ЖенаАйтишнеГа• 25 апреля 2021
Помогите понять ситуацию, я в розовых очках(
Девочки, познакомилась на сз с инстранцем, встречались 9 месяцев, раз в месяц примерно, то он ко мне летал ( не в квартиру) , то я к нему ( домой) , приглашал, то на нейтральной территории. В разлуке по мессенджерах общались каждый день. Никогда он мне не говорил о серьезных намерениях, я наверное тоже ещё не готова и меня все устраивало , но в душе я ждала, что он предложит жить вместе.
Недавно поругались оч сильно. Я виновата.
Но он мне заявил, что это конец и я все испортила, он хотел жить вместе, планировал , а я это все перечеркнула .
Но почему он сейчас это сказал, когда обозначил конец отношений?
Правда ли хотел? Думаю, просто манипулирует и ничего он не планировал. За 9 месяцев мог уже.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
:) Все будет хорошо!
Действительно, в качестве кого он собирался быть представленным?
Он еще объявится, надеюсь, вы не завязните в этих отношениях заново.
Вы только что открыли мне глаза, только он все решал.
Помню, как покупал мне первый парфюм, затестил на мне, то что ему понравилось, мне нет, но он его купил не спросив меня.
Будь я пожестче, повесила бы ему на руку его подарок и сказала, ты выбрал - пользуйся)))
Сейчас меня снова заподозрят в меркантильности)))
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну вы и дура.....срочно возвращайте его!!
Щааз
Меряно-перемеряно• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Щааз
Я б на его месте тоже обиделась, если бы меня не захотели знакомить с семьей....австрийцы очень семейный народ, для него это было очень важно!!
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Понимаете, Вы ещё ищите объяснений, причины, пытаетесь найти логику или оправдания. Он манипулятор с неустойчивой психикой. Единственное, что Вы можете сделать - это перекреститься и порадоваться что всё закончилось ещё на ранней стадии.
Спасибо, да, я понимаю.
Начал удалять мои фот у себя в тел и делать мне скрины до и после , 46 лет , типа сделать мне больно
Королева Сарказма• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо, да, я понимаю.
Автор, да он неуравновешенный тип и будьте уверены, у него 25 дам в переписке, у меня есть опыт знакомств с иностранцами. Когда надо, там вообще вам одуматься не дают
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, я чувствовала, что я не одна. Что он много лжет и конечно я взорвалась. Я даже по переписке это уже ощущала, что он с кем то ещё общается.
Королева Сарказма• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Больше 80% думаю общаются параллельно с большим количеством дам. Когда сильно нравится, мужчина наседать будет на переезде к нему чуть ли не с первых месяцев.
А это тупейшая и распространённая манипуляция - позвонил в 7 утра, не взяла трубку - ах, хотел с тобой поговорить все выходные, но тебе наплевать, я обиделся и два дня не беру трубку или отключаю телефон. Ага
Божий одуванчик• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо, да, я понимаю.
Ну, тут, даже говорить не о чем. Он болен, и Вам это не нужно
Просто болталка• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Представьте, вот вы вышли замуж и переехали в Австрию.
Первое время Вы полностью беспомощны и всецело зависимы от него.
Если на этапе встреч-ухаживаний плевал на ваше мнение и желания, в какой ад превратились бы жизнь после штампа?
Перекреститься и искать дальше, хорошо что отвалилось счастье-то такое
Радость моя• 25 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А далі? І для чого все це було треба?
Ви брілліант до ювеліра носили, може там скло)
Нет, тетя после разрыва продала кольцо, там был бриллиант.
Просто иностранцы зачастую имеют несколько вариантов, про запас . Сама такой же дурой была 9 мес. Свадьба была запланирована... Гости приглашены , кольца куплены, а потом отпуск в одиночку , нужно развеятся, и привез из отпуска пузатую , оказалось часто к ней ездил , не знал что она беременна, а вот поехал и узнал.. И я была уже к тому времени... Хотела сюрприз сделать по приезду... В итоге выкидыш.
Все эти встречи ... Нужно жить вместе хотя бы в 1 городе , это конечно же не гарантия, но все же не разные страны.
Совбез• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, напился, позвонил , сказал, что любит меня, но я все испортила, поэтому мы можем иногда , но не каждый день, его (цитата)списываться. ’Мы не пара ’написал раз 200
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Он написал, хах спорим на ящик виски , что напишешь мне ещё в этом месяце..
Меня это сообщение вообще убило и я удалила его номер тел и всю историю переписки, чтобы в случае моих откатов, не натворить глупости .
Ох..тяжко
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Ох..тяжко
Капец, бедный, он уже не знает как от вас отделаться, не мучайте человека, уйдите из его жизни.
Мини-бикини• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Месяц назад был мой др, ему стоило трудов прилететь в локдаун, приехал внезапно, просил пригласить его ко мне домой и познакомить его с моими родителями и дочкой, но я хотела в этот день быть только с ним вдвоем . Он расстроился, но в целом норм провели неделю.
А сейчас в период ссоры, сказал, что он хотел вывести отношения на новый уровень , когда прилетал на ДР, но я сама не захотела.
