Тоска в носках• 22 декабря 2013

Хочу покраситься хной первый раз

Вопрос-где купить на пробу? я уже поняла, что нужно покупать иранскую хну. ее нужно откуда-то заказывать, или можно купить в ватсонсе и т.п.?

седину закрасит?;)
Пэрисхилтонша• 22 декабря 2013
Тут поищите, я видела где-то

Называйте меня Повелитель• 22 декабря 2013
Седину плохо закрашивает, да в Ватсонс можно- только внимательно читать упаковку
Хранительница чешки• 22 декабря 2013
Седину закрашивает плохо, волосы укрепляет хорошо. После хны не каждая краска сможет окрасить волосы, если захотите покраситься обычными красками.
МисисПропер• 22 декабря 2013
Я посоветовала покупать индийскую хну и басмы добавить немного. Седину закрашивает, если так, но покрасившись хной, можно забыть про обычные краски
МисисПропер• 22 декабря 2013
тут на кидстаффе отличная индийская хна продается, мне нравится
ivanov2766• 22 декабря 2013
ХНА СЕДИНУ НЕ ЗАКРАШИВАЕТ ТОЧНО,НО ВОТ ВОЛОСЫ СТАНУТ ГУСТЫМИ,ПЛОТНЫМИ,ЗДОРОВЫМИ .И ЕСЛИ ВЫПАДАЛИ РАНЬШЕ,ТО ПОСЛЕ НЕЕ ОКРЕПНУТ. НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-ЧТО СЕДИНА НЕ ЗАКРАШИВАЛАСЬ-ТАК БЫ И ДАЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.
Аноним_633• 22 декабря 2013
Я много лет крашу хной, индийская самая лучшая!!!!
Хвалят фирму Лаш, lush, погуглите, ее планирую обязательно испробовать! Как запасы дома использую)))
автор Тоска в носках • 22 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
вот это да! про краску-и подумать не могла...
автор Тоска в носках • 22 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
жалко...( теперь еще год буду думать о покраске, раз так...

автор Тоска в носках • 22 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
а если бесцветной пользоваться для лечения? потом обычная краска тоже не будет браться?
Подмигашка• 22 декабря 2013
Лучше сразу всю голову не красить, а поискать свою пропорцию. Я например беру 3 пакета хны иранской( покупаю в супермаркете) и пакетик басмы и у меня выходит каштановый. Насыщаю свой натуральный. Если чистой хной, да еще и на седину, то может быть очень неожиданный результат.
МисисПропер• 22 декабря 2013
парикмахеры почему-то ненавидят хну... но, если вы готовы долго ходить каштановой или рыженькой, или брюнеткой можно смело краситься, я десять лет была с каштановыми, сечас брюнетка. Плюс, что хна и басма так волосы не портят, как обычные краски.
mena• 22 декабря 2013
хна сушит волос. очень.
готовы - экспериментируйте!
МисисПропер• 22 декабря 2013
Индийская отлично закрашивает седину, конечно, если возьмете из супермаркета иранскую, эффекта о. Хна настолько сильно въедается в волос,даже не знаю, если для укрепления ее использовать, можно ли потом краситься...Помню, подруги мама после хны, обесветлила волосы, ох и красивый зеленый получился
Вредняжка• 22 декабря 2013
Ой,девочки и что,вот честно хна укрепляет так волосы?У меня очень выпадают,может попробовать на зиму,сижу дома с ребенком,волосы короткие......А подскажите у кого индийскую купить или какую в Ватсоне можно попробовать?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2013
а почему все против иранской выступают?
или вы имеете ввиду для окрашивания?
я иранской бесцветной укрепляю! супер!
Вредняжка• 22 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а почему все против иранской выступают?
или вы имеете ввиду для окрашивания?
я иранской бесцветной укрепляю! супер!
Мой выше пост.То можно даже бесцветной укреплять хной?Я почему-то думала,что она не настоящая уже,если не рыжая.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
да,конечно))) я бесцветной хной и маски на лицо делаю! супер! она очищает от черных точек хорошо
ну и на волосы само собой
Вредняжка• 22 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну и на волосы само собой
А сколько такую маску нужно держать на волосах?

Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
на волосах держу часа 2 ,под пакет и в шапке хожу
кто-то час держит,кто-то 3..
Вредняжка• 22 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
кто-то час держит,кто-то 3..
Ага,это долго,не знала!Делаю разные маски,то 1 час держу.Спасибо!!!
Аноним_601• 22 декабря 2013
Бесцветной хны не бывает. Правильная хна красная, рыжая.
Бесцветная - скорее всего, кассия.