Ашотакоя• 24 апреля 2021
Если в жизни не разрешимая проблема
Читаю,что можно написать на ТВ .
Проблема с родственниками и знакомыми , которые преследуют тебя . Это как-то поможет, Ваше мнение?
Ашотакоя
• 24 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Неважливо. Квартира не ваша - це юридичний факт. Ви самі розумієте, що ситуація двояка, домовляйтеся. Неможливо жити в квартирі родичів і не спілкуватися з ними.
Я не живу с ними. Мы живём отдельно. Я не об этом вообще. Спрашивали с чего все началось.
Купипупсичек• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ой, девочки. Просто есть такие страшные люди.
Я тоже дров наломала . Наследство ни кто не требует. Просто перестали общаться. А она в отместку ходит и сочиняет и наговаривает ,что ее обижают ,что мои дети там чтот ей сделали
Короче делает из на изгоев.
Ещё и как специально ,подвергались такие соседи , и так вышло ,что одни жувут возле нас ,а другие возле нее, это одна семья. Брат с сестрой и их родители. Так вот зависть или что ещё .... короче , блин мне так тяжело от этого (((
Короче делает из на изгоев.
тю, вот проблема
какая вам должна быть разница , что думают соседи?
живите своей жизнью, по своей совести, не делайте дурных поступков и будет вам спокойствие
мне кажется накручиваете вы ситуацию
отпустите ее
ну говорит бабка и на заборах пишут, и что?
проще относитесь , не ищите того, чего нет
мне кажется накручиваете вы ситуацию
отпустите ее
Крапипопка• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Короче делает из на изгоев.
Ну, наломали дров, теперь расхлебывайте
Ашотакоя
• 24 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну, наломали дров, теперь расхлебывайте
Спасибо
Цветик-семицветик• 24 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
А автор живёт в их квартире, разве она это писала? Или вы её узнали по другой теме?
младокошкина• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну ок. Ви живете окремо, ніяк від них не залежите. Окрім того, що сильно переживаєте, що вони щось не те говорять?
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2021
Думаю, что автор и ее семья все таки как то материально зависят от «бабки» и это автора сильно печалит , иначе другого объяснения нет всему написанному
ГугелП@лАмался• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ее внук ,мой муж.
Бабка ,мать отца мужа,который умер .
Я так понимаю вы с нее требовали денег часть или он вызверился на нее что она оставила его без дома и денег. Он претендовал
младокошкина• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Короче делает из на изгоев.
Розумні люди не вірять чуткам, а самі визначають свою думку стосовно інших людей. А якщо нерозумні, то яка різниця, що вони думають про вас.
Будьте хорошою сусідкою, і не буде з сусідами проблем.
Меня прет))• 24 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну, наломали дров, теперь расхлебывайте
Дыма без огня не бывает.Говорю,что автор темнит что то.Не верю,что автор белая и пушистая и тут вдруг начинают ей козни родственники строить
Меня прет))• 24 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И мне кажется что тут не так.
Ашотакоя
• 24 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет
Ашотакоя
• 24 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Нет. Родственники были изначально против того чтобы муж мой женился на мне.
Меня не приняли .
Муж не общается с матерью и бабкой. Я не при чем к тем его отношениям с матерью
Меня не приняли .
ГугелП@лАмался• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Меня не приняли .
С этого и начинали бы. В таких ситуациях. Мужья на старости после 60 вспоминают о родственниках. Жена не так важна уже. Может отвернуться от жены.
Если не приняли и не примут значит. Если уедете он начнет по ним скучать и больше с ними общаться
Меня прет))• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Меня не приняли .
Средневековье какое то
. А чего не приняли? Посчитали,что Вы не пара маминому сынуле? Страсти кипят прям
Меня прет))• 24 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Та прям жена не важна после 60
.
ГугелП@лАмался• 24 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Та прям жена не важна после 60
.
Я имею обычно в таких случаях. Когда выбор сына не принимают
Ашотакоя
• 24 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Средневековье какое то
У мужа странные отношения с матерью. Скорее она вечно была недовольна сыном. Он для нее не такой . Всю жизнь его ломала , хотела под себя переделать. А вот дочь она очень любит.
Не приняли меня просто потому что им никогда не нравился любой его выбор.
Ашотакоя
• 24 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
О ком вспоминать
Ну и если думать сейчас ,что будет , когда нам по 60. А мужа я люблю и он меня.
ГугелП@лАмался• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
О ком вспоминать
Главное чтобы он был на вашей стороне. Со временем ситуация ухудшается.