Бабканадвоесказала• 23 апреля 2021
Во сколько ваши дочери начали половую жизнь? Голосовать только
Если вашей дочери больше 10 лет.
Если девушка старше 18 и девственница, то напишите возраст и причину ( не встретила любимого, вера не разрешает)
Результат:
вже голосів:
567 (36.87%)
У меня нет дочери
397 (25.81%)
16-18
215 (13.98%)
19-20
111 (7.22%)
13-15
100 (6.5%)
21-23
78 (5.07%)
23-25
70 (4.55%)
10-12
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Кто его знает. Но встречаться 7 лет и прожить полгода??? Во втором браке живет больше 15 лет.
Да 100% кто-то кому-то обрыд до чёртиков
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Блин,искусственные роды-это же жесть,большого ребёночка умертвить и выкинуть или наоборот

Да, мы тогда в шоке были. Самое интересное, что та, которая в 9-м классе, была примерной девочкой, отличницей. С мальчиком долго встречалась. А потом она ещё и аборт после этого делала от него. Не знаю, какая сейчас судьба у нее, но знаю, она долго не могла иметь детей. А вторая тоже не могла долго забеременеть, но родила таки.
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем тогда жениться? Он мне говорил, что уже не мог ее отпустить просто так. О чем думала она - неизвестно.
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

А, ещё она рассказывала, что это была девочка и она заплакала... Не знаю, правда ли это, но жесть
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Да ну,как это не знали, не слепые же. И после школы мой класс почти весь поступил в институты.
Когда пару месяцев беременность, не видно. И вам бы не отчитывались точно))
Ответ дляДомовенок Зюзя
У меня так кузен со своей дамой разошёлся, так они вообще 10 лет до этого прожили и вот так впустую
отношения изжили себя,бывает такое,увы
Ответ дляДюймовочка
Ребёночек заплакал???
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ребёночек заплакал???
Так она говорила(
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Сплетни разнесли б полюбому. Девочка переспала с мальчиком на спор, об этом все знали . Так это просто секс))
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
отношения изжили себя,бывает такое,увы
Да, в случае моего знакомого, наверное так: рано начали встречаться, много общались, и даже секс не помог вывести отношения на другой уровень развития. Секс стал точкой, видимо. Переспали бы до свадьбы и разбежались. Как раз тот случай, когда секс до свадьбы все-таки нужен.
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Так она говорила(
Придумала фигню,а вы уши развесили
Ответ дляДюймовочка
Так она говорила(

их же потом уколом умерщвляют

Всё,теперь не усну,ппц

Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Придумала фигню,а вы уши развесили
Да бог. Но а смысл придумывать? Она типа убита этим была, страдала.
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Ой, не выдумывайте. В 10 классе сделали искусственные роды и никто не знал, кроме нескольких близких человек.
Ответ дляПуки-куки
Придумала фигню,а вы уши развесили
Я несколько раз такое слышала,что ребёночек живым рождается,а потом его------
Блин,кто-то сохраняет, борятся и спасают недоношенных на таких сроках,а кто-то вот так...,нет слов,одни слёзы

Одни_мысли• 24 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Тобто, навіть після пережитого, поняття контрацепції і безпеки не було засвоєне.... Шкода..
Ответ дляДюймовочка
На всю жизнь жизнь это останется у неё,такое не исчезает из памяти
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Та какая контрацепция. Кто тогда об этом говорил, вы Шо
Короче,дамы,на этой грустной ноте пошла я пытаться спать...Вывод сделала для себя в пользу своих убеждений,пусть для кого-то и старомодных.
Всем любви ❤
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
У нас в доме девочка родила где-то в 14-15. Зачали в нашем подъезде, грелись зимой, ну и пригрели. Папе 16. Решили рожать, свадьбу состряпали. Пацан дите дитем, хоть и 16, всё бегал к другу на компьютере играть, пока она нянчилась. А девочка сразу как-то повзрослела, занялась хозяйством, ребенком. С мужем развелась за ненадобностью, нашла себе мужчину посерьезнее.
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну вы ж знали))
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Никто детей не умерщвляет,что за бред
Санта Барбара• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
А откуда у всех уверенность, что дочки скажут правду? Моя мама не знает когда это произошло.
Думают прийдут и отчитаются
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Думают прийдут и отчитаются
Такие наивные)) «Моя не такая», ага
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну вы ж знали))
Да, я одна из нескольких близких. Мы на тот момент были лучшими подружками. И я никому не не говорила.
Сердючка• 24 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не все такие старые здесь,что у них такие большие дети были
потому голоую за себя ,я не так давно была в юном возрасте
мне 27,девственной пробыла до 15 лет,потеряла в 15 и не жалею это было супер
Он был старше или ровесник?
Клептоманка• 24 апреля 2021
Мой племянник жил у меня, когда он был в 5классе перешел в другую школу. И вот одна новая одноклассница прямо жизни не давала-звонила постоянно, на ночь приходилось звук отключать, дальше начала смс слать’я тебя хочу’ тр-ни меня’и все в таком роде. Ну реально, племянник хоть и красивенький мальчик, но дите, 10лет,маленького роста, в машинки еще играл и тут такое. Пришлось номер поменять, тогда это накладно было, стартовые дорого были. Так что бывает что и девочки к парням сами пристают.