Soucing• 25 апреля 2021

Не спрашиваю, а пытаюсь понять правильность решения (от мужчины)

Живес с женой 5 лет. Ребенку 3,5 года. Мне 39 ей 34. Работаю в айти и зарабатываю не мало 5-6 тысяч долларов. Я не айтишник, а то что называют свитчер (работал большим начальником в банке до айти). Работать приходится с 6 утра и до позднего вечера, хотя в середине дня могу 2-3 час попинать в некоторые дни. На семью отдаю 2 тысячи без контроля, при этом крупные покупки и путешествия оплачиваю из своих бюджетов. Путешествуем каждый квартал иногда чаще, по крайней мере до карантина.
Ребенок с 1,5 лет в садике чем я очень не доволен. Есть проблемы с речью, поэтому тратим 12 тысяч в месяц на логопеда-дефектолога. Жена не работает и хотя грозит уже 2 года что вот-вот начнет оба понимаем, что это бред, потому что желания у нее нет, а больше рассказать что я не помогаю по дому. Вот в этом и основная проблема. С первых дней как появился ребенок я взял 2 месяца чтобы помогать жене (хотя роды прошли легко). Купал, гулял и так далее. Как только вышел на работу снова жена начала пилить, что я не помогаю по дому, ничего не делаю, ребенком не занимаюсь и так далее. Помогать в принципе не могу потому что график по 14-15 часов в день. Особенно ее бесит, что я в выходные отсыпаюсь до 12 часов дня и каждые выходные закатывает мне скандалы.
Секса нормального нет с рождения ребенка т.е уже 3,5 года. Тот редкий который случается, то только по моей инициативе и в конце концов лучше бы его и не было. В последнее время тупо на это забил занимаюсь работой. Живем как соседи по квартире, можем по 2 неделе не общаться. Естественно забил и на путешествия, потому что ехать с соседом в Дубаи или Бали как-то тупо. Месяц назад решил что пора все менять, естественно спрятал все свои сбережения и сократил расходы до 40 тыс гривен в месяц. Понятно что был сканадал и упреки - "ты нас не содержишь", "я пойду на работу и буду нас обеспечивать". Очень люблю сына и понимаю что в случае развода она не даст мне с ним видится из ненависти ко мне. Пару недель назад друг посоветовал взять на обеспечение студентку за 1,5 к баксов и забить на жену полностью, а просто проживать рядом с сыном в одной квартире, как будто жены и не существует. Для меня это дико, хотя другого выхода не вижу. Какое из решений по вашему правильное: просто развестись или продолжать жить с сыном, забив на жену и завести себе молодку для релакса?
автор Soucing • 25 апреля 2021
Ответ дляMs_Sambukina
А разве это видно тут для опубликованных фото
файл же остается тем же, тут никакого процессинга фото нет, если его можно скачать, значит можно увидеть детали

Ms_Sambukina• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Вот детали моего фото потолка, почему не видно гугл аккаунт?
автор Soucing • 25 апреля 2021
Ответ дляMs_Sambukina
откройте на компе, там больше информации. у меня еще и показывает геолокацию :)
Ms_Sambukina• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Мою, сейчас? емае)))) сколько нового, интересного
автор Soucing • 25 апреля 2021
Ответ дляMs_Sambukina
Может зависить от телефона. У меня чистый пиксель. Он все фото тегует по гугл аккаунту для копирайта
olodina• 25 апреля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Крепко вы ей насолили, я смотрю...
100%. Автор не имеет никаких недостатков. У меня такое ощущение, что у них проблемы в общении... Нет близости духовной. Может у автора характер гов...о... Может деспотичный человек, может теетирует. Кто знает. Не думаю, что жена прямо такая стерва. Автору бы нужно на себя посмотреть.
автор Soucing • 25 апреля 2021
Ответ дляolodina
Так я ж и не спорю :) Я говорил, что за последние 4 года очень сильно поменялся. Из такого решалы превратился в айтишника - бубочку. А это мягко говоря не сексуально :)
Ms_Sambukina• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Понятно
olodina• 25 апреля 2021
Ответ дляmikshyta
«Работаю в айти и зарабатываю не мало 5-6 тысяч долларов», а в семью даю 2..... Это Вы считаете семьей? Почему деньги не в общей тумбочке, а в гичке от семьи? Вот с таких мелочей начинаются проблемы в семье. И не потому, что не хватает денег, амальгаму, соотнести доверия. И не будет отношений и хорошего секса по причине НЕДОВЕРИЯ. Ведёте себя как самоуверенный баран, виноваты только Выыыыы....
Возможно, он ее деньгами попрекает. А жену выставил неадекватной. Когда один человек обвиняет во всем другого, однозначно львиная доля вины его. Автор, Вы не белый и пушистый. И если проблемы начались после рождения ребенка, то вполне возможно, что большая причина в Вас.

