все по ГОСТу!• 24 апреля 2021

Если бы Ваша дочь была долго несчастна в браке, а потом

Привела в дом девушку. У них любовь и всё хорошо. Ваша реакция?
Вмешивались бы или оставили в покое?
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Кто ж вам виноват. А я счастлива в браке, надеюсь и моим детям повезёт
Я рада за Вас

Ищу Аленя• 24 апреля 2021
для меня важно, чтобы мои дети были счастливы и, желательно, не нарушали закон
с кем они будут счастливы для меня не имеет значения
Олечечччка• 24 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Какая вы странная. вы сейчас перед автором хвастаетесь своим счастьем?
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляPORKA
почему... мама будет портить вам жизнь?
Я не знаю что будет, но характер отвратительный.
PORKA• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну так может она просто ’забудет’ о вас... или это не черта отвратительного характера
Доктор Хаос• 24 апреля 2021
Ответ дляОлечечччка
Я не странная. В отличии от автора. 15 лет жить в несчастливом браке это нечто
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляОлечечччка
Если есть возможность, то уезжайте, а еще лучше из страны. Нашему народу до понимания таких отношение еще очень долго.
Хочу хотя бы в другой город 😔
Наш народ не исправим.
Знают, что у меня отношения, но не знают с кем. Уже миллион вопросов, советов, которые я не спрашивала и претензий

бювет_в_обед• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Подумала бы, что дочь у меня по жизни незграбна. Но внимание к этому не привлекала бы
Вы понимаете значение слова незграбна. На русском это неловкая. При чем здесь неловкая к ситуации?
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Автор, а вы ходите привести девушку в дом родителей?
В свой дом, отдельно живу, но мама любит в гости приезжать и контролировать
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо за мнение
Фокус-Покус• 24 апреля 2021
Так не афишируйте ваши отношения перед мамой.
Если вы живёте отдельно, в чём проблема?
Вы боитесь, что вас мать не поймёт и откажется с вами общаться? Исходя из вашего описания, у вас и так нет доверительных отношений. просто эта иллюзия окончательно развеется.
А дети как относятся? Если ваша семья (вы и ваши дети) воспринимают это норм., пусть остальные идут лесом.
А я на шпагате• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Будете говорить, что подружка в гости зашла, если боитесь реакции мамы
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Думаю при детях начнёт меня воспитывать, чувствую себя школьницей иногда
Сама не знаю• 24 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
А какая? Жила в черти каких отношениях, вступила опять в стрёмные отношения. Да, неловкая, не самодостаточная, не стабильная. Таке собі, недоразумение
Проня_Прокоповна• 24 апреля 2021
Жесть. Забрала бы дом и не общалась с такой ’дочерью’ если так можно сказать. Это как минимум.
Меряно-перемеряно• 24 апреля 2021
Ответ дляОлечечччка
Или недостатком ума
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да дети меня любят. Она сама заинтересована во мне и моих детях. Дочка уже знакома с ней.
Осталось расставить границы с остальными.
Очень всем интересно с кем у меня отношения, много вопросов задают. Достали честно.
Вы правы.
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я так и планирую поступать, а дальше будь что будет.
Фокус-Покус• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
а что абьюзеры сразу с ножом за своей жертвой бегают? в стрёмные отношения может попасть любой человек. высокофункциональный нарцисс вообще умеет классно пыль в глаза пускать и зайкой прикидываться.

автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Хм🤔
Муж меня не обижал, не унижал, хорошо относился, но я перестала его любить. Отношения затянулись, он меня не отпускал и запрещал общаться с другими, у меня и подруг толком не было.
С виду хорошая семья, но в душе у меня была пустота и тоска.
Сама не знаю• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Попасть может любой, но долго пребывать в таких отношениях психически здоровые люди не будут
Фокус-Покус• 24 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а максимум - отрезала волосы и четвертовала бы?
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как забрали бы интересно?
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вот точно
Сама не знаю• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хм🤔
Ой, ладно. Не отпускал. То вы так уходили.
автор все по ГОСТу! • 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Из своей квартиры я конечно не уходила.
Его выгоняла ни один раз. Ладно не буду ворошить прошлое. Не дай бог никому попасть в такие отношения.
Ищу Аленя• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
недоразумение - это вы
Сама не знаю• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
недоразумение - это вы
О, подруга подтянулась
Ищу Аленя• 24 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
О, подруга подтянулась
не подруга, а просто адекватный человек
Сама не знаю• 24 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Из своей квартиры я конечно не уходила.
Удалено администрацией...