Аноним_604• 22 декабря 2013
Кефирная диета на 7 дней Кто со мной за компанию? Как раз успеем к Новому году
Девочки, добрый вечер!
Хочу завтра сесть на кефирную диету! Надеюсь сбросить к Новому году пару-тройку лишних кг!
Диета рассчитана на 7 дней.
Это достаточно сбалансированная система питания, с помощью которой вы можете за неделю сбросить 4-5 кг, о чём свидетельствуют о кефирной диете отзывы и врачей, и их пациентов. В день нужно выпивать 1-1,5 л кефира, соблюдая предложенный рацион:
- день 1: килограмм фруктов;
- второй: печёный картофель (4 средних клубня);
- третий - разгрузочный: 0,5 л минеральной воды;
- четвертый: отварное постное мясо (курица, телятина, говядина, свинина, индейка и т. д.), не более полкилограмма;
- пятый: килограмм яблок;
- шестой: килограмм любых овощей, из них вы можете сделать салат без соли;
- седьмой - разгрузочный: повторить 3-й разгрузочный день.
Обратите внимание, что количество всех продуктов нужно распределить на весь день, т. е. на 5-6 приёмов пищи.
То-есть едим то, что по списку плюс 1-1,5 л кефира каждый день. Ну и водичка без ограничений!
Кто хочет присоединиться, всем рада!
Диета рассчитана на 7 дней.
- день 1: килограмм фруктов;
- пятый: килограмм яблок;
Кто хочет присоединиться, всем рада!
Аноним_604
• 22 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
просраться перед Новым годом
а где связь простите?
Море Счастья• 22 декабря 2013
Только после такой диеты за обильный новогодний стол нельзя, столько же дней нужно выходить из нее, а то плохо вам будет
Аноним_604
• 22 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
классс и я хочу!попробуем,может продержусь!
отлично! значит нас уже двое!
Тётя Хрюша• 22 декабря 2013
Сбалансированая, что капец!
Первый день фруктоза и волокна! Второй день полкило углеводов хлопнуть, а третий так сбалансированее некуда! Кошмар!
Аноним_604
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
я хочу можно с вами за компанию .
конечно! даже нужно!
белаяпушистая• 22 декабря 2013
мдя, несварение желудка после первого же салата с майонезом в новогоднюю ночь вам обеспечено))
Аноним_546• 22 декабря 2013
Вы же понимаете что на такой диете за неделю вы потеряете максимум 1 кг. и то не факт...
Обычно начинают терять вес немного позже, а вот выглядеть на новый год вы будите как зомби с кругами под глазами + отвратительное настроение от диеты и отсутствия результата от нее! Счастливого нового года и терпения вашим близким
белаяпушистая• 22 декабря 2013
диета безжировая и безбелковая+ полируете все антибиотиком (простите, кефиром)). Ну, похудеть-похудеете, только не надолго))
Ответ дляАноним_546
А после новогодних изысков и выпивки,здравствуй отделение гастроэнтерологии!
Аноним_604
• 22 декабря 2013
Девочки, миленькие, кто не хочет садиться на диету, считает ее неподходящей или несбалансированной, Вас же никто на заставляет верно? Проходите мимо! Зачем плеваться, язвить? Будьте добрее и терпимее! С Наступающими вас праздниками!
Аноним_604
• 22 декабря 2013
Ответ дляtushka123
Нынешний магазинный кефир,это враг ЖКТ.Людям с уже имеющимися проблемами,от такого кол-ва кефира будет страшное обострение или ухудшение состояния здоровья,так может скрутить,что не только худеть не захочется,а и праздников новогодних тоже!
магазинный кефир можно спокойно заменить домашним кефиром или йогуртом? Было бы желание!
Мааарковная• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
а где связь простите?
приймите к сведению, особо ничего не планируйте важного, но помогает железно
Кошка Мурка• 22 декабря 2013
Худела я на такой диете. Ее еще диетой Долиной называют. Только смысл? За неделю сбрасывала в районе 4 кг, голодовка .... картошка без соли, масла по перек горла стоит, к концу озвереваешь, а потом сразу бабах новогодний стол и здравствуй фестал, но-шпа и грелка .... это ж капитальный срыв поджелудочной, из диете минимум неделю выходить надо.
Аноним_604
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
может давайте напишем свой вес, а потом сколько потеряли .
давайте, только я уже завтра взвешусь и отпишусь, ок?
не взвешивалась уже пару недель, так что точно не знаю сейчас свой вес.
Кошка Мурка• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
жирный.
Аноним_604
• 22 декабря 2013
Ответ дляOcktober
+1 я присоединяюсь. :) Через неделю будем сравнивать результаты?
По желанию решили написать свой вес, чтобы потом сравнить результаты!
