Аноним_604• 22 декабря 2013

Кефирная диета на 7 дней Кто со мной за компанию? Как раз успеем к Новому году

Девочки, добрый вечер!

Хочу завтра сесть на кефирную диету! Надеюсь сбросить к Новому году пару-тройку лишних кг!

Диета рассчитана на 7 дней.

Это достаточно сбалансированная система питания, с помощью которой вы можете за неделю сбросить 4-5 кг, о чём свидетельствуют о кефирной диете отзывы и врачей, и их пациентов. В день нужно выпивать 1-1,5 л кефира, соблюдая предложенный рацион:

- день 1: килограмм фруктов;
- второй: печёный картофель (4 средних клубня);
- третий - разгрузочный: 0,5 л минеральной воды;
- четвертый: отварное постное мясо (курица, телятина, говядина, свинина, индейка и т. д.), не более полкилограмма;
- пятый: килограмм яблок;
- шестой: килограмм любых овощей, из них вы можете сделать салат без соли;
- седьмой - разгрузочный: повторить 3-й разгрузочный день.

Обратите внимание, что количество всех продуктов нужно распределить на весь день, т. е. на 5-6 приёмов пищи.

То-есть едим то, что по списку плюс 1-1,5 л кефира каждый день. Ну и водичка без ограничений!

Кто хочет присоединиться, всем рада!

Кошка Мурка• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
в смысле жирный? Домашний кефир сделанный в йогуртнице на 1% или вовсе обезжиренном молочке может быть жирным?
в смысле домашний кефир - жирный. Или вы его собрались из магазинного молока делать?

Аноним_644• 22 декабря 2013
цитироват

Юлёк 14 февраля 2012 21:55
Даже не знаю какой у меня отзыв положительный или отрицательный.Просидела на этой диете недель как положено wink Голода особого не было, ну может первые пару дней.Потом привыкла.Довольная как слон,есть не хочу,вес уходит,комплименты сыпятся!!! wink В общем за неделю скинула 5 кг.Убрался живот,а самое главное ненависные БОКА!!! am Но не всё так радужно.В последний день,когда нужно пить только воду стала чувствовать себя хреново!Кружилась и болела голова. bully А на след. день я даже с кровати подняться не могла,слабость жуткая была.Кое как сварила себе курочки поесть и с одного маленького кусочка меня ТАК тошнило,как будто я литр водки выпила!Что за фигня понять не могу.Может не подходит она мне??? sad Но ведь во время диеты такого не было?!Кстати на 2-й и 3-йдень после неё такая же ерунда.От еды тошнит и состояние предобморочное recourse А я ещё хотела на 9-и дневную садиться.Что теперь делать? sad
цитировать

Нади 19 февраля 2012 22:57
ната23rus,
На счет чая не знаю,от кофе полнеют и поэтом запрещен!А зеленый чай способствует лучшему обмену веществ

Юлёк,
Ваш организм просто не привык к такому резкому перепаду веса вот и было тошнота и головокружение.Или просто напросто Вы беременны!
цитировать

Янита) 28 февраля 2012 16:00
вот хочу сесть на трехдневную диету)я для своего роста вполне нормальная,но хочется убрать бока)кто подскажет какая именно диета действительно работает?)
цитировать

Милка_шололадка 11 марта 2012 18:23
Начиталась про всяких разных диет и решила все таки сесть на кефирную.Хочу продержаться недельку. Сейчас вешу 62 кг,посмотрим что будет через недельку=)))))) Обязательно отешусь о своих успехах=))))))
цитировать

stulok 22 марта 2012 23:01
сегодня решила сесть на кефирчик на 10 дней)присоединяйтесь)))
цитировать

Юльчик. 2 апреля 2012 17:58
Приветик, я вчера села на кефирчик, вобщем-то уже как -то сидела на ней - 5кг, потом за 2 года так разнисло, что пришлось употреблять БАДЫ ,так с 90 кг стала весить 72 laughing , хочу ещё 7 кг сбросить, надеюсь, кефирчик поможет. Честно говоря, девочки, так кушать хочется request Надеюсь, продержаться всю диету!!!
цитировать

LaFleur 5 апреля 2012 09:51
Привет всем))) Сижу на кефире четвертый день! Голода нет, настроение супер!!! За 3 дня отвес 4 кг, живот плоский, бока уходят, я в восторге!!!!!!!!!!!!!! Я уже сидела как то на этой диете, но кефир брала 2,5 жирностью. и диета мне не особо помогла, чисто зрительно(весов не было тогда). думаю посидеть сегодня-завтра, потом в выходные легкую пищу кушать, а с пн снова на кефир...хочется 15 кг всего сбросить.рост 170, вес 82...(((((
цитировать

Славяночка№1 9 апреля 2012 22:40
А можно во время диеты употреблять поливитамины?
цитировать

Татьяна9026 10 июня 2012 22:35
С завтрашнего дня сожусь на кефирную монодиету.рост 161,вес 71!!!!Ужас!!!до чего я докатилась....всю жизнь была 50.планирую сидеть до логического финала))))всем удачи!!!!о результатах отпишусь!!!)))
цитировать

Гость 1 20 июня 2012 13:41
Девочки, всем привет! я немного видоизменила предложенные выше диеты...делаю так: завтрак обычный - чай/кофе (без сахара только!!!), яичница или кашка, может даже кусочек сыра (завтракать лучше до 11.00). Весь остальной день кефир в любом количестве! ну а если оч хочется кушать немного отварной курицы до 19.00. Три раза в неделю пробежка минут на 30-40. Результат за неделю -4 кг и никаких сильных моральных нарушений!!! всем удачки!
цитировать

