Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2021
Краффин от Люда изи кук
Речь вот об этом рецепте, о нем узнала здесь от вас :-)
Печь буду впервые, еще и духовке не особо доверяю. Возникло несколько вопросов:кто-то пек в бумажных формах? И еще: можно ли делать в мультиварке- печёт хорошо, но выставляется максимум 170г, а нужно 200 и 180. Стоит ли пробовать? Или лучше все же в духовке? Но там нет выставленных градусов, пеку на глаз.
Всем спасибо за отзывы и идеи!
Дюйм оф о4ка
• 24 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тоже на него глаз положила
Я переживаю, получится ли. Времени свободного для экспериментов нет.
Четырёхсторонний скотч• 24 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У нее там 4 штуки, я решила попробовать половинку сделать, плюс обычные паски испеку
Дюйм оф о4ка
• 24 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И цукаты апельсиновые в краффин
В рецепте они есть.
культУра• 24 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не по этому рецепту готовила. Но не представляю как они могут не выйти. Рецепт очень банальный. Готовила в прошлом году. в этом году уже буду готовить с шоколадом внутри и такие, чтоб волокнами тянулись.
Дюйм оф о4ка
• 26 апреля 2021
Ответ длякультУра
Красота