все по ГОСТу!• 24 апреля 2021
Если бы Ваша дочь была долго несчастна в браке, а потом
Привела в дом девушку. У них любовь и всё хорошо. Ваша реакция?
Вмешивались бы или оставили в покое?
Copy-Paste• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо за позитивную историю.
Моя мама со сложным характером, пытается везде всунуть своё мнение.
Я даже боюсь представить, что меня ждёт если узнает.
Боюсь девчонку под удар подставить.
Блин и я взрослая, самодостаточная, живу отдельно. Вот как быть?
Боюсь девчонку под удар подставить.
Если хотите признаться, едьте и говорите одна и не давите, ей надо будет это переварить.
В любом случае надо подобрать слова, чтоб мама поняла, что с её поддержкой или без вы на сегодняшний день приняли такое решение.
Я б не была в восторге от такой новости, потому что таким парам сложно в нашем обществе и я б не хотела, чтоб моя дочь обрекала себя на гонения и тычки.
Если абстрагироваться, есть такая знакомая пара, которая живёт вместе много лет. Не каждая обычная пара так хорошо живёт, но в жизни много у них из-за этого проблем. Родители там вроде как в курсе, смирились.
Платье Длинное бальное• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Моя мама ещё старше Вас.
Даже боюсь представить, что меня ждёт 😔
Хоть уезжай из города
Даже боюсь представить, что меня ждёт 😔
Хоть уезжай из города
Так вы от того ,что с мужчиной несчастливы привели ее или по другой причине?ну серьезно вы прям из одной крайности в другую.вы для себя то решите что вы делаете,а то у родителей шок будет просто так,от ваших экспериментов
Калёва Замалёва• 24 апреля 2021
Я бы не вмешивалась.
Но и вы не машите, как тут говорят, флагом, спокойнее будет. Подруга, да и все.
все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляjif
Вы к маме привели или к себе? Если к себе, то плевать на все и будьте счастливы.
К себе собираюсь
все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я бы не вмешивалась.
Хорошо, спасибо
все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Порадовалась бы от всей души,и даже попыталась наладить отношения.
Пол не важен.Важно отношение,и то, счастлив ли ваш ребенок.

все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Ну дом не ее что бы забирать)
А по поводу общения,то думаю автора бы это устроило бы как раз.
Но вы пишите,есЧё

все по ГОСТу!
• 24 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Кстати, здравствуйте.
Я рада вас снова читать,и что у вас все развивается и в хорошую сторону

Добрый вечер, спасибо
Бентливуман• 25 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо за позитивную историю.
Боюсь девчонку под удар подставить.
Это Ваша жизнь, для мамы, пока она не готова, она может быть просто близкой подругой
все по ГОСТу!
• 25 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Кстати, здравствуйте.

Она мне подарила золотое колечко)
Никто никогда не дарил

все по ГОСТу!
• 25 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Подарки это хорошо, особенно если их дарит близкий человек.