13чудоСВЕТА• 22 декабря 2013
Где можно купить Арт- наклейки на обои в Киеве по приемлемой цене?
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно купить Арт-наклейки на обои по приемлемой цене? Может кто сам занимается продажей ? Спасибо!))
13чудоСВЕТА
• 22 декабря 2013
Да, уже смотрела там, но думаю, вдруг в Киеве найду)) спасибо!
Аноним_593• 22 декабря 2013
тут ссылку на продавца кидать можно или мания преследования не отпустила? я тут у девочки покупала. на шкаф купе. с котами и с девочкой с одуванчиком. мне понравились