.
Вам удачи и пишите результат.
Воды добавляю, когда вымешиваю
Печенюшка• 23 апреля 2021
Неа. Мы 1го мая прилетаем из отпуска. Подготовиться не успею.
Ответ дляЖивунаБагамах
Так автор может в морозилку кинуть
Так и делаю.
БершкомангоЗар• 23 апреля 2021
Вы мясо режете или на мясорубку?
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы мясо режете или на мясорубку?
Режу
Баррикадница• 23 апреля 2021
Ой, ми минулого року начиняли - ото з чоловіком обіржались))))). Я і кишечки сама вручну чистила, і потім тандемом все те добро крутили - вийшло дууууже смачно, і соковито. Цього року хочу знову.
Ширли-Мырли• 23 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Потом времени нет, все на работе
Ясно.
Ответ дляБаррикадница
Супер
Баррикадница• 23 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы мясо режете или на мясорубку?
Я робила по рецепту, де йде суміш м´яса і фаршу.
Баррикадница• 23 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Больше не делаю.
Вам удачи и пишите результат.
Можу поділитись рецептом доброї ковбаски, якщо цікавить.
Аніскілечки не суха, і дуже ароматна
Ответ дляБаррикадница
Я люблю різану.
Миллион АлыхРос• 23 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Супер можно рецепт пожалуйста
Баррикадница• 23 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Супер можно рецепт пожалуйста
https://picantecooking.com/ua/recipes/velikden/ukr...
Миллион АлыхРос• 23 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Спасибо.
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2021
Муж в отпуск поехал к маме и они со свекровью уже кровянку и колбаску вместе приготовили на три семьи. В морозилке ждёт Пасху.А я вот много и вкусно готовлю , выпечку люблю разную, но колбасы и пельмени это не мой конёк)
Баррикадница• 23 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо.
На здоров´ячко!!!
Каравай-каравай• 23 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Для меня самая жесть это эти вонючие кишки, я не смогла прикоснуться даже к чищеным,это жуткий рвотный рефлекс, колбасу в итоге тоже не смогла есть, кишки перед глазами стоят
Баррикадница• 23 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
І для мене такі речі були в новинку. Коли в селі, в дитинстві, кололи кабанчика, цим ділом займалась бабуся - довго і нудно промивала, а чистила тупою стороною ножа слизову кишок.
А того року я замовила кишки в своєї м´ясної продавчині. Так вона мені замість 6-8 метрів вручила просто пакет промитих. А вже вдома я виявила, що там 20(!!!) метрів киш
Але ютуб мене врятував, і я буквально за півтори години їх перечистила. Найбільше часу зайняло вивертання. Чесно кажучи, навіть сподобалась та справа. Та ще й бабусю здивувала своєю проворністю
Каравай-каравай• 23 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
я на такое не способна, я вообще не скажу что брезгливая, но вот именно кишки вызывают у меня жуткое отвращение, как и вся требуха, кровяная колбаса и мозги с выменем, фу просто. Не могу никак, даже в руки гыдко брать
Баррикадница• 23 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
То для мене був своєрідний виклик)))
Між іншим, мені й самій всі перелічені Вами продукти не дуже смакують.