Томатико• 25 апреля 2021

Цз выплаты на открытия чп

Подскажите пожалуйста,какие условия?
Может кто-то получал?
автор Томатико • 25 апреля 2021
Если я не работаю официально и не работала посредник 2 года,мне модно открыть это чп?или нужно быть оф устроенным?
Кофр для ноги• 25 апреля 2021
я знаю є виплата по відкриття власної справи.
Стеклянная мышь• 25 апреля 2021
Да, моя тетя получала 30тыс. Но там нужно было отучиться на курсах от биржи труда, открыть фоп и еще какие то были условия, не помню уже, но это давно было, не знаю или еще так можно
Бабульция• 27 апреля 2021
У меня муж, четыре года назад, так получил быструю выплату. Прошел курсы, это обязательно, написать бизнес план ( сойдёт самый простой) , получить бумажку на руки, типо все сдал. Открыть ФОП. Ну и получаешь оставшуюся сумму сразу на счёт . Только на курсах предупредили, сразу закрывать нельзя, нужно, чтоб месяцев пять ФОП открытый был, могут потребовать возврат. Не знаю, правда это или нет, но мы пробовать не стали. Налоги оплачивали, отчёты сдавали, через 6 месяцев закрыли. Сумму выплаты уже не помню, но там сумма рассчитывается под каждого. Смотря сколько времени стоите на учёте, и сколько осталось до конца ( 9 месяцев максимум, если память не изменяет) Т.е. выдали всю остаточную сумму сразу ( на курсы пошел после 2 месяцев учёта), без размазывания. А ежемесячная сумма тоже начисляется индивидуально. Вот и считайте сколько можете получить при открытии ФОП. Что сейчас, с этим карантином, какие новые условия придумали , не знаю. Уточните уже у своего инспектора.