Бабканадвоесказала• 23 апреля 2021

Во сколько ваши дочери начали половую жизнь? Голосовать только

Если вашей дочери больше 10 лет.

Если девушка старше 18 и девственница, то напишите возраст и причину ( не встретила любимого, вера не разрешает)
Результат:
вже голосів: 1538
567 (36.87%) У меня нет дочери
397 (25.81%) 16-18
215 (13.98%) 19-20
111 (7.22%) 13-15
100 (6.5%) 21-23
78 (5.07%) 23-25
70 (4.55%) 10-12
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Кто его знает. Но встречаться 7 лет и прожить полгода??? Во втором браке живет больше 15 лет.
Да 100% кто-то кому-то обрыд до чёртиков

Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Блин,искусственные роды-это же жесть,большого ребёночка умертвить и выкинуть или наоборот
Да, мы тогда в шоке были. Самое интересное, что та, которая в 9-м классе, была примерной девочкой, отличницей. С мальчиком долго встречалась. А потом она ещё и аборт после этого делала от него. Не знаю, какая сейчас судьба у нее, но знаю, она долго не могла иметь детей. А вторая тоже не могла долго забеременеть, но родила таки.
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем тогда жениться? Он мне говорил, что уже не мог ее отпустить просто так. О чем думала она - неизвестно.
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А, ещё она рассказывала, что это была девочка и она заплакала... Не знаю, правда ли это, но жесть
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Да ну,как это не знали, не слепые же. И после школы мой класс почти весь поступил в институты.
Когда пару месяцев беременность, не видно. И вам бы не отчитывались точно))
Ответ дляДомовенок Зюзя
У меня так кузен со своей дамой разошёлся, так они вообще 10 лет до этого прожили и вот так впустуюотношения изжили себя,бывает такое,увы
Ответ дляДюймовочка
Ребёночек заплакал???

Стопудова• 24 апреля 2021
Старшая в 18, младшая в 24.
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ребёночек заплакал???
Так она говорила(
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Сплетни разнесли б полюбому. Девочка переспала с мальчиком на спор, об этом все знали . Так это просто секс))
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, в случае моего знакомого, наверное так: рано начали встречаться, много общались, и даже секс не помог вывести отношения на другой уровень развития. Секс стал точкой, видимо. Переспали бы до свадьбы и разбежались. Как раз тот случай, когда секс до свадьбы все-таки нужен.
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Так она говорила(
Придумала фигню,а вы уши развесили
Ответ дляДюймовочка
Так она говорила(
их же потом уколом умерщвляютВсё,теперь не усну,ппц
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Придумала фигню,а вы уши развесили
Да бог. Но а смысл придумывать? Она типа убита этим была, страдала.
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Ой, не выдумывайте. В 10 классе сделали искусственные роды и никто не знал, кроме нескольких близких человек.
Ответ дляПуки-куки
Придумала фигню,а вы уши развесили
Я несколько раз такое слышала,что ребёночек живым рождается,а потом его------
Блин,кто-то сохраняет, борятся и спасают недоношенных на таких сроках,а кто-то вот так...,нет слов,одни слёзы
Одни_мысли• 24 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Тобто, навіть після пережитого, поняття контрацепції і безпеки не було засвоєне.... Шкода..
Ответ дляДюймовочка
На всю жизнь жизнь это останется у неё,такое не исчезает из памяти
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Та какая контрацепция. Кто тогда об этом говорил, вы Шо

Короче,дамы,на этой грустной ноте пошла я пытаться спать...Вывод сделала для себя в пользу своих убеждений,пусть для кого-то и старомодных.
Всем любви ❤
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
У нас в доме девочка родила где-то в 14-15. Зачали в нашем подъезде, грелись зимой, ну и пригрели. Папе 16. Решили рожать, свадьбу состряпали. Пацан дите дитем, хоть и 16, всё бегал к другу на компьютере играть, пока она нянчилась. А девочка сразу как-то повзрослела, занялась хозяйством, ребенком. С мужем развелась за ненадобностью, нашла себе мужчину посерьезнее.
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну вы ж знали))
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Никто детей не умерщвляет,что за бред
Санта Барбара• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
А откуда у всех уверенность, что дочки скажут правду? Моя мама не знает когда это произошло.
Думают прийдут и отчитаются
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Думают прийдут и отчитаются
Такие наивные)) «Моя не такая», ага
ПочтальЁнша• 24 апреля 2021
Не лізу в труси своїм дітям
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну вы ж знали))
Да, я одна из нескольких близких. Мы на тот момент были лучшими подружками. И я никому не не говорила.
Не гоню• 24 апреля 2021
16 лет. Домашняя, ни с кем из мальчиков даже не дружит еще.
Сердючка• 24 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не все такие старые здесь,что у них такие большие дети были
потому голоую за себя ,я не так давно была в юном возрасте
мне 27,девственной пробыла до 15 лет,потеряла в 15 и не жалею это было супер
Он был старше или ровесник?
Клептоманка• 24 апреля 2021
Мой племянник жил у меня, когда он был в 5классе перешел в другую школу. И вот одна новая одноклассница прямо жизни не давала-звонила постоянно, на ночь приходилось звук отключать, дальше начала смс слать’я тебя хочу’ тр-ни меня’и все в таком роде. Ну реально, племянник хоть и красивенький мальчик, но дите, 10лет,маленького роста, в машинки еще играл и тут такое. Пришлось номер поменять, тогда это накладно было, стартовые дорого были. Так что бывает что и девочки к парням сами пристают.