Аноним_604
• 22 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
жирный.
в смысле жирный? Домашний кефир сделанный в йогуртнице на 1% или вовсе обезжиренном молочке может быть жирным?
Аноним_644• 22 декабря 2013
Зимняя кефирная диета
Меню этой диеты следующее:
Завтрак - салат из квашеной капусты, омлет, кофе с молоком, или манная каша, яйцо, бутерброд с маслом, чай с медом.
Полдник – стакан кефира, или яблоко и кусочек сыра.
Обед – винегрет, суп из курицы, тушеная морковь, ломтик хлеба, или грибной суп, тушеное мясо с капустой.
Ланч – 1 стакан кефирного коктейля, или печеные яблоки.
Ужин – жареная на растительном масле рыба, печеный картофель, чай, или запеканка из моркови с черносливом, чай с медом.
Перед сном – стакан обезжиренного молока, простокваши, или кефира.
Диета рассчитана на три дня, не больше. Вес, который можно сбросить при этой диете, зависит от индивидуальных особенностей организма.
Разгрузочная кефирная диета
Завтрак – стакан кефира. К нему можно добавить ломтик подсушенного хлеба.
Полдник – стакан сока, или кефира, два яблока.
Обед – 200 г отварной рыбы, квашеная капуста овощной салат, винегрет.
Ланч - фрукты (лучше яблоки), стакан кефира.
Ужин – 1-2 яблока, кусочек сыра, или запеканка из моркови, хлеб.
Перед сном – стакан молока, или кефира.
Диета рассчитана на один день. Диета помогает прийти в норму, после обильных застолий во время праздников. Если применить эту диету после праздничного стола то лишний вес не появится. Кроме того, применение этой диеты не даст организму привыкнуть к перееданию, что не даст появиться лишнему весу в будущем.
9-дневная кефирная диета
1-3 день – 1% кефир в любом количестве, 100 г отваренного, несоленого риса.
4-6 день – 1% кефир в любом количестве, 100г отваренного несоленого куриного филе.
7-9 день – 1% кефир в любом количестве.
свежие яблоки в любом количестве.
Диета избавит вас от лишних 8-9 кг. Из этой диеты надо выходить постепенно. Нельзя резко в большом количестве начинать есть калорийные продукты.
5-дневная кефирная диета
7:00 – несладкий чай
9:00 – средняя тарелка тертой моркови, заправленная растительным маслом.
11:00 – 200 г отварной белой курятины, или говядины.
13:00 – яблоко.
15:00 – 1 сваренное вкрутую яйцо.
17:00 – яблоко.
19:00 – черносливы, 10 шт.
21:00 – стакан кефира, таблетка «Йод-Актив»
Основное требование диеты – строгое соблюдения времени приема пищи. Можно сбросить до 5 кг.
Недельная кефирная диета
1 день – 1,5 л кефира и 5 отварных картофелин.
2 день – 1,5 л кефира и 100 г отварного куриного (лучше белого) мяса.
3 день – 1,5 л кефира, и 100г отварного нежирного мяса ( лучше телятина или говядина)
4 день – 1,5л кефира и 100г отварной нежирной рыбы.
5 день - 1,5 л кефира и овощи с фруктами (кроме винограда и бананов которые слишком высококалорийны).
6 день – 1,5-2 л кефира.
7 день – минеральная, лучше негазированная вода в любом количестве.
Все продукты должны быть приготовлены без сахара и соли. Количество сброшенных килограммов, зависит от индивидуальных особенностей организма. Диету следует повторять не чаще 1 раза в 2-3 месяца. Дневная норма кефира должна выпиваться по стакану с интервалом в 3-4 часа. Кефир не обязательно должен быть одинаковым, можно например, утром выпить обычный нежирный кефир, затем бифидокефир, а к вечеру – фруктовый. Можно выпить воды. Лучше купить в магазине бутылку минеральной, или обычной питьевой воды, также можно пить родниковую воду. Нельзя пить чай и кофе.
Меню этой диеты следующее:
Разгрузочная кефирная диета
Перед сном – стакан молока, или кефира.
9-дневная кефирная диета
7-9 день – 1% кефир в любом количестве.
свежие яблоки в любом количестве.
5-дневная кефирная диета
7:00 – несладкий чай
13:00 – яблоко.
15:00 – 1 сваренное вкрутую яйцо.
17:00 – яблоко.
19:00 – черносливы, 10 шт.
Недельная кефирная диета
6 день – 1,5-2 л кефира.
Аноним_604
• 22 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
Спасибо конечно за совет, но у меня кефир никогда не вызывает ничего такого, о чем здесь уже неоднократно намекалось! Так что моим важным планам, кефир не помеха
!!!