Запретный фрукт• 25 апреля 2021

Женщина партнёр в Семье - это как?

Когда Мужчина говорит, что ему нужен равноценный равноправный женщина -партнёр , но не домработница , ккховарка . Что он имеет ввиду ? Что это значит?
автор Запретный фрукт • 25 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Всего - это чего конкретно?
Увеличивали наш доход общий, покупали все вместе , и пр

Мотылек• 25 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Когда у мужика крышу рвёт от женщины, он за ней как пёс бегает и требования не предъявляет. А тут что-то не то.
Почему у нее крышу не рвёт? Почему мужик должен бегать, как пёс?
автор Запретный фрукт • 25 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Пусть не бегает, его никто за рога не держит
Тётя Хрюша• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это пополамщик ?
Это он. Такой сам карьеру не построит и семью не вытянет. Хочет за счет женщины свой соц статус поднять
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я не готова 50% класть в бюджет , не хочу просто , мне это не интересно.
Вы говорили, но во первых партнерство это не 50%, это про другое, у нас с мужем Партнерские отношения, при этом я не ложу 50% в бюджет, но крупные покупки покупаем вместе, платит и ходит в магазин тот у кого есть время, то же с головкой и ребенком, мы взаимоза меняем во всем, кроме тяжести таскать. Это было Мое желание, муж был не против домохозяйки, его роль добытчика дома ждет теплая еда, устраивала.
Во вторых, а чем проблема, вы боитесь потерять этого мужика, ну не интресно, можно найти того с кем вам будет интересно.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
У нее ничего нет , она все свое медным тазом сама накрыла.
Она разучилась по другому
Для нее дикость, когда я ’без спроса мужа’ купила ПММ.
При том,что финансовые возможности есть у нее..она все просит
деформация сидения дома
До какого уровня стоимости вы можете что-то купить без спроса мужа?
75В• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А я не хочу « Оба работать», я достигла больше его в 3 раза, и могу сейчас иметь пассивный доход приличный и развивать мое направление ещё одно, зачем мне быть партнёром , лошадью , уборщиком, я и с чашкой кофе со своими деньгами себя чувствую великолнпно. Либо я 20%, он 80% бюджета - я согласна . А деньги свои откладывать, но он хочет общее
Ну понятно что общее. У семьи как правило совместный бюджет и все доходы общие, по закону даже так.
А работать он Вас же не заставит, будете свой пассивный доход в семью вкладывать. В чем проблема?
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну вас за хвост тоже не держат, вы так уничтожительно отзывается об своем партнере, очень удивительно что вы с ним, зачем он вам? Других кандидатов не было?
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Дешевле точно. Няня +тд=20-30т в мес. Жена=еда, она дома сидит, можно и без маникюра... и немножко на личные расходы/врачей
кому няня?одинокому мужику?

приходящая тетя убирает и готовит 2 раза в неделю по 500 грн за раз, таки жена дороже

75В• 25 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
кому няня?одинокому мужику?

и мозговыносительнее)
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
При адекватном муже пмм это норма жизни. Конечно надо обосновать почему хо модель подороже
спорно, мы не покупаем, точнее купили и отдали, не нужна
Добрый Жук• 25 апреля 2021
Значит, будете делать все, что обычно, плюс нужно ещё зарабатывать столько же. Пусть ищет дальше.
75В• 25 апреля 2021
Вот пример партнерства:
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
До любого , в рамках общих планов., мы обсуждаем

Т.е. если в 2021 запланировано мне обновление авто, я говорю, что нашла машину, которая мне нравится.

Примечание: понятие берегов у меня есть, сумочку за 1000 могу,но дороже 200 фактически нет

ППМ -просто купила
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Ні, не так. Партнерство-обож працюють і обоє виконують домашню роботу +- однаково. А заробіток може бути різним,чому ні?
отому, что если оба работают одинаково, то и зп +/- одинакова
Ms. Анонимная• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это пополамщик ?
Не факт, как себя поставите. У меня есть состоятельные знакомые. Зарабатывают много и примерно одинаково. Но машины он ей меняет, отдых он оплачивает, подарки дарит. Хотя она сама может это себе легко всё позволить если он вдруг откажет. Но он не отказывает.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Отлично, что вы знаете чего хотите. Он хочет иного. Поэтому, его на ветер. Ищите другого.
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может и не дешевле, но выбор есть, жену заводить или прислугу.
жену не заводят
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
спрашивать -такого нет. обсуждаем.
и ближе к осознанному потреблению, на самокате езжу

Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
а у мужа надо спрашивать разрешение на покупку ?
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ для75В
и мозговыносительнее)
это точно
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
спрашивать -такого нет. обсуждаем.
Та ну ёлы-палы.) Слова разные, смысл один, по сути. Т.е. не идете и сами покупаете, а таки обсуждаете. Обсудили и муж против покупки. До какого предела стоимости в таком случае можете купить?
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мы знаем доход, покупки крупные планируем .
Против не встречала, наверное до 10% нашего общего годового дохода.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова

ППМ -просто купила
Так это тот же ’спрос’. Только вы его замаскировали для псих защиты под планы, обсуждаем и т.п.
Предположу, что психонув (мало ли) однозначно купите не выше вашего мат.вклада. А если выше, то только после одобрения покупки мужем.)
Поэтому с той женой вы в браке в абсолютно равных условиях (не материальных), если брать по большому счету.)
Самохвалова• 25 апреля 2021
самая большая трата за 20 год 7800 долл-это личная
Тётя Хрюша• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Он видит во мне партнёра, а я не готова на равне с ним упариваться, я уже и так достигла больше чем он, и хочу просто имея доход пассивный наслаждаться жизнью а не лошадью бегать с ним
Ааа, так все понятно. Он до вас не дотягивает, поэтому такой формат позволяет ему не напрягаться. Он выше вас не прыгнет и ваш уровень вам обеспечить не сможет.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Не про трусы ж и сумочки речь.) Авто вообще без его ведома, но частично за его деньги, купите?
Единорог помог• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это пополамщик ?
Да) а может и хуже. Часто такими фразами прикрываются желающие сесть женщине на голову. Типа партнеры, но быт незаметно спихивают на женщину.
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
а как должно быть в семье? у вам нет планирования бюджета?
я не спрашиваю, а участвую в процессе взноса накопления распределения
я не могу посадить семью в 0, и на учебу нормально семья пошла оплату мне 28 т долл, 5 лет назад плюс проживание и т перелеты
могу больше взять своего мат вклада
но у нас 5 человек и я в семье
Я тут Живу• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Так он хочет, что бы вы оба развивали его дело? В этом партнёрство? Или пока он развивается, вы участвуете в бюджете семьи наравне? Как с хозяйство он видит- кто готовит? Убирает?