МастерЮля• 24 апреля 2021
Какие леденцы от боли в горле реально вам и вашим детям помогают?
ПолБатона• 24 апреля 2021
но если все же хочется дорогую плацебочку, то бузинные конфеты с айхерба
Сундучок с каникулами• 24 апреля 2021
Смотря что у меня. Если фарингит, то фарингосепт и декатилен. Если застудилась, то Исла минт. Если краснеет и болит при орви, то стрепсилс медовый
Ух ты какая Я• 24 апреля 2021
Септефрил, оч облегчает боль. Исла мос на его фоне оч слабый. Ребенку ангин хель чаще всего.
Прыг-скок• 24 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Хоть один ответ адекватный прочитала, а то создалось впечатление, что каждая болеет только одной болезнью горла.
Семена рукколы• 24 апреля 2021
Стрептоцид, прочла здесь, и на прошлой неделе попробовала - супер работает, за 1,5 дня дикая боль в горле прошла как не бывало
Поторописька• 24 апреля 2021
Я удалила миндалины в 37 лет, и теперь мне не нужны никакие леденцы, горло не болит, аллилуя!
ТыЧиНеТЫ• 24 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну да, если учесть что фарингит это воспаление слизистой горла, а если покраснело и болит при ОРВИ значит воспалилось, значит что? Ага, он самый. Про застудилась лучше вообще промолчу.
Кидстаффовка• 24 апреля 2021
Деквадол! И еще спрей Горлоспас. Отлично работает. Если начать вовремя, то пару дней и горло в порядке
Бусурманша• 24 апреля 2021
Тільки стрепсілс + з лідокаїном. Ще спрей з лідокаїном це прямо коли дуже сильний біль, трішки заморожує. Тепле пиття чорний чай, ромашка, ягідні, кава подразнюють
ДолькиКабана• 25 апреля 2021
Доказову ефективність мають дві сполуки бензидаміну гідрохлорид та флурбіпрофен,тобто тантум верде,зепілор,фортеза,флурбіпрофен-стрепсілс інтенсив