ЖенаАйтишнеГа• 25 апреля 2021

Помогите понять ситуацию, я в розовых очках(

Девочки, познакомилась на сз с инстранцем, встречались 9 месяцев, раз в месяц примерно, то он ко мне летал ( не в квартиру) , то я к нему ( домой) , приглашал, то на нейтральной территории. В разлуке по мессенджерах общались каждый день. Никогда он мне не говорил о серьезных намерениях, я наверное тоже ещё не готова и меня все устраивало , но в душе я ждала, что он предложит жить вместе.
Недавно поругались оч сильно. Я виновата.
Но он мне заявил, что это конец и я все испортила, он хотел жить вместе, планировал , а я это все перечеркнула .
Но почему он сейчас это сказал, когда обозначил конец отношений?
Правда ли хотел? Думаю, просто манипулирует и ничего он не планировал. За 9 месяцев мог уже.
Сорока-ворона• 25 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Ага... Почитайте про египетского жениха, всех со своими родственниками знакомил, сам с родителями невест знакомился, детей им делал, женился, и таких дур было десяток .
После 9 месяцев знакомства?

Радость моя• 25 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
После 9 месяцев знакомства?
Там разные, и через 2 мес, и через год.
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Если хочешь понять человека и поступки, примеряй его шкуру. И Вам всего хорошего)
Манипулятор манипулирует. Все.
Сорока-ворона• 25 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Там разные, и через 2 мес, и через год.
Сравнили Австрию с Египтом. Смазливого пацана и ляльку 47-летнего. Смешно.
kira_plast• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это не так делается, поставил перед фактом, так не знакомятся с родней.
Да, хочу чтобы его сейчас обос#али с ног до головы, да, я так хочу.
Прочитайте, будь ласка, мій коментар.
Ви - імпульсивна людина, самі визнали й написали. Він - також, принаймні, із ваших же слів.
Просто охолоньте, намагайтеся не думати ані про нього, ані про ситуацію. От що ви любите самі для себе? Танцювати-читати-театри-шити-насіння лузати з подружками? Просто робіть оце, що любите, для самої себе щодня. І біль минеться, забудеться, і все у вас буде чудово:)
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Зато мужик умный и прохаваный... там уверена были еще претендентки... Вообще манипуляторы никогда не виноваты. Виновата жертва всегда! А они белые и пушистые. Он от нее ждет теперь унижений и извинений. Так он восстановит свою самооценку. Через месяц напишет сам.
Да, у нас уже было подобное в сентябре, я считала себя виноватой и он меня неделю поучал, с припевом , мы не пара .
Но сейчас я не напишу, я быстро удалила его номер, чтобы не дать себе откат.
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо
Да, тиран и деспот, но он это не признавал, прессия была.
Решил слиться но в своем стиле манипулятора, типа он в белом пальто остался жертвой моей не стабильной психики.
Спасибо
Зато у него стабильная! Напился и позвонил! Прямо такая любовь была, невеста оказалась сукой и он в свои 47 лет не может себя контролировать. Детский сад! Он просто хотел еще выбирать и чтобы ему ничего не предъявляли. Правильно автор его не познакомила с родственниками.
Samostoyatelnaya• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он меня тоже не познакомил с сыновьями накануне моего др.
То есть это норм?)
Але дякую, цiкавi рiзнi думки
Пардон, я просто сіла читати ваші відповіді тільки зараз, кароч мудачйо воно, думає, що ви йому тапки будете приносити заради можливості побувати за кордоном. Це типове чмо, яке ще і досі думає, що ’русские’, а такі навіть не вникають у різницю, до цих пір за залізною завісою і для них за щастя побачити іностранца.
Підіть за вином і сиром, купіть батькам і дочці вкуснях і забийте величезного йуха!
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляkira_plast
Знімаємо ваші рожеві окуляри, як і просили: маніпулює, надає важливості своїй персоні. Статеві взаємини були між вами? Чи тільки романтика? Якщо були, то, вочевидь, вирішив, що не готовий до таких витрат (перельоти, розміщення), а тут ви дали привід для сварки.
Моя вам порада: не пишіть йому ані перші, ані другі. Інакше - так і будете за ним ’бігати-тягатися’, а він вами метлятиме, як хвіст - собакою.
Як нічого ще йому не відписували на його гнівні звинувачення, просто напишіть ’дякую за колишні взаємини/приємний час разом’ - і все, живіть своїм іншим особистим життям.
Аби хотів цей ваш ’принц’, як вам здається, пропонувати вам жити разом - міг би вже те зробити. А знаєте, чому іноземцям так важить, аби саме дівчата із пострадянських країн ’ішли до іноземців у прийми’? Бо ми все вміємо й переважно нічого за те своє вміння не вимагаємо, або ж вимагаємо, але суттєво менше, аніж інші дівчата-європейки. Ви ж не в рабство до цього обранця збиралися, еге ж? От і НЕ дозволяйте маніпулювати собою!
Просто дослухайтеся й зробіть це:)
Витримки й сил вам! Болітиме, знаю, але станете сильнішою - а там і щастя ваше нагодиться, інше ваше цікаве й перспективне щастя:)
Дуже Вам дякую , дуже , якi гарнi cлова

