СКИБИДЫШь• 24 апреля 2021

Кому тоже стыдно ходить к стоматологу?

С детства былы запущены зубы, сейчас половина в пломбах, но они не вечны. Сейчас начали крошиться, хочу пойти поменять парочку, но стыдно, до ужаса! Есть замечательный стоматолог в Борисполе, но я все время с таким стыдом к нему иду 😭 Пойду конечно в ближайшее время, но уже от одной мысли жутко стыдно.
Gvenna• 24 апреля 2021
Была недавно такая тема)
А вообще советчицы молодцы, к лету готовятся, приводят себя в порядок.

Все возможно• 24 апреля 2021
Вы странная
Гопница-Советчица• 24 апреля 2021
Зашла к своему стоматологу, а у него на столе лежали несколько снимков.
Если бы вы видели эти кошмары, смело топали бы к врачу.
Блины со смайликами• 24 апреля 2021
Я вам открою секрет, к стоматологу, увы, не ходят похвастаться идеальными целыми зубами
Ёшки_Матрёшки• 24 апреля 2021
Мне стыдно. Мне бы интересно было узнать мнение стоматологов, как они реагируют на людей с ужасно запущенными зубами, спокойно или брезгливо?
Котомафия• 24 апреля 2021
Ні не стидно. Там де я лікую там дорого. І зуби вони мені роблять, а не я їм.
ЗдесяЯ• 24 апреля 2021
Скажу Вам честно, стоматологу всё равно с какими зубами Вы придёте, главное, что уйдёте с красивыми и здоровыми зубами.

Гопница-Советчица• 24 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это работа, и только. Они именно для того и работают, чтобы спасти что можно.
Поверьте, они видели и похуже.
МойНеТакой• 24 апреля 2021
А чего вы стыдитесь? Ладно бы со здоровыми ходили) тогда хоть понятно, ходите, время отнимает, а лечить нечего) Стоматолог зарабатывает на том, что лечит вам зубы. Это его хлеб. С нечишенеыми зубами идти не стоит, лук перед визитом к стоматологу есть не надо и т.д. А проблемы с зубами стоматолог видит каждый день, их стыдиться не надо.
Ёшки_Матрёшки• 24 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Поверьте, они видели и похуже.
Надеюсь, что это так. Вы стоматолог? Интересно было бы услышать мнение практикующих стоматологов. Почему-то чувство стыда все равно присутствует, даже понимая, что это их работа..
Мама Карло• 24 апреля 2021
Больше всего не люблю ходить к гинекологу, к стоматологу хожу без проблем.
барабанщица• 24 апреля 2021
Автор подскажите пожалуйста, к кому ходите в Борисполе? Я тоже завтра иду, у меня не зубы, а кошмар.
Гопница-Советчица• 24 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет, двоюродная сестра стоматолог.
автор СКИБИДЫШь • 24 апреля 2021
Там просто стоматолог такой... Чувак до 35 лет, полный рот белоснежных зубов А мне 33 и у меня полный рост потемневших пломб... Но это хороший врач и я к нему с Киева аж в Бровары езжу. К нему все знакомые ездят.
personality• 24 апреля 2021
Та им по барабану. Чем хуже рот, тем больше денег в перспективе.
Кнопкотык• 24 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А если тренер в зале с хорошей фигурой, то к нему уже толстушкам не ходить, искать толстого и запущенного тренера или что?)
барабанщица• 24 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне 40 и хорошо что они у Вас есть, хоть больные, но свои
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2021
ходить к стоматолгу в целыми зубами - бессмыссленно
Брехушка• 24 апреля 2021
Если б у нас не было проблем, у них бы не было работы с хорошей зарплатой)

personality• 24 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Было б странно если б было наоборот
personality• 24 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я хожу
Щепотка_совести• 24 апреля 2021
Мне не стыдно
Еще я буду думать,что обо мне подумает кто-то
Слепок стопы• 24 апреля 2021
Такое впечатление, что реклама стоматолога в Борисполе
Латвийские_Номера• 24 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
+++++
Дадосвидания• 24 апреля 2021
Мне анестезию хирург колол и рассказал все состояние моих десен и зубов, как на экзамене. Я ему ответила что я пришла в стоматологическую клинику осознавая свои проблемы, если бы их не было, то и меня б там тоже не было. Это первый раз за 40 лет я столкнулась с таким врачём. Его задача была уколоть анастезию . А если бы мне было стыдно, то наверное бы расплакалась и ушла
автор СКИБИДЫШь • 24 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
А фиг его знает, зачем я это написала Просто поговорить про то, что стыдно. То что денег нет, это даже не так меня огорчает, как то, что буду с такими зубами там светить.
Гопница-Советчица• 24 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Разве что на чистку. Даже не знаю, есть ли кто-то в 30+ с идеальными зубами.
Куплю орехи• 24 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы шутите? Такие зубы - их кормильцы и поильцы! Они им рады
автор СКИБИДЫШь • 24 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
А я к одному ходила, так он мне постоянно показывал фотки на телефоне идеальных зубов (виниры там одни) и спрашивал «вот это красота! Правда?».
Ну епта! Ну правда и что?!
автор СКИБИДЫШь • 24 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Стоматологи Или дети/родители стоматологов