Тихомандражная• 24 апреля 2021

Чтобы вы подумали о мужчине

Он 2 года назад развелся, потом мы с ним прожили 2 года, серьезные отношения, совместные фото везде, расстались 2 месяца назад, еще пару недель назад писал хотел поговорить. А потом нашел девушку и уже с ней выкладывает фото. Я к нему равнодушна, сама с мужчиной, но как по мне такое выглядит туповато, слишком мало времени прошло
Прилипало• 24 апреля 2021
Ну вы тоже с мужчиной уже....туповато....

Карусель-весель• 24 апреля 2021
Сама с мужчиной уже, но ’как по мне такое выглядит туповато, слишком мало времени прошло’.
Самокритично)
Королева красоты• 24 апреля 2021
ппц

Логика железная
вам можно быть равнодушной и с мужиком. А что до него - маловато времени прошло.
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
ну так я не выкладываю фото с ним
хотя чтобы а) это не выглядело тупо
чтобы бывшего не задевать и так далее
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
ппц

Логика железная
ну если он мне пару недель назад писал, то да, странновато
Малая еще та• 24 апреля 2021
Зачем о нем думать? Когда у тебя всё ок - тебе пофиг на бывшего. А вы аж тему создали.
Файна цьоця• 24 апреля 2021
Чтоб вы не говорили, а вас он этим задел.
Бюст Березуцкого• 24 апреля 2021
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
нет
абсолютно
ябы просто так не сделала и не делаю

ГейСюда• 24 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Ну а как? У него девушка появилась через две недели. Автор не может поверить, что так быстро. А она ждала, что он ещё года 2 страдать и убиваться будет за ней, пока она с другим в это время
Королева красоты• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Писал что?

Маша, я буду ждать тебя всю жизнь. Маша, я буду любить тебя всю жизнь?
Маша, ты моя единственная любовь?

И ксати, были ли вы единственной? А?
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
ладно ясно
вы тоже так делаете?
Пурген• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
ну так я не выкладываю фото с ним
хотя чтобы а) это не выглядело тупо
чтобы бывшего не задевать и так далее
Ну все ,можете выкладывать фотки...похоже и он был равнодушен к вам. .
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляПурген
я не буду выкладывать фото, зачем. у меня были отношения серьезные, хоть и другой мужчина, но было бы странно для всех.
ГейСюда• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
нет
абсолютно
ябы просто так не сделала и не делаю
Автор, вот скажите, кто вам сказал, что рано? Есть какие то временные рамки после расставания? Зачем тратить время на какие то переживания и страдания, жизнь одна и она очень коротка.
Хачапууури• 24 апреля 2021
Вы прям очень к нему равнодушны)))
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
нету никаких рамок? вчера расстались, завтра с другой и фото с другой?
наверное у меня не так все работает
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Вы прям очень к нему равнодушны)))
поверьте
Файна цьоця• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
ладно ясно
вы тоже так делаете?
Вы думаете, он же бегать должен. А он не бегает.

ГейСюда• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
ладно ясно
вы тоже так делаете?
А надо страдать?
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
нет
я не думаю что он должен. я все написала в посте
Пурген• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
наверное у меня не так все работает
Между вами разница только в фотках ...
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
А надо страдать?
ну мне надо время отойти, подумать, переварить то что было. как минимум
Файна цьоця• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
нет
Если б я всему верила, что тут пишут. И думаете про него, и вспоминаете, и не без ностальгии. Извините. И не верю что без него вы прыгаете до потолка от счастья. Вот так.
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
я не прыгаю, но конечно я не забыла, 3 месяца прошло.
Вся такая растыкая• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
А ему не надо об этом думать вообще , мужская психология совершенно другая чем женская, у них в голове все по другому в отличие от нас и это точно , автор
ГейСюда• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну вы видимо быстро отошли, раз вы УЖЕ с другим
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
да я не люблю его.
Но фото постить точно не буду
представьте, у меня там с этим в обнимку и тут сразу другой
Я не одна такая, только тут такие советы. Пару знакомых после расставания тоже скрывали поначалу, после длительных отношений. И я считаю это нормально. Даже из точки зрения чтобы не ранить бывшего партнера
Файна цьоця• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
И отношения вы рассматривали достаточно серьезно. С прицелом, так сказать.
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
он тоже