Король дивана• 25 апреля 2021
Сколько смеси ела Ваша дочь в 6 м? При вводе прикорма
Дочка в последнее время есть 70-100 мл смеси, 6 месяцев и неделя. Из-за этого мне кажется постоянно голодная. Но от бутылочки отбивается, не могу за раз нормально накормить.
Сколько мл ели Ваши доски в 6 месяцев и сколько в сутки?
Прикорм только начала. Кабачок ест за одно питание 75-80 грамм гербер. Больше вижу не влезит, этого достаточно для одного приема пищи?
И ещё вопрос, с каким промежутком по часам Вы кормили? Раз ест так мало, даже не знаю, как кормить.
Педиатр вообще не подсказывает, говорит, набор веса норм - значит норм. Но дочка нервничает. Это не ответ. Карантин, не хочется по всем подряд больницам ездить, искать нового педиатра.
ОливьЕЖечка• 25 апреля 2021
Дочь до 8 месяцев ела не более 60 мл . Но каждые 2 часа круглосуточно . Потом отказалась в один день , вот отворачивалась и не брата бутылку ни днём, ни ночью . Пришлось полностью перейти на кашки и супчики
Король дивана
• 26 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Значит мы не одни такие, но ещё не успела ввести прикорм, кормить не чем, приходится с песнями плясками, слезами есть
ОливьЕЖечка• 26 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Не волнуйтесь, все будет хорошо . Сейчас дочке уже 10 лет . Такая же переборчивая в еде , ест очень мало , как птичка
Король дивана
• 26 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо)