все по ГОСТу!• 24 апреля 2021
Если бы Ваша дочь была долго несчастна в браке, а потом
Привела в дом девушку. У них любовь и всё хорошо. Ваша реакция?
Вмешивались бы или оставили в покое?
Сама не знаю• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
не подруга, а просто адекватный человек
Самомнение это хорошо
Колдунья-вещунья• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
В свой дом, отдельно живу, но мама любит в гости приезжать и контролировать
Ну так может больше не будет приезжать
Ищу Аленя• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Самомнение это хорошо
точно лучше гомофобии и желания оскорбить незнакомого человека
Отмотала своё• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня подруга офигела, спать не могла 2 ночи. Больше никто не знает.
Считаю, что это моя личная жизнь.
Ну и зачем Вы окружающих посвящаете в свою личную жизнь? Однополые браки у нас пока не разрешены, живите себе, не приглашая посторонних в свою постель. Или так не интересно?
Сама не знаю• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я никого не оскорбляла, я высказала свое мнение относительно ситуации. Если бы это была моя дочь, я бы не вмешивалась, но ситуацию не приняла бы. Все. И не потому что она в гомоотношениях.
Фокус-Покус• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Ой, ладно. Не отпускал. То вы так уходили.
как я люблю мизогинию и виктимблейминг
все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
не подруга, а просто адекватный человек
Спасибо
Сама не знаю• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
как я люблю мизогинию и виктимблейминг
А я пушествовать люблю
Ищу Аленя• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
ок, на свою дочь думать ’недоразумение’ и все прочее, что вы написали...
вы такое понятие, как ’безусловная любовь’ вообще слышали? Жаль ваших детей, хотя есть шанс, что у вас их нет
все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Смешно, нет не выгнала. Не будем об этом. Девушка появилась позже
Сама не знаю• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Можно любить и на расстоянии и чем больше расстояние тем сильнее любовь
все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я и не хочу афишировать
все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
А почему тогда?
Колдунья-вещунья• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Фу , какая вы...
все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Я написала почему.
Вы написали, не потому что она в гомоотношениях. А почему?
Сама не знаю• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну я писала выше. Почитайте
Отмотала своё• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я и не хочу афишировать
Ясен перец, именно поэтому тычите своей девушкой всем подряд.
Я, например, не начинаю представление себя со слов: Я трахаюсь с мужиком, не хожу по улице с плакатом: Я люблю мужчин! Почему вам подобные считают это уместным?!
бювет_в_обед• 24 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Знаю визуально женщин за 60. Живут лет 30 вместе. Раньше жил в этой же квартире и сын одной из них. Никто из соседей никаких вопросов не задавал. Просто приняли как факт.
Отмотала своё• 24 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Потому что это нормально, мне все равно кто с кем спит, это дело сугуболичное. Но когда мне машут перед лиТСом своими труселями или мудями, тут уж извините
все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Да не тычу я. Только подруге рассказала.
Чебурастик• 24 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Скажу так, что более молодое поколение скажет Та ради Бога, пусть живёт с кем хочет, а вот более старшее поколение не поймёт. Мне 49 и я не понимаю, извините. Хотя сама была несчастлива в браке, но о том, чтоб жить с подругой (она, кстати, тоже несчастна...), не могу себе даже и представить. Буэээээ, короче.
Не соглашусь, всё зависит конкретно от самого человека. Как-то обсуждала подобную тему с родителями, просто было интересно их мнение. Мама сказала, что ничего не изменится для неё по отношению к свою ребёнку, а вот папа сказал, что никогда бы такое не принял. Я лично считаю, что у каждого человека своя жизнь и только ему самому решать где, с кем и как жить! Если что, лет мне 40 уже.
Отмотала своё• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
И маме, и коллегам, они ж все равно узнают, соседи опять же, бывший муж первым делом, что бы понял козлина, кого потерял, ну и нам конечно.... Не, не тычите, аж припекает, так хочется поделиться!
Ответ длябювет_в_обед
Я знакома с парой, они лет 20 живут вместе. Окружающие может и обсуждают на своих кухнях, но в лицо улыбаются. Родители обеих были в шоке, но приняли ситуацию. ( а у них был выбор??? 😆)Отец одной поначалу, как прибухнет, все грозился с топором прийти, но дальше п..дежа конечно не пошёл. Придурок, с таким папашей не только лесбиянкой станешь. Единственное, родители не общаются с партнершами своих дочерей. Просто обходят эту тему.
И в гости к ним, конечно, не приходят.
все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не хочу никому рассказывать. Маме тем более. Переживаю вдруг узнают.
Платье Длинное бальное• 24 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скажу честно, мне бы понадобилось время, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
И мне тоже,но думаю что не свыклась бы
Мать драконов• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хм🤔
Муж меня не обижал, не унижал, хорошо относился, но я перестала его любить. Отношения затянулись, он меня не отпускал и запрещал общаться с другими, у меня и подруг толком не было.
С виду хорошая семья, но в душе у меня была пустота и тоска.
И теперь ваши дети будут жить с лесбиянкой? Вас бы прав лишить родительских.