СКИБИДЫШь• 24 апреля 2021

Кому тоже стыдно ходить к стоматологу?

С детства былы запущены зубы, сейчас половина в пломбах, но они не вечны. Сейчас начали крошиться, хочу пойти поменять парочку, но стыдно, до ужаса! Есть замечательный стоматолог в Борисполе, но я все время с таким стыдом к нему иду 😭 Пойду конечно в ближайшее время, но уже от одной мысли жутко стыдно.
Люблю порядок• 24 апреля 2021
Мне , было очень стыдно, дожилась до картеса 4 передних зубов.....просто не было денег....потом карантин .....когда пришла делали наращивание на стекловолокно.....Стыдно реально неимоверно было....

Радикальная• 24 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
моя подруга как часы к стоматологу раз в месяц наверное ходит. зубы ужасные. уже места живого как говорится нет. один пролечили - следующий портится и так по кругу. эмали уже почти нет. что-то постоянно втирает, полощит, кальций пьет... все без толку. стоматолог говорит уже не знаю на чем пломбы держатся. тоже говорит генетика и ничего не сделаешь. только как можно дольше продержаться без съемной челюсти... а мой дед, царствие ему небесное, наверное и не знал о существовании зубной щетки. и не знаю как дальние зубы, а передние все свои ровные были до смерти, а умер он почти в 90. жаль мне его гены не передались..
А зачем съёмная челюсть? Сейчас импланты есть... Мосты в крайнем случае.
Курочка-чубаточка• 24 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, двоюродная сестра стоматолог.
Довольна сестра профессией?
А заработком?
Чучело сосны• 24 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вообще «победитель по жизни» У папы жидкие волосы и роскошные зубы, а у мамы роскошные волосы и ужасные зубы. Так вот, у меня папины волосы и мамы зубы
Я не знаю, что там в Реале у вас,
Но бесспорно аффффигенное чувство юмора)))
Не переживайте,
Ну или переживайте, какая разница, все равно идти нужно....)))
Птица секретарь• 24 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Такое впечатление, что реклама стоматолога в Борисполе
Задолбали уже своими подозрениями в рекламе!!! На СОВЕТЧИЦЕ уже спросить, ни посоветовать ничего нельзя - сразу в рекламе обвиняют
Юпитерная• 24 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я к одному ходила, так он мне постоянно показывал фотки на телефоне идеальных зубов (виниры там одни) и спрашивал «вот это красота! Правда?».
Ну епта! Ну правда и что?!
Странный врач.Представляю,если бы гинеколог так сделал)
Хорошенькая• 24 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стоматологи Или дети/родители стоматологов
Я с вами не согласна!
Чаще всего сапожник бенз сапог!!!
Я Стоматолог и чем сложнее ситуация ,тем,тем больше морального удовлетворения,если удалось помочь!
Не переживайте,никто осуждать не будет вас!

Куколка-мяуколка• 24 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Моя так сделала один раз))) Показала чужой снимок шейки матки - хвасталась выполненной работой, это профдеформация врачебная.
Пенек Возмездия• 24 апреля 2021
Мне точно не стыдно, ходила лечить в отличную клинику. Платила за прием по 4-5 тыс. Че это мне стыдно должно быть? Я плачу, а они пусть приводят все в порядок.
Меня не звали• 24 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мне стыдно. Мне бы интересно было узнать мнение стоматологов, как они реагируют на людей с ужасно запущенными зубами, спокойно или брезгливо?
Ну без восторга. Хорошая знакомая стоматолог, когда-то разговаривали на эту тему. Правда тогда она была еще молоденькая, сейчас наверное уже попроще относится
Соображалочка• 24 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
зато чувство юмора есть) а зубы можно сделать
МатьЧасть• 24 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Мне анестезию хирург колол и рассказал все состояние моих десен и зубов, как на экзамене. Я ему ответила что я пришла в стоматологическую клинику осознавая свои проблемы, если бы их не было, то и меня б там тоже не было. Это первый раз за 40 лет я столкнулась с таким врачём. Его задача была уколоть анастезию . А если бы мне было стыдно, то наверное бы расплакалась и ушла
Это как я пошла в типа модную клинику на Пчелки. Нужна была проф консультация в сложной ситуации. Насколько знаю принимал самый главный, понты гонял мамадарагая , ну я с виду простячка, но готова была платить. Знаете что он мне сказал??..’и вообще, надо чистить зубы лучше’...дибил.
из_под_тишка• 24 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Скажу Вам честно, стоматологу всё равно с какими зубами Вы придёте, главное, что уйдёте с красивыми и здоровыми зубами.
Более того, стоматологу главное, что вы оставите у него приливную сумму денег, а вот уйдёте ли с более здоровы и зубами- это вопрос (((
Гопница-Советчица• 24 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Довольна сестра профессией?
А заработком?
Она с детства мечтала быть именно стоматологом.
Про ’довольна’ не скажу, она так себе врач в райполиклинике.
Мы это не обсуждаем, но думаю, что куда меньше, чем у классных врачей.
Ёшки_Матрёшки• 24 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Вот это и останавливает к ним идти если не припечет.
Ёшки_Матрёшки• 24 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вы шутите? Такие зубы - их кормильцы и поильцы! Они им рады
Да дело не в этом, а в осуждающих взглядах и комментариев стоматолога и ассистентов.
ЗдесяЯ• 24 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я говорила про хороших стоматологов, а не шарлатанов.
КохайтесьЧорнобровi• 24 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вот, у мужа лечили 6 зубов сразу, от боли в обморок упал. Мама стояла как дура, сынок потерпи...
А что нужно было маме делать? Раньше анестезию детям не практиковалил
ЯсноВидящая• 24 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...

КохайтесьЧорнобровi• 24 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...