Теперь я мучаюсь, а вдруг и правда или он врёт.
До ссоры ни одного разговора о будущем. Но момент с моим др, меня волнует теперь ..
он манипулятор, если б действительно хотел познакомиться с вашей родней, говорил бы это заранее, он вас со своими знакомил? Он араб?
Мини-бикини• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Точно не знаю, но было подозрение, я сразу озвучила все подозрения и удалила один из мессенджеров сразу.
Он сказал, что я не стабильная и что он меня дисквалифицировал из предендентки на серьезное партнёрство.
У меня тоже с психикой не все норм, я всегда действую импульсивного, потом отхожу, анализирую и жалею.
дисквалифицировал? вы соревнуетесь с другими претендентками?
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Не араб, не знакомил со своей
Солнечный зайчик• 25 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Я в 2016 на 12 часов задержка в нью Йорк, далее в Сан-Франциско вновь задержка 3 часа
Прям великий герой, вена - киев пролететь))
Зачем мне ваш 16 год?
Вы проспали год этот? Счастливая!!!!!
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Я тоже так и подумала, типа спорим что напишешь, понятное дело, так написал, что бы я уже сто процентов не стала писать ему.
Да, бедный, уже не мучаю.
Свободен
Да, бедный, уже не мучаю.
Свободен
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Похоже так
Меня прет))• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я написала ему, прежде чем дисквалифицировать когото из этой чудо номинации , узнай, человек учавствует в ней?
Вообще идеальный ответ!
Вот честно, Вы адекватная девушка,дружите с головой и всё правильно чувствуете.
Он объявится,но будет искать в Вас зёрна для поднятия своего Я, самооценки.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Вообще идеальный ответ!
Cпасибо, дорогая

Мира всем• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тоже так думаю..Спасибо )
Вы серьезно? Мне чувак деньги на билет скинул через неделю знакомства, 1500$, и ещё столько же , чтоб я подарок себе какой то купила, влюбился по уши, звал жить и замуж, месяц разговаривали, видеосвязь даже не включала ни разу, по сути, могла разговаривать любая, я только фотки иногда отправляла. А вы говорите 9 месяцев и не предложил даже.. забейте, мы для иностранцев вишенка на торте, они за нас Луну с неба достанут. С какой страны ваш мачо?
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Австрия, денег не присылал, сам покупал билеты .
Меня прет))• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Cпасибо, дорогая

Пожалуйста
У меня подруга встречается с немцем. Тоже подобные посылы и отношение. Что то подумал,сам решил и сам обиделся.
А причина этого в целях мужчины. Не в Вас проблема,а мужик даже не озвучивал своих намерений,а обижаться- вылил пуд г@мна. С чего вообще??
Сколько Вам лет?
Мира всем• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И вы без копейки денег только с билетом на руках к нему поехали?
Детские_Будут?• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Писал 200 раз, потом звонил пьяный и сказал, что из за меня напился, что он напился потому что ещё я далеко, что любит очень, но я все испортила сама , повторял как мантру и закусывал мороженым
охренеть страсти. Автор, я искренне считала, что в этой возрастной категории у людей уже рыбалочка, пивко, банька, новости по телеку и дача, ну не без жиночок конечно, но не вот этот весь трешак: селфи, закрылся в туалете, подростковые разборки, пьяные звонки, люблюнимагутысамавиновата, боже какой кошмарище, дядьке под полтос
Меня прет))• 25 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да, верно подметили))
Инфантилизм прёт. Там наверное нарциссик еще, холеный дядечка.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Пожалуйста
Сколько Вам лет?
Я написала, что его дисквалификация выглядит как манипуляция, в сложившейся ситуации с разрывом отношений , ибо ранее он об этом даже не говорил.
Ещё написала, с чего он взял, что решает он ’ гожусь ли я в партнёры’, почему он меня сначала не спросил , вижу ли я его в этом качестве?
Ещё написала, что это я не готова жить с кем то, раз постоянно ищу гибридные отношения на расстоянии , иначе я бы уже жила в них.
Такой самонадеянный.
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он сказал, что это значит нет доверия и он не желает иметь такие отрицательные эмоции со мной, он хочет покоя.
Какая знакомая ситуация!! Только не иностранец а наш, пожив там десяток лет. Что у тебя в голове?))) я эту фразу запомню на всю жизнь. И причина была точно как у вас! Он хочет жить спокойно, и вообще я маты ему написала) В последний месяц отношений , постоянно провоцировал на скандалы, а я виновата.. маты же не он написал😂
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Да, ещё и за поезд до Киева сама платила, туда и обратно )
Еле выбила норм размер багажа((
А то хотел чтобы я с рбкщаяком ехала ..капец((
Еле выбила норм размер багажа((
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну, зато самомнение выше его 170
Это я не туда попала))
Вкаблучках• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Ох..тяжко
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Ох..тяжко
какая вы умница!ящик виски пусть козлина вернет вам.не жалейте.если вашн никуда бы не делся.хоть что скажи.а этот повода искал.а ревность это звоночки..и вообще нафиг вам иностранец.они чужие,менталитет все дела..и даром не надо