лИЛКА 15 августа 2012 00:08
Сидела много раз на этих кефирных диетах,и короче насиделась так,что последний раз после трех разгрузочных дней меня два дня после этого рвало так,что теперь полгода не могу на него смотреть и еще кищечник болеть стал,поэтому для себя решила,что кефирные диеты не всем подходят,ведь кефир-это по сути кислота и видимо повышается кислотность,у кого такие проблемы кефирные диеты противопоказаны,не зря ж говорят,что худеть нужно под присмотром врача и диету он сам составляет!ЖРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ,И НЕ ПЕРЕЕДАТЬ НА НОЧЬ!!!
цитировать

КристинаG 13 октября 2012 13:42
Шесть дней сидела на семидневной (начала со второго дня, что-то не хотелось есть вареную картошку=)), итого: минус 5 кг. Самыми легкими, как не странно, были два последних дня, видимио организм привык к дефициту и есть совсем не хотелось. Прошла неделя и не могу себя заставить на один разгрузочный кефирный день, какая-то паника внутри, что будет хотеться есть. А скинуть надо хотябы еще пару кг, через неделю едем с мужем на море, а после вторых родов наросло 7 кг...
цитировать

Леночка) 18 февраля 2013 20:57
Всем привет!) Наконец решилась на кефирную диету - 9 дневную. (Первые 3 дня кефир+100гр риса вареного, вторые 3 дна кефир+куриная грудка варен и последние 3 дня, кефир+яблочки в любом количестве:-) Результаты меня радуют. При росте 166, был вес 57. Сегодня третий день и мой вес составляет 54,600! Кроме диеты кручу каждый день массажный обруч и подкачиваю попку через день....)) (раньше, когда просто худела.. Без различного рода даже обы
Ello• 22 декабря 2013

нееееее,это не для слабых духом как я ...))))))))))))
автор Аноним_604 • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
цитироват

Юлёк 14 февраля 2012 21:55
цитировать

Нади 19 февраля 2012 22:57
ната23rus,

Юлёк,
цитировать

Янита) 28 февраля 2012 16:00
цитировать

Милка_шололадка 11 марта 2012 18:23
цитировать

stulok 22 марта 2012 23:01
цитировать

Юльчик. 2 апреля 2012 17:58
цитировать

LaFleur 5 апреля 2012 09:51
цитировать

Славяночка№1 9 апреля 2012 22:40
цитировать

Татьяна9026 10 июня 2012 22:35
цитировать

Гость 1 20 июня 2012 13:41
цитировать

лИЛКА 15 августа 2012 00:08
цитировать

КристинаG 13 октября 2012 13:42
цитировать

Леночка) 18 февраля 2013 20:57
Вы еще со мной? Или решили на каком-то другом варианте остановиться? Там то по сути очень много есть вариантов?
автор Аноним_604 • 22 декабря 2013
Ответ дляEllo

та да, определенные опасения есть и у меня! но ..... настраиваюсь, что моя сила воли меня не подведет
Подруга у меня вон уже неделю на воде сидит! Вот это я понимаю выдержка
tushka123• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
магазинный кефир можно спокойно заменить домашним кефиром или йогуртом? Было бы желание!
Можно,меняйте на здоровье.Просто знаю последствия таких опрометчивых решений сесть на диету в канун праздников,да еще и на столь несбалансированную,а потом разгребать последствия.Да и большого кол-ва кг не потеряете так быстро,это самообман,а кишечкам своим только навредить можете.Пробуйте,ваше личное дело,мне собственно все равно.Извените за высказанное мнение и предупреждение.
автор Аноним_604 • 22 декабря 2013
Ответ дляtushka123
Уже пробовала около полугода назад, жива - здорова осталась!
Мне много кг и не надо сбрасывать!
А вообще спасибо за Ваше мнение и беспокойство!
Надеюсь на положительный результат!

Безберлоги.ру• 22 декабря 2013
девочки посмотрите передачу взвешеные и счастливые, особенно пост шоу, там очень грамотный диетолог и она все доходчиво рассказывает.
http://kinohouse.ucoz.ru/news/vzveshennye_i_schast...
автор Аноним_604 • 22 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
по моему Вы дали не ту ссылку.....
Аноним_644• 22 декабря 2013
нужен спорт, а не кефир
автор Аноним_604 • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
нужен спорт, а не кефир
спорт нужен всем, с этим не поспорить!
лично я никаких грандиозных планов на эту кефирную диету не возлагаю, так разгрузиться перед праздниками не более того!
Аноним_557• 22 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Сбалансированая, что капец! Первый день фруктоза и волокна! Второй день полкило углеводов хлопнуть, а третий так сбалансированее некуда! Кошмар!
согласна, вы после нового года с такой диетой получите привес в кг.
Ocktober• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
По желанию решили написать свой вес, чтобы потом сравнить результаты!
не-не-не! я стесняюсь писать ТАКИЕ цифры :) Я лучше потом напишу на сколько я похудела. Честно.
Аноним_569• 22 декабря 2013
А на НГ заработать панкреатит не боитесь?
автор Аноним_604 • 22 декабря 2013
Ответ дляOcktober
ок! давайте, если Вы все же решитесь, то будем списываться каждый день тут по возможности! поддерживать и вдохновлять друг друга так сказать!
автор Аноним_604 • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
уже писала, что сидела на подобной кефирной диете и ничего страшного и удручающего не случилось!
автор Аноним_604 • 29 декабря 2013
добрый вечер.
Фух, продержалась 6.5 дней, сегодня сошла с диеты. Итого минус 3 кг!