Уси Пуси• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы глубоко заблуждаетесь, денег он мне не давал вообще! подарки не часто, да, гостиницы и рестораны, но я хотела отношений из за тарелки супа, могу сама себя накормить. На моря не возил. Так что без ярлыков попрошу.
Автор если Вы можете все сами и Вам не деньги нужны были, то к чему тема и подчеркивание того, что Вам он подарил только духи...
Судя по по Вашим ответам Вы рассчитывали на большее, а Вас обломали, вот и беситесь. И то, что Вам от него денег было не надо - вот прямо видно, только наоборот совсем, видно что надо было... Вот правда если цель отношений - сугубо деньги, то в начале обсуждать этот вопрос надо и называть сумму, которую хотите получать в месяц.
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поучал, что ’вы не пара’? Ужас какой. Ну не пара, так не пара. Он, значит, хозяин положения, раз такое Вам выдавал.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я ж говорю - мир розовых пони на радуге.
Это ваша жизнь. Свое мнение я высказала. Я в браке 10+
Мужу украинец +- 47. С культурой европейцев знакома.
Потому вы не правы.
Удачи. Здесь вам уже спели песни в Ваше оправдание, потому не обращайте на мои внимания)
Я не исключаю своей вины, но я такая истеричная дама. Но почему то с мужем у меня было все тихо и мирно))
Спасибо Вам, моя вина только в моей бурной рефлексии ) Здесь я согласна ))
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
По-моему, тема денег беспокоит больше Вас. Я не увидела в ответах автора, что она хотела от него денег.
Радость моя• 25 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
О , я Вам могу больше рассказать , 50 летний итальянец, приезжал к моей тетке, 2 года, был знаком со всей семьей, она с его , ездила к нему в Италию раз 5 . Сделали помолвку в Украине, в ресторане, кольцо с бриллиантами купил, свадьбу планировал, рассказывал кула в медовый месяц поедут.. Познакомились в Италии, там теткин сын живет. А потом оказалось есть вторая квартира , где гражданская жена беременная.
kira_plast• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дуже Вам дякую , дуже , якi гарнi cлова
Витримки й сил вам!
Справді хочу й щиро вірю, що все у вас налагодиться:) Просто більше ВІРТЕ в себе! Ви - є цінністю, уже тому, що КОЖНА людина - унікальна й неповторна. Усе, ця істина - базова. Тож вірте в себе й докладайте певних зусиль до реалізації своїх мрій або планів - і все БУДЕ!
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Почему то прочитав Ваши ответы искренне рада, что мужик сбежал. Это вы встречаетесь и у Вас столько заскоков. Судя по всему ваши родные не в курсе были о его существовании, поэтому и было для Вас очень большим сюрпризом его желание познакомится с семьёй. Ну так мужчины же не идиоты, он понял, что вы из себя представляете и культурно ушёл, а Вы беситесь теперь. Или как вариант узнал о том, что у вас и тут есть отношения...
Какой то бред.
Он мне звонил в любое время дня и ночи по видеосвязи , какие у меня отношения здесь ?))
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
И хватит унижать других людей и уличать их в проституции. Проститутки и содержанки имеют деньги итак от мужиков и темы такие не создают. Ты смотри мода пошла.
Радость моя• 25 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
А в Египте была не лялька, а уже разведенная ранее взрослая 35 летняя женщина из Москвы, с квартирой, бизнесом.
Солнечный зайчик• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Подчёркиваем словосочетание ’бывшим мужем’
Правило жизни думаем-делаем, а не наоборот.

автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляkira_plast
Прочитайте, будь ласка, мій коментар.
Дякую, буду намагитися
Samostoyatelnaya• 25 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
А далі? І для чого все це було треба?
Ви брілліант до ювеліра носили, може там скло)
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
разводятся разные... и спокойные тоже...
Тушь для2го класса• 25 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Да не о деньгах вовсе речь, что вас заклинило. Да может хотела, что бы отношения закончились браком и сейчас после его слов думает, что могло бы так и быть, но... это же видно, что сказал он это, что бы побольнее куснуть автора!
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ахаха, дякую величезне
Просто болталка• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так звоночек был с указаниями что делать: не удалять посты в вайбере.
Вам тогда показалось это странным.
Отношения: я хозяин, ты дурак очень неприятные для ’дурака’
Если честно, очень неприятный тип, хорошо что все так закончилось
Samostoyatelnaya• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ахаха, дякую величезне
Та у мене просто подружка вже років 3 після розлучення шукає прінца в заграніцах, я таких історій наслухалась....
Для драки• 25 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А далі? І для чого все це було треба?
Для сексу, вочевидь, і було.
Цивільна дружина - вагітна ж була. А ’пан’ розуміли, що до тітки без серйозних пропозицій не підступитися - от і формували ті ’серйозні пропозиції’.
Зрештою, вирали - усі. І тітка, і пан, і вагітна цивільна дружина:)
Солнечный зайчик• 25 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Не спорю.
Но делают работу над ошибками немногие. И тянут в новые отношения те же проблемы. Автор всегда импульсивна, бм был спокойный и все в себе держал. Но разошлись, даже на фоне мира и благодати.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Я бы была рада, чтобы мне от него нужны были только деньги))) Мне было бы легче, но я в ловушке созависимых отношений.
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не спорю.
ой, ну хватит... мужик заграничный понятно какой перец... с гнильцой...