Бутылка с банками• 25 апреля 2021

Какая ванная лучше

Девочки, лучше купить акриловую ванную или стальную
Результат:
вже голосів: 78
48 (61.54%) Акрил
16 (20.51%) Хз
14 (17.95%) Стальная
Педиатор_я• 25 апреля 2021
Чугун рока

Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2021
https://www.google.com/amp/s/kak-pravilno.net/vann...
Ряженка• 25 апреля 2021
Багато років акрил, жодних претензій до неї нема
Ms. Откровенность• 25 апреля 2021
У меня акрил в доме, и квартире.
Довольна.
Слабый пол• 25 апреля 2021
Лучше чугунной нет ничего.
Один раз купил и лет 10 можешь ни о чём не париться.
автор Бутылка с банками • 25 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Лучше чугунной нет ничего.
Ну 10 лет...не так уж и много
Тролю как могу• 25 апреля 2021
плюсуюсь за чугунную ванну, это вещь
Телепузик• 25 апреля 2021
У меня стальная. Когда делали ремонт, рабочие посоветовали. Сказали, что эмаль на стальных ваннах лучше, прочнее, чем на чугунных. Они же когда ее установили, запенили наружную поверхность, обьяснили, что это для того, чтобы хорошо держала тепло. Затем облицевали кафелем.Пользуемся много лет, норм
Слабый пол• 25 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ну 10 лет...не так уж и много
Это минимум.
У меня испанская, Рока, стоит с 2014го, ничего так стоит, ещё столько же простоит, а то и два раза по столько же.

Чукча Мукча• 25 апреля 2021
Всю жизнь были стальные. И в новую квартиру взяла стальную калдевей. Акриловые у подруг. Была в гостях у одной по неделе, у другой 3 дня, пользовалась, не нравится. Ощущение пластикового тазика.
Zoya1985• 25 апреля 2021
была с 2014 рока стальная, в новую квартиру хотела акрил, но пожили в съемной - она очень тяжелая в уходе, хотя формы красивые. Решили не мудрить взяли року стальную - хорошо запенили ее - моется кайф, унитаз тоже року - просто супер
Успокойся_Успокойся• 25 апреля 2021
Кварил лучше.
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2021
Всю жизнь была чугунная. Отличная. В новый дом купила квариловую