Радикальная• 25 апреля 2021
Задержка тесты отрецатыльные
За долгое время, у меня такая длительная задержка в 10 дней.
Грудь побалевает незначительно.
С чем это может связано?
Грудь побалевает незначительно.
С чем это может связано?
Радикальная
• 25 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня был гормональный сбой
При этом у вас кроме отсутствия месячных, болело что то?
Туфли в чешуе• 25 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Побаливала грудь. Но были задержки и в другой раз, не связанные с гормональным сбоем, ходила на узи и к врачу.Что- то мне приписывала на травах
Волшебная палочка• 25 апреля 2021
автор, причин масса
сильный стресс
смена климата (полёты на отдых)
ановуляторный цикл
запоздавшая овуляция
запоздавшая овуляция и беременность, которая ещё не успела ’заполосатиться’
функциональная киста
и т.д.
10 дней задержки - повод для узи в понедельник.
сильный стресс
смена климата (полёты на отдых)
ановуляторный цикл
запоздавшая овуляция
функциональная киста
и т.д.
Радикальная
• 25 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
автор, причин масса
сильный стресс
смена климата (полёты на отдых)
ановуляторный цикл
запоздавшая овуляция
функциональная киста
и т.д.
сильный стресс
смена климата (полёты на отдых)
ановуляторный цикл
запоздавшая овуляция
функциональная киста
и т.д.
Спасибо в Понидельник пойду на узи 🙄
Радикальная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Тесты беременность так и не показали
Да ладно, и сколько у вас было задержки?
Радикальная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Малую называю партизанской, нашли ее на втором УЗИ
Та ты шо.
У меня с малым тесты полосатились узнала до что беременности 5 нед. А сейчас сижу и думаю скорее понидельник
Под пытками• 25 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Та ты шо.
Простите,а сколько Вам лет?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 апреля 2021
У меня в этом месяце тоже была задержка ... вдруг... 2 недели. Уже записалась к врачу, и тут пошли. Тест был отрицательный. Но была простуда и лекарства + ударная доза витамин, на это грешу.
Радикальная
• 25 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Поздняя овуляция и месячные придут ровно через 2 недели от неё
Ну они должны были начаться 15 Апреля и тишина 🤫
Радикальная
• 25 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я даже незнаю на что грешить. До этого все вовремя было.
Я такая наивная• 25 апреля 2021
С первой беременность у меня тоже заполосился сразу
Вторая вот так , месячные мазали , я тест делаю все ок, на УЗИ пошла тоже все ок, потом опять мазня , опять по кругу и опа на УЗИ есть звезда
Да_Я_ТакаЯ_• 25 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Вот и у меня всё вовремя +- пару дней. В этот раз и овуляция была вовремя, она у меня болезненная, поэтому чувствую, и симптомы начала были, а месячных небыло. Посмотрю как в этом месяце пройдут.
Радикальная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну ростите здоровинькие🤗
Радикальная
• 25 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот и у меня пару дней назад, болел живот ну как болел с левой стороны.
Возможно тоже была овуляция, и сейчас видиления как яичный белок тягущие
МадамОхмури• 25 апреля 2021
У меня не было месячных на фоне сильной усталости и стресса. На УЗИ сказали, что организм пропустил этот цикл.
А в другой раз тест заполосатился на 11 день.
Радикальная
• 25 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Даже если это беременность, не хочется пропустить первые недели.
Ну посмотрим на узд.
Липка-прилипка• 25 апреля 2021
Был сбой и задержка в 3 недели после большого количества перелетов за короткое время. Врач назначил лечение, через неделю начались месячные.
Радикальная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо