СМСница• 24 апреля 2021
Помогите найти шапочку
Дочка сегодня увидела шапочку на девочке - блетящую с ушками и мордочкой котенка, смотрится классно, очень понравилась ей шапочка, попросила у меня купить.
Не могу найти, нашла примерно такую же: но там где нашла - опт.
Может кто кинет в меня ссылкой кто такие продает?
СМСница
• 25 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
может она связана в ручную
Нет, они сказали покупали в Хмельницком)
Ковбой Хагис• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
где именно в Хмельницком?не спрашивали??я из Хмельницкого, вдруг в моем районе? я б вам купила и отослала, у нас в трц два больших магазина с шапками, правда локдаун,все закрыто пока
СМСница
• 25 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, уже такое не расспрашивала
Спасибо большое вам)
Ковбой Хагис• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Нет, уже такое не расспрашивала
Спасибо большое вам)
если,что обращайтесь