ИМХОля• 22 декабря 2013
Пршу помощи в выборе хлебопечи
Заказала мужу на ДР нужна самая хорошая. Чтоб и качество и цена, плюс немаловажный факт, чтоб на пасху кулики печь, то есть объем играет роль.
Баба-царьлебедь• 22 декабря 2013
Делфа. Я родителям купила 2 года назад. Качество супер. Пекли первый год каждый день а суйчас раз в 2-3 дня и чаша еще не облезла и работает на ура.
Асталависта бэйби• 22 декабря 2013
у меня кенвуд, три размера хлеба. и джем в ней варила, до покупки мультиварки, и тесто там делаю. в общем одни плюсы, минус один - надо себя ограничивать в хлебе, а то прощай талия
Научительница• 22 декабря 2013
Мулинекс. Уже 4 года печем, если не каждый день, то через день! И на пиццу мешает супер тесто и на пирожки в духовке! И хлеб разного вида!
12 программ. 4 года назад стоила почти 1500 грн. и сейчас не подешевела.
ИМХОля
• 22 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Это по словам многих главный факт