Трактор Вика• 25 апреля 2021
В Брокарде kenzo l´eau par kenzo подделка?
Или так и должно быть? Я не специалист в парфюмерии, разных вариантов у меня нет. Покупала один раз Кензо на мейкап, мне показалось что запах практически сразу не слышно. Недавно взяла в Брокарде, и та же самая история. Это подделка была, или так и должно быть с этой водой?
Админко• 25 апреля 2021
Это слабый аромат, так должно быть.
С 12 лет был моим любимым) Покупала везде, где только можно. Сначала слышно, потом уходит, но остаются нотки
Пусин Кукин• 25 апреля 2021
Наверное так должно быть, не думаю, что кензо прям такой аромат, что много его подделок, даже в Броке.
Голубая фишка• 25 апреля 2021
Я покупала hugo boss woman и в более подделки в глобусе в брокарде 100%. Запах не такой как в дьюти фри. При чем купила два аромата с разницей в два месяца другой в другом брокарде. Нас обманывают к сожалению. Мне даже кажется что брокард продает подделки и сам их заказывает в Китае или же давно вышедшее из срока но с новым номером.
ТелаЧьи нежноСти• 25 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Так кензо це компотик))
Його не вигідно підробляти
Це свіжачок)) Так, не стійкі
Трактор Вика
• 25 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Это слабый аромат, так должно быть.
Спасибо
АгатаХристя• 25 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Air Intense был подделкой, вообще в Брокарде много фейка
А где его меньше?
Шкала Радости• 25 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Как Вы определили подделку?
Не будь КакСвета• 25 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Как Вы определили подделку?
Легко, сравнила с оригиналом, оставалось 3 пустых флакона, куплены в Европе, оставили специально, чтобы знать с чем сравнивать
Шкала Радости• 25 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А что было не так по сравнению с оригиналом? Код бился?
Не будь КакСвета• 26 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Первый раз код вообще не совпадал, даже не купили, второй - код совпадал, бился правильно, но запах и флакон отличался, покупали в запаянной упаковке
Шкала Радости• 26 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо. Я пока так себе знаток, но тоже не хочется купить подделку.