МастерЮля• 24 апреля 2021

Какие леденцы от боли в горле реально вам и вашим детям помогают?

НеВРотик• 24 апреля 2021
Ісла моос
ПолБатона• 24 апреля 2021
любые. смысл в слюноотделении
Голубец• 24 апреля 2021
Исла минт
Точная копия плова• 24 апреля 2021
Никакие, полоскания и спреи, по типу Ангилекса.
Зам. зав. Анонима• 24 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ісла моос
+ декатилен
ПолБатона• 24 апреля 2021
но если все же хочется дорогую плацебочку, то бузинные конфеты с айхерба
Твердая валюта• 24 апреля 2021
Септефрил
В танке• 24 апреля 2021
Конфеты Рошен с крестиком. В них эвкалипт. Эффект супер.
пьЯНА• 24 апреля 2021
Никакие. Тантум Верде брызгалка .
всегдаДаДа• 24 апреля 2021
Деквадол + оросепт.
Сундучок с каникулами• 24 апреля 2021
Смотря что у меня. Если фарингит, то фарингосепт и декатилен. Если застудилась, то Исла минт. Если краснеет и болит при орви, то стрепсилс медовый
Ух ты какая Я• 24 апреля 2021
Септефрил, оч облегчает боль. Исла мос на его фоне оч слабый. Ребенку ангин хель чаще всего.
Басноплетка• 24 апреля 2021
Никакие .они так и называются леденцы
ТыЧиНеТЫ• 24 апреля 2021
Лисобакт. Но это не леденцы.
Прыг-скок• 24 апреля 2021
Зависит от того какая именно боль, какая болезнь.
Пышечка• 24 апреля 2021
Стрептоцид и полоскать прополисом, но аллергикам не рекомендую
ledial• 24 апреля 2021
Декатилен,Стрепсилс с анестетиком
Прыг-скок• 24 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Хоть один ответ адекватный прочитала, а то создалось впечатление, что каждая болеет только одной болезнью горла.
Молчунья• 24 апреля 2021
Декатилен, Тантум Верде
Кукуша• 24 апреля 2021
Лисобакт
Ухтышка_малышка• 24 апреля 2021
Трахисан, септефрил, ефизол
Семена рукколы• 24 апреля 2021
Стрептоцид, прочла здесь, и на прошлой неделе попробовала - супер работает, за 1,5 дня дикая боль в горле прошла как не бывало
Поторописька• 24 апреля 2021
Я удалила миндалины в 37 лет, и теперь мне не нужны никакие леденцы, горло не болит, аллилуя!
Добротная• 24 апреля 2021
Фарингтон
ТыЧиНеТЫ• 24 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну да, если учесть что фарингит это воспаление слизистой горла, а если покраснело и болит при ОРВИ значит воспалилось, значит что? Ага, он самый. Про застудилась лучше вообще промолчу.
Кидстаффовка• 24 апреля 2021
Деквадол! И еще спрей Горлоспас. Отлично работает. Если начать вовремя, то пару дней и горло в порядке
Бусурманша• 24 апреля 2021
Тільки стрепсілс + з лідокаїном. Ще спрей з лідокаїном це прямо коли дуже сильний біль, трішки заморожує. Тепле пиття чорний чай, ромашка, ягідні, кава подразнюють
Зупка_цем• 25 апреля 2021
Лизак🙋🏼‍♀️
курасаны• 25 апреля 2021
Полоскание в миллион раз результативней. Фурациллин 40 град раствор
ДолькиКабана• 25 апреля 2021
Доказову ефективність мають дві сполуки бензидаміну гідрохлорид та флурбіпрофен,тобто тантум верде,зепілор,фортеза,флурбіпрофен-стрепсілс інтенсив