Дайте подумать• 24 апреля 2021
Сатурация 95, перед сном 94 все время, это норма?
Переболели коронавирусом вот недавно, у мужа сатурация все время 95 (когда ложится спать 94). У меня всегда 97-99. Если есть врачи может тут, это нормально когда такая сатурация у мужа? Пульс у него 86-88 в постели. Зато индекс перфузии 8-9, а у меня наоборот 1-2. Подскажите!
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2021
Нормальная ситуация.Вызодите дышите перед сном.У меня падала до 90 выходила дышала мин 10 на улицу,ставала 100.
Просериарила молодость• 24 апреля 2021
В динамике надо смотреть, что было полгода год назад и сейчас. По текущим данным никто не скажет, может это норма для вашего случая
Выступаю Я.• 24 апреля 2021
У мамы вначале было 93, после недели лечения пневмонии 95, через месяц болезни стало 98(когда пневмония ушла).
Дайте подумать
• 24 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вот и я так думаю и надеюсь. Раньше же ее никто не проверял.
Выступаю Я.• 24 апреля 2021
Индекс перфузии у моего мужа тоже был выше чем у меня, в несколько раз. С чем связано не знаю. Мы короной не болели в момент измерения.
Дайте подумать
• 24 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Может и выше тоже станет. У мужа высокая температура была, у меня не очень. Сегодня после начала болезни 18й день.
Выступаю Я.• 24 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Выше должен быть когда выздоровеет окончательно. Я и муж по 98-98 сатурация в нормальном состоянии.
Руки должны быть тёплыми, измерять только дома нужно.
Дайте подумать
• 24 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Муж делал только ренген, на снимке показало что воспаления нет, но в описании было что легочный рисунок обогащен, врач увидела вирусную инфекцию и что температура сказала наверное.
Дайте подумать
• 24 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да руки у него как раз сильно теплые, а у меня и на холодных 98
Выступаю Я.• 24 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Может вы рано обратились,тогда воспаления ещё не было.
Тролю как могу• 24 апреля 2021
У вас сатурация нормальная.но как сказал врач, сейчас нет системы по Ковид. Бывает сатурация 90, а поражение 40.Бывает наоборот поражение 15,а сатурация 80
Дайте подумать
• 24 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Надеюсь что все в порядке. Температура 36.8 уже как неделю, до этого 37 была. Просто организм не восстановился еще наверное. Кашель немного только с ура и изредка в течении дня сухой. Скажем практически нет
ЛедиДи• 25 апреля 2021
Я 13й день болею, температура ещё держится в течение дня 37.5 до 37.8. Морозит немилосердно. Имет выпью, немного легче. Через пару часов опять та же картина. Когда облегчение, девочки? Ещё и мышцы ломит адски, суставы трещат(((
Дайте подумать
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Нам медрол прописывали, это гормональный препарат. Я так поняла после него ничего не болело.
Дайте подумать
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
А зачем вы сбиваете температуру невысокую?
Под пытками• 25 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Уже скоро должно придти. У меня боли и лихорадка понизились к 10 дню. Кашлять перестала к 14. Но температура была до 29 дня.
У мужа температура была 14 дней, боли до 20 дня. А далее остались только проблемы с желудком.
ЛедиДи• 25 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Морозит дико потому что
ЛедиДи• 25 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Спасибо