Бутылка с банками• 25 апреля 2021
Какая ванная лучше
Девочки, лучше купить акриловую ванную или стальную
Результат:
вже голосів:
48 (61.54%)
Акрил
16 (20.51%)
Хз
14 (17.95%)
Стальная
Слабый пол• 25 апреля 2021
Лучше чугунной нет ничего.
Один раз купил и лет 10 можешь ни о чём не париться.
Бутылка с банками
• 25 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Лучше чугунной нет ничего.
Ну 10 лет...не так уж и много
Телепузик• 25 апреля 2021
У меня стальная. Когда делали ремонт, рабочие посоветовали. Сказали, что эмаль на стальных ваннах лучше, прочнее, чем на чугунных. Они же когда ее установили, запенили наружную поверхность, обьяснили, что это для того, чтобы хорошо держала тепло. Затем облицевали кафелем.Пользуемся много лет, норм
Слабый пол• 25 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ну 10 лет...не так уж и много
Это минимум.
У меня испанская, Рока, стоит с 2014го, ничего так стоит, ещё столько же простоит, а то и два раза по столько же.
Чукча Мукча• 25 апреля 2021
Всю жизнь были стальные. И в новую квартиру взяла стальную калдевей. Акриловые у подруг. Была в гостях у одной по неделе, у другой 3 дня, пользовалась, не нравится. Ощущение пластикового тазика.
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2021
Всю жизнь была чугунная. Отличная. В новый дом купила квариловую