Dzvina_Dzvinochok• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Так и есть. Сейчас единственный вопрос: как разойтись так, чтобы не потратить несколько лет на суды и исполнительные.
Роки судів? Вам так багато ділити? Розлучення кілька місяців суд. Виконавча для чого, якщо ви аліменти сплачувати збираєтесь?
olodina• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Да конечно. Люди не меняются. Вы внутри такой же. Либо Ваша жена пустая как пробка. Ну значит сами такую выбирали.
Ms_Sambukina• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Думаю до этого комментария тут мало кто знал о таких возможностях
автор Soucing • 25 апреля 2021
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да сам развод и имущество это понятно что пару месяцев. А вот определение места проживания ребенка может длится годами по словам адвоката. Он приводил пример, что допустим психо какая-то экспертиза, которую может назначить суд для определения как я влеяю на ребенка может идти до 8 месяцев.
автор Soucing • 25 апреля 2021
Ответ дляMs_Sambukina
Тут два момента. Тип телефона: все яблофоны теггируются полностью, гуглфоны только если родной пиксель или поставлены такие настройки. Второе: некоторые сайты процессят фото, и получается что это фото не с телефона а как бы с сайта.
завитушка• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
а зачем вам что бы ребенок жил с вами? вы же им совершенно не занимаетесь, что вы делать с ним будете то? ааааа, как обычно закроетесь ото всех и будете работать по 16 часов в сутки? ну понятно)
Ms_Sambukina• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Прикольно, понятно)
автор Soucing • 25 апреля 2021
Ответ длязавитушка
Если вы не знали, то при определении места жительства определяются и правила посещения и общения. А если присудят 1 час на ее территории, то естественно что меня это не устроит
olodina• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Да даже если и полдня. Вы знаете, что делать с ребенком?
Мелитрисса• 25 апреля 2021
С какого перепуга жена не даст видеться с ребенком? Подадите в суд и она обязана будет предоставить вам возможность видеться по решению суда. А поскольку она не работает, вообще можете судиться чтобы ребенок с вами жил, няню при ваших доходах нанять не проблема (как и домработницу, чтобы не скандалить из за бытовых проблем). Но сдается мне, что вы хотите услышать, что лучше второй вариант, завести любовницу. Нет, нет лучше, если невмоготу с женой, то развод. А вообще, ей элементарно не хватает внимания, обижает что мало общаетесь с ребенком, высокой доход, это очень хорошо, но он не заменит ей мужа и папу ребенку, всех денег не заработаешь, а семью можно потерять, подумайте об этом. Я впрочем считаю, что работа это очень важно и точно не стала бы из за этого скандалить, но далеко не все женщины так могут.

автор Soucing • 25 апреля 2021
Ответ дляolodina
Естественно. Сын обожает когда мы играемся и накормить, напоить, на горшок посадить для меня не проблема
завитушка• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
почему не устроит? ведь примерно так сейчас и происходит ваще общение с ребенком)
автор Soucing • 25 апреля 2021
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
завитушка• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
а как вы все это делаете, если закрываетесь на 16 часов от всей семьи?)
автор Soucing • 26 апреля 2021
Ответ длязавитушка
Тебя найму :) А то ты все в советчицы лезешь :)
завитушка• 26 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
ну вот видите, вы ж натуральное быдло, а пытаетесь себя позиционировать как бубочка -айтишник)))) зачем?
завитушка• 26 апреля 2021
Ответ дляSoucing
так это ж советчица, она придумана именно для этих целей, если кто не знал)
KupiSlona• 26 апреля 2021
Ответ дляMs_Sambukina
и о гугл аккаунте для копирайта
У продакт менеджера. Ага.
Ms_Sambukina• 26 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
и о гугл аккаунте для копирайта
У продакт менеджера. Ага.
Мало ли что там у него. У продакт менеджера не может быть связанных вопросов с копирайтом?
Арбузик• 26 апреля 2021
Ответ длякостяаня1
Человек 3 разв перечитал Довлатова ,а с женой провести время некогда.Да,мужчины скучные в этом возрасте.Замаячил кризис среднего возраста:кружите меня,кружите .
+100
Dzvina_Dzvinochok• 26 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Чьорд! Оце виклав фото і всю інфу про себе злив. Дякую за лікбез.