Левый Локоть• 22 декабря 2013

У кого есть такие Crocs помогите с размером

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ногу 24 см нужно брать такие 7 или 8 размер,у кого такие есть подскажите замеры стельки!Спасибо всем!
imulian• 22 декабря 2013
7американский(где цены в долларах), 5 английский(где цены в фунтах)
mena• 22 декабря 2013
у меня были W7. продавала.
Вы в курсе что разные цвета сексифлип разного размера, невзирая на одинаковую маркировку.
olenkastrekoza• 22 декабря 2013
У меня другие модели- на стопу 24 см беру 7
mena• 22 декабря 2013
размер: W7, длинна стельки 24,7 см (реально на ступню длинной 24,2-24,6 см)
цвет: темно-коричневый+светло-коричневый

размер: W6, длинна стельки 24,0 см (реально на ступню длинной 23,3-23,8 см)
цвет: белый

размер: W7, длинна стельки 24,6 см (реально на ступню длинной 24,4-24,5 см)
цвет: черный
ноа.• 22 декабря 2013
Брала другую мод.на стопу 23 см 7 отлично!
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2013
8 точно нет, 8 садятся на меня со стопой 25.4 абсолютно все модели сандалей крокс
автор Левый Локоть • 22 декабря 2013
Спасбо всем за ответы,про разные цвета и замеры вообще интересно :)
mena• 22 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
на американском крокс есть отзывы по модели, почитайте.
удачной покупки!
п.с. если у Вас узкая стопа без подъема - не рекомендую сексифлип.