Ашотакоя• 24 апреля 2021

Если в жизни не разрешимая проблема

Читаю,что можно написать на ТВ .
Проблема с родственниками и знакомыми , которые преследуют тебя . Это как-то поможет, Ваше мнение?
Цветик-семицветик• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
И я такая . Но на словах все огонь, а доказать правомерно , нужны деньги и тд
Основная их претензия к вам? Чего хотят то ? Или просто из вредности собачатся?
младокошкина• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну, на передачу . Вроде как подлые люди боятся огласки , что всю их подноготную покажут?
Я вот думаю, а может они ещё хуже наврут ,что сам будешь выглядеть ,как дурак . ?🤷🏾‍♀️
Ну так і є. А в чому мета шоу по-вашому? Їм на справедливість наплювати, їм треба шок-контент, незалежно від того, правдивий він чи ні.
Меня прет))• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Может отстанут от нас ?
Нет ,не отстанут.они туда даже не прийдут и вообще это грязь это тв.Или они известные личности ?
Телефон Рубика• 24 апреля 2021
Нет проблем в жизни

Люди сами сочиняют себе письма и творят это все в,жизни
автор Ашотакоя • 24 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Допоможе лише всім показати вашу брулну білизну, не більше.
У мене дві знайомі брали участь у токшоу. Одна зверталася, щоб допомогти знайомим сиротам, у яких батько вбив маму, вийшов із в´язниці і вигнав дітей з хати. На передачі всі були за тих дітей, обіцяли допомогу. Але поради експертів були неефективні, після першої невдачі у суді вже ніхто не допомагав. Звернення було марним, хлопців таки вигнали.

Інша знайома розумово відстала, зверталася з проблемою зробити ДНК доньці, щоб довести, що її чоловік не є її батьком і вигнати з квартири. В результаті оганьбилася на всю країну як нерозумна людина та неперебірлива в чоловіках. ДНК зробили, але до вигнання з квартири і навіть до відміни батьківства це не має ніякого відношення. Словом просто познущалися над людиною з низьким інтелектом да і все.
Спасибо
Меня прет))• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну я и не на словах 🔥)
автор Ашотакоя • 24 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Там сложно всё. Если начинать все описывать... Началось с проблемы с родственниками , с родственниками не общаемся. Бабка продала квартиру сына . Оставила внука ни с чем. Требует развода со мной. Начала настраивать всех вокруг. Муж мой принципиальный , не захотел идти на уступки , был резок в словах. Давал отпор. За ,что нашу семью начали ещё сильнее прессовать
автор Ашотакоя • 24 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Я вот это и хочу уточнить. Не знаю как правильно поступить
Крапипопка• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Внук это муж?
Так пусть он сам заработает на квартиру
Крапипопка• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Кто, кроме бабушки прессует Вашу семью?
Меня прет))• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
А кто требует развода с Вами? Бабка?
младокошкина• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну ви же самі розумієте, що ситуація двояка. Якщо бабуся продала квартиру, значить вона була власницею, мала право. Тут теж правда не 100% на вашій стороні.
автор Ашотакоя • 24 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Внук это муж?
Так пусть он сам заработает на квартиру
Заработал. Не в этом суть.
Он не хочет с ними общаться. Они просто хотят разрушить нам жизнь
Крапипопка• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Заработал. Не в этом суть.
Не хотите, не общайтесь
В чем проблема?
Цветик-семицветик• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Заработал. Не в этом суть.
Так пусть и не общается, не звонить , не встречаться. Или он требует свою долю наследства, а бабка в ответ развода с вами?
младокошкина• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Заработал. Не в этом суть.
Ви самі занадто залучені в плітки та інтриги. Якби вам було все одно, що про вас говорять інші люди, що вони там хочуть, зруйнувати вам життя чи не зруйнувати, то і проблем би не було.

Але ж проблема, мабуть, не в тому, що родичі не такі, а тому, що квартира не ваша чи щось подібне.
Меня прет))• 24 апреля 2021
Автор может вы утрируете? Как чужие люди могут разрушить вашу семью? И чего с вас деньги требуют если бабка продала квартиру и забрала все себе?
ГугелП@лАмался• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ничего не темню. Очень много писать . И весь этот дурдом .
Я просто думаю,как решить проблему ? Как поставить людей на место . Я просто хочу жить спокойно.
Расскажите полностью проблема в чём. Опишите или как помочь если не знаешь причину
Меня прет))• 24 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Не хотите, не общайтесь
В чем проблема?
Реально)
Меня прет))• 24 апреля 2021
Ничего не понятно,но очень интересно
Цветик-семицветик• 24 апреля 2021
Автор, вы не готовы под анонимом написать суть раздора , но собрались на ТВ. Вот как тут можно дать совет, если вы пишите очень размыто
автор Ашотакоя • 24 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ой, девочки. Просто есть такие страшные люди.
Я тоже дров наломала . Наследство ни кто не требует. Просто перестали общаться. А она в отместку ходит и сочиняет и наговаривает ,что ее обижают ,что мои дети там чтот ей сделали
Короче делает из на изгоев.
Ещё и как специально ,подвергались такие соседи , и так вышло ,что одни жувут возле нас ,а другие возле нее, это одна семья. Брат с сестрой и их родители. Так вот зависть или что ещё .... короче , блин мне так тяжело от этого (((
ГугелП@лАмался• 24 апреля 2021
Автор нормально напишите. Кто вам эта бабка и кто этот ее внук именно вам.
автор Ашотакоя • 24 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Я не требую квартиру. Отец мужа умер. Она накрутили там с документами.
Меня прет))• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Короче делает из на изгоев.
Автор,Вы в селе живёте? Потому что такой фигнёй только там заниматься,мне лично было бы пофиг ,что говорят обо мне соседи и прочие . Я не могу понять,чего вам это так пемпает?
Купипупсичек• 24 апреля 2021
автор, я не верю ( если это не смертельная болезнь) , что бывает неразрешимые ситуации
ТВ шоу - это хайп, грязный и неправдивый
он не поможет
с родственниками очень даже реально разобраться по ситуации
но вы как -то все намудрили с подачей информации((((
автор Ашотакоя • 24 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ее внук ,мой муж.
Бабка ,мать отца мужа,который умер .
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2021
Автор , все проблемы у вас в голове, телевидение не поможет ,а только усугубит вашу ситуацию (( вы должны принять позицию - не общаться с родственниками и не обращать внимание что они о вашей семье говорят ! Все! И будет счастье и покой в вашей семье
младокошкина• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Неважливо. Квартира не ваша - це юридичний факт. Ви самі розумієте, що ситуація двояка, домовляйтеся. Неможливо жити в квартирі родичів і не спілкуватися з ними.
Цветик-семицветик• 24 апреля 2021
Пусть ваши дети тоже к ней не ходят. Вычеркните её из жизни. А сплетни всегда были и будут, будьте выше, не связывайтесь в разборки.